League Of Legends

IkarI

Активный пользователь
как я уже говорил, дигнитосы выиграли у цлг потому, что те взяли трольпик в отборочных матчах, а так цлг сильнее играют и вполне достойны 2го места, а не третьего (если б еще чаров более адекватно выбирали, вообще могли бы победить).
да и заснуть во время чужой игры все же лучше, чем во время своей
слж выглядели в игре с м5 конечно посильнее, чем дигнитас, но не забывайте что м5 чуть не просрала циферам в группе, раз на раз не приходится, и троль-пик может был не вполне троль-пиком, а какой-то заготовкой. все таки ием не то место, где можно себе позволить так расслабляться. финальные игры конечно бее, слж достойны второго места, но хотшот лошара, два раза шастал один и отдался М5... пздц
 

Minatrix

Активный пользователь
Так я в ступоре , матч мейкинг систем меня вгоняет в ступор по полной ,в одной тиме на миду 23 лвл катарина и 14 лвл солотоп синджед ,в другой некто ssesulba (вроде так ник ) 2к + Эло солоку ..но самое странное мы выйграли О_о ,но вопрос не в этом как такое возможно? как матч мейкинг системка кидает вот такие расклады?)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
если против вас лоу лвл, может, ты попал в тиму с примейдом, в котором тоже лоу лвл) а 2к эло может, в нормал особо не выигрывал на этом акке, а вообще, где прув пик, что эло в нормале вообще (все еще) есть?)
 

Minatrix

Активный пользователь
Чтож в темке никто не пишет то?) неужто поперевелись люди в лол бахающие?(
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
в нормале стало опасно жить, каждый день 1700-1800 вылезают, по 2 золота в игре бывает, там в ракеде день открытых дверей?)

кстати, вот интересная серия видосов о разных фишках лола)
http://www.youtube.com/watch?v=vc-MFr05PQU&feature=relmfu
 

Minatrix

Активный пользователь
хм( ,я больше не прусь с маленьких малчиков) ,хотя забавный бложик но думаю ...на 1ин два выпуска хватит ,больше правд и не нужна .
 

Danie1

Пользователь
Более 2-х месяцев не заходил в Эту Игру, настальгия заманила в доту, ска, а там опять раки, дно, и прочие вкусности.
Кстати именно благодабря лолу я начал нормально играть в доту, спс лолу :)
Но она всё-равно для меня долгая, толи дело в лоле 20 минут и уже конец а в доте 40 минут и ещё только не все раколейты нафармились БЛЕАТЬ !! ((

Так о чём я? У всех русский клиент апдейтится ч/з жопу ? Ну всмысле он у меня сам либо не скачивает либо не устанавливает :)))
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Спектратор мод или "круто, мы сосем (ессно лединец, тот самый лединец) по тв"!)
 

Banehal

Пользователь
теперь топ посоны не устоят под чутким взглядом дна с лоу ело ) бтв, а где же обещанный варус с его оп СС'ом? ) вгоняет в тоску его отсутствие в данном патче.

UPD: вопрос отпал, крылатый злобный лучник выйдет на следующей неделе.
 

Danie1

Пользователь
Вышел. Сильный, зараза, я им соло пока наказываю всех, ну кроме ёрика наверное, с ним было тяжело но соло я ему так и не слил.
Я натуральным образом тащил одной Q, эта стрела просто awesome !
ПОлюбому его будут нерфить, чёто уж слишком легко с Q и E втаптывать противника в башню.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я хз
нам пока ОП варус не попадался
получает по щам и от вэйн, и от ашки
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
тот, кто больше нафармил, тот и оп, годы идут, а правила не меняются)
с соракой даже против 2х варусов отстоит кто угодно)
 
Сверху