Кулер

Славянин

Новичок
Чтобы две поверхности плотно прилегали друг к другу, их нужно шлифовать одна об другую.
А вообще, это дурость. Для хорошего теплового контакта термопаста придумана.
блин, во у народа времени свободного, заняться нефигом... КПТ8 (паста) тюбик ок 30 руб стоит, на два десятка компов хватит. как-то в универмаге видел. в техностиле можбыть.
 

34323432

Новичок
блин, во у народа времени свободного, заняться нефигом... КТП8 (паста) тюбик ок 30 руб стоит, на два десятка компов хватит. как-то в универмаге видел. в техностиле можбыть.
алсил-3 лучше. сам проверял неоднократно.
 

Славянин

Новичок
и что? я тож такое написать могу ^_^
даже высоким слогом
Да хоть каким слоганом, тока поубедительнее, если пишете что лучше, то пишите чем оно лучше то, или "сам проверял"
по вашему убедительно? чтото докзывает?
 

34323432

Новичок
Да хоть каким слоганом, тока поубедительнее, если пишете что лучше, то пишите чем оно лучше то, или "сам проверял"
по вашему убедительно? чтото докзывает?
сами-то как думаете, по какому Главному Параметру юзеры термопасты сравнивают? ^_^
 

Славянин

Новичок
сами-то как думаете, по какому Главному Параметру юзеры термопасты сравнивают? ^_^
у каждого юзверя свой метод сравнения, полно юзверей которые к примеру кривую пиратскую винду выбирают, отталкиваясь известно от какого параметра...

кпт 8 я знаю с десяток лет, о существовании алсил-3 узнал вчера, тока мне ето ничего не дает, ибо проверенная годами кпт8 справляется со своей задачей, и лазить по инету в поисках сравнения термопаст необходимости не вижу, а раз уж  Вы представляете какой то продукт лучшим, то представтье его чем он всетаки лучше,в сравнении миливатт на микрон, к примеру,  а разговор о какомто там Главном Параметре- ето треп. или бред... 
 

34323432

Новичок
у каждого юзверя свой метод сравнения, полно юзверей которые к примеру кривую пиратскую винду выбирают, отталкиваясь известно от какого параметра...

ктп 8 я знаю с десяток лет, о существовании алсил-3 узнал вчера, тока мне ето ничего не дает, ибо проверенная годами ктп8 справляется со своей задачей, и лазить по инету в поисках сравнения термопаст необходимости не вижу, а раз уж  Вы представляете какой то продукт лучшим, то представтье его чем он всетаки лучше,в сравнении миливатт на микрон, к примеру,  а разговор о какомто там Главном Параметре- ето треп. или бред... 
попробуйте заменить кпт8 на алсил3. процессор на несколько градусов остынет по сравнению с кпт8/ странно, что приходится такие вещи разжёвывать
 

Mek_ph

Активный пользователь
попробуйте заменить кпт8 на алсил3. процессор на несколько градусов остынет по сравнению с кпт8/ странно, что приходится такие вещи разжёвывать

Теплопроводность алсила3 раньше была ниже чем кпт-8. Сейчас в связи с "деградацией" выпускаемой пасты неизвестно... зависит скорее от конкретных партий сравниваемых образцов...
 

34323432

Новичок
Теплопроводность алсила3 раньше была ниже чем кпт-8. Сейчас в связи с "деградацией" выпускаемой пасты неизвестно... зависит скорее от конкретных партий сравниваемых образцов...
у меня нет доступа к закромам родины с настоящим советским кпт8 ;)
брал алсил в пристройке к универмагу, где эолис.
 
Сверху