Кузовные деффекты

sonix

Новичок
может ли кто нить взяться за кузов:замена задней и передней стойки+порог или вытянуть все это дело. ваз 21063
 
З

ЗВеЗДа

Guest
может ли кто нить взяться за кузов:замена задней и передней стойки+порог или вытянуть все это дело. ваз 21063


в городе делают стрёмно. батя делал взяли 4000 руб сделали ппц слов не было ;)
 

Salaga

Активный пользователь
в городе делают стрёмно
прям нет ни одного места где нормально с железом работают?

Ну а если есть, то может кто подскажет места куда обращться.

сделали ппц слов не было ;)

судя по всему плохо сделали, если не секрет где?
 
З

ЗВеЗДа

Guest
прям нет ни одного места где нормально с железом работают?

Ну а если есть, то может кто подскажет места куда обращться.



судя по всему плохо сделали, если не секрет где?


в кыштым едь автоклиника там тайоту мужик делал наши 15 запросили, а в кыштыме за 7)) там дешевле !!! и делают хорошо!!!
 

Shamanище

Новичок
в кыштым едь автоклиника там тайоту мужик делал наши 15 запросили, а в кыштыме за 7)) там дешевле !!! и делают хорошо!!!
Поль а в личку координаты могёшь дать?

говорят в гаражах на морской есть умелец, видел работу, был в шоке, изначально не было пол машины, в итоге после колдовства как новая))) но там дорого...

так что есть у нас в городе умельцы, нужно просто поискать :lol:
 

PuMA

Чиним все
Поль а в личку координаты могёшь дать?

говорят в гаражах на морской есть умелец, видел работу, был в шоке, изначально не было пол машины, в итоге после колдовства как новая))) но там дорого...

так что есть у нас в городе умельцы, нужно просто поискать :lol:

Сань, те люди, кто у нас хорошо костоправами работают - заняты на несколько месяцев вперед.
Стапеля у нас в городе нет. Дорогущий он... А то бы я уже купил :eek:

В каслях есть человек, у кого стапель даже есть. Я к нему марка хотел везти. Но вот контакты не помню. Но знаю, что его контакты мне Автопилотик давал :)
 

Shamanище

Новичок
Сань, те люди, кто у нас хорошо костоправами работают - заняты на несколько месяцев вперед.
Стапеля у нас в городе нет. Дорогущий он... А то бы я уже купил :lol:

В каслях есть человек, у кого стапель даже есть. Я к нему марка хотел везти. Но вот контакты не помню. Но знаю, что его контакты мне Автопилотик давал :eek:
серано до лета пока всё откладываеться, летом буду усердно искать дешёвых тянутелей :)
сам видел мне там немного нуно, и денег на это тратить не охото слишком много)))
 

PuMA

Чиним все
серано до лета пока всё откладываеться, летом буду усердно искать дешёвых тянутелей :lol:
сам видел мне там немного нуно, и денег на это тратить не охото слишком много)))

у тя там тянуть то нечего :eek: И стапель точно не нужон :)
сам подтяни домкратом. Я ж говорил, как :)
 

74RU

Новичок
в городе делают стрёмно. батя делал взяли 4000 руб сделали ппц слов не было :lol:
смотря где. Ежай в бург автоцентр БМВ там теде сделают и насчитают. А че-2106 похожа на бмв)) А куда Полина ехать-то? В Касли-моторс?))) У нас есть хорошие руки)) Не СТО и не Автодом.
 

74RU

Новичок
Сань, те люди, кто у нас хорошо костоправами работают - заняты на несколько месяцев вперед.
Стапеля у нас в городе нет. Дорогущий он... А то бы я уже купил :lol:

В каслях есть человек, у кого стапель даже есть. Я к нему марка хотел везти. Но вот контакты не помню. Но знаю, что его контакты мне Автопилотик давал :eek:
Стапель есть на станции-бывшая сушилка))) У казаха есть-только он на улице грунтует в -10(ехать к нему ваще страшно) В каслях у человека стапель стоит-только к нему щас попасть трудно. Золотая пора наступила. К нему из озерска возят машины. Берет не дорого. Только по качеству и материалу не могу сказать) Я по памяти помню куда ехать. Да с со стойкой можно простыми растяжками растянуть. И еще-- дешево-не означает качественно. Не гонитесь за дешевизной. Может и покрасят качественно. Повылазиет потом косяков.
 

PuMA

Чиним все
Стапель есть на станции-бывшая сушилка))) У казаха есть-только он на улице грунтует в -10(ехать к нему ваще страшно) В каслях у человека стапель стоит-только к нему щас попасть трудно. Золотая пора наступила. К нему из озерска возят машины. Берет не дорого. Только по качеству и материалу не могу сказать) Я по памяти помню куда ехать. Да с со стойкой можно простыми растяжками растянуть. И еще-- дешево-не означает качественно. Не гонитесь за дешевизной. Может и покрасят качественно. Повылазиет потом косяков.

чот не видел я на станции стапеля.. Наверное не туда смотрел...

Слухай, а кто такой казах? Вот не первый раз про него слышу... Он даже ко мне направлял клиентов.
А кто такой - нинаю... ;) Но чую, что знаю как его зовут, просто по погоняле - нинаю :)
 

74RU

Новичок
чот не видел я на станции стапеля.. Наверное не туда смотрел...

Слухай, а кто такой казах? Вот не первый раз про него слышу... Он даже ко мне направлял клиентов.
А кто такой - нинаю... ^_^ Но чую, что знаю как его зовут, просто по погоняле - нинаю :D
Бывший ментяра) А на станции была сушилка. Она обшита была аллюминием вроде. Ну перестройка и др. гемморой ее сдали в цветмет. А воздушные каналы из швеллеров превратили в стапель. Казах-погоняла-имени не знаю. Вроде раньше делал хорошо. А теперь ппц. Таджика нанял))
 

s500

Пользователь
Бывший ментяра) А на станции была сушилка. Она обшита была аллюминием вроде. Ну перестройка и др. гемморой ее сдали в цветмет. А воздушные каналы из швеллеров превратили в стапель. Казах-погоняла-имени не знаю. Вроде раньше делал хорошо. А теперь ппц. Таджика нанял))
то что мент был, правда, а все остальное нет, зовут сергей кто то завет казак а не казах,про таджика просто смешно, а вам специ по кузовному ремонту и покраске у него многому можно поучиться.
 

PuMA

Чиним все
то что мент был, правда, а все остальное нет, зовут сергей кто то завет казак а не казах,про таджика просто смешно, а вам специ по кузовному ремонту и покраске у него многому можно поучиться.

Ну про то, где и у кого учиться - мы как нить сами порешим.. :lol: Не запрещаете?

А вот Сергея я видел. Точнее, он ко мне заежал. Печку смотрел. Так он сам говрил, что моторами и подвесками занимается ... Мобыть забросил красильню?
 
Сверху