лабрадор

kostya_99

Местный
ВИДИМО МЫ НЕ ПОЕДЕМ.....Т.К ВАЛЯ НЕ ЕДЕТ((( МЫ ХОТЕЛИ ПРОСТО ПОБАЛДЕТЬ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а мы итак ездим побалдеть
вот, в кои то веки решили поучиться умностям, а учитель не поедет. жаль
 

kostya_99

Местный
ну так то если что предварительно запланировали чисто побалдеть в Новогорном с 23 на 24 июня)))) если интересно томожем держать в курсе))
 

wala

Пользователь
Здесь можно посмотреть всё фотографии с занятий по розыску и подаче битой дичи( РиПБД).
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
бедный нещасный Дальсенбой (
сердитый дядя Костя затащил таки в озеро
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Дальсен был в смешанных чувствах
когда я заманивала его на колбасу, за мной плавало до пяти лабрадоров :D
 

kostya_99

Местный
Продаю щенков лабрадора тел. 89049332725 звонить после 16:00
не в ту ветку пишите! посмотрите как нужно подавать такие объявления http://forum.vega-in...B5%D0%B4%D0%B0/

ну и для поднятия темы пару фото моих питомцев))

Посмотреть вложение 176326

Посмотреть вложение 176327
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Владельцы лабрадоров, почему вас не было в Полазне, на ССВ? Вы не знаете, что это? Если вам интересно, пишите в личку - дам ссылки на фото и видео, мы отсняли кучу материала! А пока посмотрите (ваша собака тоже это сможет):

Посмотреть вложение 176448
 
Владельцы лабрадоров, почему вас не было в Полазне, на ССВ? Вы не знаете, что это? Если вам интересно, пишите в личку - дам ссылки на фото и видео, мы отсняли кучу материала! А пока посмотрите (ваша собака тоже это сможет):

Посмотреть вложение 176448
Алексей, привет!!! Это Гульназ из Уфы с Брайдой и Стеллой:) мы с нетерпением ждем фотки с Полазны
 

kalibri_2009

Пользователь
Костя, если у ваших замечательных собачек в близжайшие месяцы будут щенки, напишите мне пожалуйста в личку, хотим купить шоколадного щенка, девочку.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Алексей, привет!!! Это Гульназ из Уфы с Брайдой и Стеллой :) мы с нетерпением ждем фотки с Полазны
Гульназ, привет! Фотки еще не обработали, некогда было. Подготовлю, выложу, но не здесь (ограничения на этом сайте по размеру и количеству), а на Images Host и на форуме сайта "Собака - друг человека, не его раб". Кстати, там же будет и серия рассказов о Полазне, о дрессировках и соревнованиях. Попозже дам ссылки. Твое фото с Брайдой, и фото со Стеллой в воде великолепны! Передавай привет Азату, чмокни в носик лабров. Они у вас красавицы!

Посмотреть вложение 176927
 
Сверху