League Of Legends

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
кстати, там максимум 4 заденет - 1й и последний удар в одну и ту же цель)
я вообще давно хотел взглянуть на отражающего что-то чампа, интересная механика, про имбовость чампов говорить нет смысла, фиксят все очень быстро)
 

Minatrix

Активный пользователь
и?) урон то идет в АоЕ ,так что без разницы сколько ударов куда ну да первой цели достанеться чуть меньше демаги но..достанеться все равно красиво ибо 35х4(1ин удар94 тиамата ) ) х 3 (если предположить что они все кучно стоят ) остальным в теории теже 35х4х5 (в идеале)


Дорогая принцесса селестия ,сегодня я много понял ,чтобы избавиться от раков в игра нужно апнуть эло ,и больше никогда их не видеть ,ваша верная ученица - Скузлбатт.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
у тиамата довольно маленький радиус, но я бы на это глянул, мож в доминионе или против ботов затестить?)
 

Minatrix

Активный пользователь
в доминионе тестил ужо ,проиграли все равно но дабл трипл делал )
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
пофиксят как обычно, не гоже одинаковые предметы стакать)
 

Minatrix

Активный пользователь
ну хз на самом едел ,раньше был такой прикол насус с 4рмя тиаматами и тринити ,забирай крабов с полплюхи будь мужиком .
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
вот еще один про гайд, раскрывающий тайную сущность лиги
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fQ8vhfrZYHg
 

Danie1

Пользователь
Меня фиора не убила. Я за бренда был. Не могёт она, даже с ультой.
Без....ммм....какого-нибудь дизейбла персонажей она кладёт, да, но это я извиняюсь, такой маленький процент героев. До вейн она даже вообще не дошла, чё с неё орут так ? Оо....
 

IkarI

Активный пользователь
[sup]http://league-of-legends.place2play.ru/material?id=8551[/sup]
[sup]подборка эпичного видео [/sup]
В этом сборнике лучших моментов оказались самые достойные видео, которые выкладывали пользователи в течение последних дней.

Вы увидите отличную комбинацию от Gragas'a, изобретательную игру под вышкой от Lee Sin'a и Vayne против двух и четырех вражеских героев соответственно, двойной penta kill за сражение и многое другое.
 

акуна акйатичорп

Пользователь
Фишка грагаса стара как мир раньше им еще бафы хорошо стилили перекимул к себе и четвертовал. А тиаматы как и санфаеры понерфят
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
у них с китайцами веселая игра была, дабл топ, роам жанна и т.д.)
надо по сетке смотреть, когда они против clg это и есть финал, а не то, что потом)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
кстати, меня удивило, почему clg заняли 3е место, а дигнитас 2е, clg явно сильнее, почти взяли раунд у м5
посмотрел их матч в отборочном туре, у clg какой-то адский тролль пик был, там алистар+блиц на боте, ургот на миде, вот и продули робятки) и пик clg против м5 во второй игре их тоже подвел, там они могли выиграть, если бы взяли хоть какое-то аое (кейтлин омг, кейтлин, лиса удир против влада и кеннена...)
 

Minatrix

Активный пользователь
кейтлин ок ,очень ок ) что тебе в ней не нравиться?) влад ок
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
для про турниров у кейтлин ульта бесполезная) чтобы добивать убегающих врагов ты сначала выиграй тимфайт без ульты, с питловером, который почти не поднимает дпс когмав разрезает танков, аша инициирует, ургот тоже + жевучесть, корки и грейвс тонны аое дамага, а кейтлин что? ничего, только доминация на линии, этого мало для ием.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мы вчетвером смотрели финальный матч. под конец первой игры один уснул. второй уснул в середине второй. короче, даже неинтересно. есть мнение, что дигнитас до финального матча выигрывали у рандомов
 

Minatrix

Активный пользователь
хм ,думаеться мне что они полностью отдавали себе отчет в том что делают пикая того иль иного гера)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
как я уже говорил, дигнитосы выиграли у цлг потому, что те взяли трольпик в отборочных матчах, а так цлг сильнее играют и вполне достойны 2го места, а не третьего (если б еще чаров более адекватно выбирали, вообще могли бы победить).
да и заснуть во время чужой игры все же лучше, чем во время своей
 
Сверху