Кумиры детства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет. про талалихина

Храбрый летчик Талалихин небо бороздил
И нечаянно совсем в фашиста угодил.
Раздавил в лепешку гада, выкинул с небес.
Но от страшного удара сам свалился в лес.
Приземлился, отряхнулся: "****** мать!
**** не могут эти фюреры летать!
Что им с***м неба мало - щелкают *****!
Вот ***** теперь ищи родной аэродром..."

Талалихин талала...
Шалалихин талала...

на "неголубом огоньке" в новый год было дело.
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
тьфу, плесень дегенераты и пошляки, а у ХЗ много возвышенных вещей, да и играют на порядок профессиональней
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Длинный Шмель, не буду покушаться на Ваших кумиров - Х.. Забей...
У них да - есть неплохие песни...
Но... но мишки Гамми - имхо просто ужасно!
 
оу, да не, не кумиры, а так, для смеха послушать можно. хотя играют действительно на высоком уровне и музыку пишут хорошую. так что покушайся сколько влезет)
ужасно просто текст прочитать, а ты песню послушай)
 
значит черный юмор не для тебя придуман) мне конечно самому жаль бедных животных, но я не принимаю это так близко к сердцу. мда, согласен, песня не самая лучшая. всё-таки без расчленений было бы гораздо веселей
 

чернобровая

Уже освоился
Кумиры значит...из мира музыки:
Садиковское детство - Бременские музыканты...особенно песня про сыщика
Где-то пятый-шестой класс-Ласковый май...О ДА!
Конец школы- Depeche Mode, The Prodigy (от русскоязычных почему-то трясло...в силу возраста видимо)

Что характерно, по прошествии нескольких пятилеток из этого списка я бы вычеркнула лишь песню про сыщика :) и заменила замечательной "Луч солнца золотого." в исполнении несравненного Магамаева. Ну и Ласковый май - это когда ну уж оооочень весело, и хочется абсолютно бездумно тыц-тыц-тыц :)
 

-Иа-

Уже освоился
хорошая темка :)
садовое детство опустим, там все стандартно, а вот в старшем школьном ой как много чего... но дольше всего мой фанатизм продержался к Нине Хаген, винил которой до сих пор храню как реликвию ))))
 

Вложения

  • 460587.jpg
    460587.jpg
    100.3 KB · Просмотры: 10
Долго думал, что же выбрать из великого множества моих любимых музыкантов и групп... :unknw:
Решил остановиться, всё-таки, на Genesis.
тебе кто больше по вкусу (в качестве вокальных данных, конечно) - Гэбриел или Коллинз? хотя, там еще вроде кто-то пел
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
тебе кто больше по вкусу (в качестве вокальных данных, конечно) - Гэбриел или Коллинз? хотя, там еще вроде кто-то пел
Не имею права отвечать категорично на такой вопрос. Каждый из них исключительно хорош на своём месте. И слава Богу, что Пётр отколося и пошёл своим путём. Таким образом, слушатели вместо одной получили две замечательные группы. Тесно было двум лидерам в одном коллективе.
 
Не имею права отвечать категорично на такой вопрос. Каждый из них исключительно хорош на своём месте. И слава Богу, что Пётр отколося и пошёл своим путём. Таким образом, слушатели вместо одной получили две замечательные группы. Тесно было двум лидерам в одном коллективе.
Петр в какую группу откололся?
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
Слухни, к примеру, довольно не старый Петин альбом "Up". У меня есть Live с концерта в HD. Захватывающе!
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
Петр в какую группу откололся?
Типа, это называется сольной работой. Набирает сессионных музыкантов. Но среди них есть и постоянные, сами по себе ярчайшие звёзды.

а группа -то какая?
Peter Gabriel
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху