Кто за третьим собирается, мечтает, планирует?

Кыся

Новичок
а мама как бы думает? :)
а маму особо никто спрашивать и не собирается.... B)

собираюсь, точно совершенно, годика через три-четыре :lol: надеюсь, за девочкой :lol:
Жень, а прикинь снова мальчик......тогда что? за четвертым???
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Как мне сказал муж - у нас будет мальчик и девочка! Я спрашиваю - а что если второй будет тоже мальчик?! Тогда третья будет девочка - ответил он. Начало положено - у нас мальчик! Как будет дальже - жизнь покажет! Я и трех рожу, если Бог даст и здоровье позволит!
 

чуча

Новичок
сейчас у нас дочка! вторую тоже хотим девочку! потом уже можно и мальчика будет родить! но папе нужны только девочки!
 

Эlton

I'll be back
Что думают наши мамы, очень интересно.
А мнение пап уже и не важно что-ли? :p
мы собираемся......точнее папа наш :)
Меня супруга на третьего уже лет 10 уламывает, но я пока держусь.

папе нужны только девочки!
Очень странное желание. :) Обычно папы о сыновьях мечтают.
 

natucya

Новичок
А мнение пап уже и не важно что-ли? ;)

Меня супруга на третьего уже лет 10 уламывает, но я пока держусь.


Очень странное желание. :huh: Обычно папы о сыновьях мечтают.
Ваше мнение тоже очень важно, просто в основном тут мамочки. Уламайтесь на третьего :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
На следующий день после рождения дочки сказала, что через год прийду за сыном. Не сбылось - муж против ;)

Я когда беременная ходила, мой любимый уже планы на дочь строил. Теперь признает, что ему много даже одного :huh:
 

Кыся

Новичок
На следующий день после рождения дочки сказала, что через год прийду за сыном. Не сбылось - муж против :huh:
а мы второй раз забеременели, старшей почти 1,5 года было.........младшему сейчас почти 8 месяцев, папа задумывается о третьем ;)
 

Юльчонок

Пользователь
В самое ближайшее время собираемся за вторым ;) Дай то Бог! Решили, что на Узи не будем спрашивать пол-пусть сюрприз будет! :huh:
 
Сверху