Кто же будет главой города?

ASCO

Местный
Кого Железяка захочет тот и будет: Пряхин, Капустин, Сапрыкин, Трамп............
 

Раян

Zonderkommando
С интонацией Шурика из "Кавказской пленницы" - Трампа!... Не будет! (С) :) Думайте когда пули отливаете, мы по ним бахнуть готовимся, а мэром атомного города - Трамп! Аполитично рассуждаете! (С)
 

zak

Активный пользователь
Не тянет город Игорь Ильич...Соседка сказала,что менять его будут...И ещё много кого...
Не смешите. Если уж Абакулов "тянул"... Другое дело, что не так подобострастен и сговорчив. Сейчас это называется "работать в команде".
 

zak

Активный пользователь
Сейчас в моде рокировки. Потому предлагаю поменять местами Пряхина с Сапрыкиным: бухгалтер пусть "управляет" городом, а производственник - "Трансэнерго".
 

Раян

Zonderkommando
Давайте все же восстановим историческую справедливость: В.В. Пряхин - Директор ОАО "Трансэнерго" с 06.12.20012 г. (см. оф. сайт)
 

zak

Активный пользователь
Не тянет город Игорь Ильич...Соседка сказала,что менять его будут...И ещё много кого...
От спортивной общественности города Сапрыкину - большой респект за одно только увольнение скандально известной Варгановой.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
От спортивной общественности города Сапрыкину - большое человеческое спасибо за одно только увольнение Варгановой.
Хорошо ,а чем именно так насолила Варганова спортивной общественности ?..
 

LIN

Местный
От спортивной общественности города Сапрыкину - большое человеческое спасибо за одно только увольнение Варгановой.
Жаль, что не могу поставить минус к этому посту.
Вас уполномочила прям вся спорт. общественность? (Отвечать не надо, я знаю ответ.)
 

zak

Активный пользователь
Хорошо ,а чем именно так насолила Варганова спортивной общественности ?..
Пересказывать всю историю? Делать нечего... Проведите опрос тренеров и родителей детей либо следите за тем, что в городе происходит.
 

zak

Активный пользователь
Жаль, что не могу поставить минус к этому посту.
Вас уполномочила прям вся спорт. общественность? (Отвечать не надо, я знаю ответ.)
Сконцентрируйтесь и читайте внимательнее: слов "вся" или "всей" не было. Для особо дотошных могу уточнить: от большой, о-очень большой части спортивной общественности... А вот вам еще один "гвоздь": при путинском правлении невинных не увольняют! Кто-то хочет поспорить? :))
 

zak

Активный пользователь
А я, относящийся к спортивной общественности, ставлю жирный минус Сапрыкину за назначение Пановой.
Вот здесь согласен. Но минус не жирный. В жизни обычно как бывает: "Хорошо, ты увольняешь человека А, но тогда мы ставим человека Б".
 
Последнее редактирование:

Anire-Take

Новичок
А я, относящийся к спортивной общественности, ставлю жирный минус Сапрыкину за назначение Пановой. Это самая большая его ошибка.
Л.Г.Панова - это абсолютно и полностью ставленник А.Н.Тимошенкова.
Игорь Ильич тут вообще никаким боком. Ну, разве что формально.
 
  • Like
Реакции: zak

LIN

Местный
Сконцентрируйтесь и читайте внимательнее: слов "вся" или "всей" не было. Для особо дотошных могу уточнить: от большой, о-очень большой части спортивной общественности... А вот вам еще один "гвоздь": при путинском правлении невинных не увольняют! Кто-то хочет поспорить? :))
Ой какой большой секрет, какая именно это часть и по каким таким причинам именно эта часть общественности.
Если Панову снимут - тоже вспомните Путина и невинность?
Начатый вами (подчеркиваю, вами) разговор, ИМХО, теряет смысл и этическую дозволенность. Завершим, ок?
 
Сверху