Кумиры детства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
Собственно всё просто. Наперлась я вчера вконтактике на ЛЮБИМЕЙШУЮ группу, кто-то из бывших фанатов не поленился собрал их песни в плей-лист и выложил. Мы фанатели по бекстрикам целыми пачками, наверное и английский мы изучали исключительно по их текстам, а не в школе. ну ещё они полностью удовлетворяли нашу девчачью потребность в романтике, потому с мальчиками мы не встречались, разве можно было переплюнуть Ника или Кевина? :D Помню как сметала всё, на чем были их мордаши. Ностальгирую :rolleyes: С ужасом обнаружила, что не помню фамилии своего любимого тогда мальчика из группы ))) Но тексты песен помню до сих пор! :D Ну вообщем, спасибо, Backstreet Boys за наше счастливое детство! :give_rose: Сейчас, по истечении времени, понтяно, что и песни незатейливые, наивные, и мальчики смазливые, правда голоса и впрямь прекрасны, и проект коммерческий. Но чувства всё равно очень теплые и нежные к этому коллективу или к тому периоду жизни, даже не знаю )


делитесь вашими кумирами) только именно кумирами, а не тем, что вы слушали в отрочестве. мы тоже не едиными бекстриками жили ))
 

samanta

Местный
Собственно всё просто. Наперлась я вчера вконтактике на ЛЮБИМЕЙШУЮ группу, кто-то из бывших фанатов не поленился собрал их песни в плей-лист и выложил. Мы фанатели по бекстрикам целыми пачками, наверное и английский мы изучали исключительно по их текстам, а не на уроках английского, ну ещё они полностью удовлетворяли нашу девчачью потребность в романтике, потому с мальчиками мы не встречались, потому что разве можно было переплюнуть Ника или Кевина? :D Помню как сметала всё, на чем были их мордаши. Настольгирую :rolleyes: С ужасом обнаружила, что не помню фамилии своего любимого тогда мальчика из группы ))) Но тексты песен помню до сих пор! :D Ну вообщем, спасибо, Backstreet Boys за наше счастливое детство! :give_rose: Сейчас, по истечении времени, понтяно, что и песни незатейливые, наивные, и мальчики смазливые, правда голоса и впрямь прекрасны, и проект коммерческий. Но чувства всё равно очень теплые и нежные к этому коллективу или к тому периоду жизни, даже не знаю )


делитесь вашими кумирами) только именно кумирами, а не тем, что вы слушали в отрочестве. мы тоже не едиными бекстриками жили ))
Оо сначала моими кумирами были 2 мужчика из группы Modern Talking)потом с 1999 по 2001 группа Five (враги бэкстриков) :D Спасибо им всем) песенки такие веселые, заводные. До сих пор переслушиваю...эх ;)
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
"В морду током" - прикольная группа)))

А у меня была "Ace Of Base" до 13 лет, с 13 и по настоящее время - Агата Кристи и соответственно Матрица))))
Если говорить конкретно, то Г.Самойлов)
Потом я услышал Наутилус, Хоя (это официальный псевдоним изщвестного певца если что), Красную Плесень, всё это мощно - но ниже на порядок.
Еще хочу упомянуть Е.Летова .
Он тоже мой кумир, но не совсем децтва.

Ну и разумеется, Высоцкий с Окуджавой..., тут даже нечего говорить))))
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Ну там есть песни с глубоким философским смыслом...
(мир абстрактных иллюзий, красная армия, опять кубовая машина наполняет мне вены и многие другие)

А та конечно много всякой панковско-пафосной ниочемной фигни...

Что цепляет в Плесени - мощный звукоряд - экспрессивная подача текстов.
Сами тексты в большинстве своем слабоваты, а в интонациях исполнителя угадывается "вот же докурился"))

Совсем другое - Самойлов, Летов, Высоцкий - словом классики.
В их творчестве ощущается глубокая продуманность и гармония в каждой ноте, в каждом звуке...

ПС Ну и песню "сарделька" (оф.название "Какао") красной плесекни - тоже стоит упомянуть, особенно в подаче с официальным анимированным клипом))
Там есть весьма мощный момент)))
 
диснеевские мультики "утиные истории", "чип и дейл", "винни пух" и прочее. убило наповал качественной прорисовкой и сюжетом после советского голодного пайка. выходные стали поистине праздником в томительном ожидании этого чуда
 

samanta

Местный
диснеевские мультики "утиные истории", "чип и дейл", "винни пух" и прочее. убило наповал качественной прорисовкой и сюжетом после советского голодного пайка. выходные стали поистине праздником в томительном ожидании этого чуда
Сюда же "Чудеса на виражах", "черный плащ"))))полностью согласна)мультики замечательные.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Про мультики?
ну вот если говорить про советские мультики, то их в принципе немного, НО КАКИХ))
Взять "музыкальную шкатулку", да-да в стиле "ЖПЛ" битловской -НО ЭТО УЛЕТ)))
А взять веселую карусель - про Нехочуху (я макаронину смелю и настругаю свечку) - тоже вставляет.

Вобщем дисней по сравнению с этии шедеврами - просто УГ, не говоря уж про современные покемоны и прочую муть...

У диснея (который сейчас называется "студия Пиксар" ) правдо есть один интересный мультик - ледниковый период...

Но интересен он в основном своим персонажем - белкой, в остальном - довольно слабый, ничему особо не учащий сюжет...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне никогда не нравились общепризнанные красавчики.
Самым моим любимым певцом в 12лет был Павел Кашин, собрала все его альбомы, клипы. Слушала только его, учила песни, пыталась петь, но он так необычно их исполняет, что его песни трудно петь ))
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
делитесь вашими кумирами) только именно кумирами, а не тем, что вы слушали в отрочестве. мы тоже не едиными бекстриками жили ))
Долго думал, что же выбрать из великого множества моих любимых музыкантов и групп... :unknw:
Решил остановиться, всё-таки, на Genesis.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а у меня не было кумиров
сначала канал viva был "весь мой"
потом муз тв
теперь вот наше радио
все люблю, лишь бы шумело
 

Katishka

меняюсь
диснеевские мультики "утиные истории", "чип и дейл", "винни пух" и прочее. убило наповал качественной прорисовкой и сюжетом после советского голодного пайка. выходные стали поистине праздником в томительном ожидании этого чуда
"Мишки Гамми")))
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Нас стобою нае..., ну в смысле обманули?))
Ага - хорошая песнь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху