Круглосуточные ФТП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dantes

Активный пользователь
Начинаешь качать на твоём фтп, минут через 5-15(а то и быстрей) перестаёт качать (не рассоединяется а просто тупо останавливается и всё)! :) Приходится докачивать и опять останавливается закачка(((!!! :)
Есчо бывает круче ---> Когда начинаешь скачивать пишет Ошибка при загрузке :( -_- :) :p
 

Lyamur

Админ
Сотрудники Вега-Интернет
Начинаешь качать на твоём фтп, минут через 5-15(а то и быстрей) перестаёт качать (не рассоединяется а просто тупо останавливается и всё)! :) Приходится докачивать и опять останавливается закачка(((!!! :)
Есчо бывает круче ---> Когда начинаешь скачивать пишет Ошибка при загрузке :( -_- :) :p

Пользуйся какой-нибудь качалкой, например reget. Обновил версию сервера.
 

kai

Пользователь
у кого есть мёртвые дяльфины(дети из ада песенка нуна)_
 

СтасЯнЫч

Новичок
Народ!!Подскажите в чём проблема??Почему не заходит на FTP к любым людям??!!Хотя раньше заходило!! :rolleyes:
 

Futurolog

Пользователь
172.17.17.252 скорость маленькая...тока музыка где-то 130-140 гб

Огромное человеческое аригато!
Низкая скорость компенсируется разнообразием и каким-то небывалым для меня колличеством новых релизов.
Если не военная тайна хотелось бы узнать откуда так много свеженького?(а если военная-то обязуюсь унести её в могилу :) )
Молодчинка, вопщем :lol:
Держи марку!!!
 

Alessochka

Пользователь
Огромное человеческое аригато!
Низкая скорость компенсируется разнообразием и каким-то небывалым для меня колличеством новых релизов.
Если не военная тайна хотелось бы узнать откуда так много свеженького?(а если военная-то обязуюсь унести её в могилу :) )
Молодчинка, вопщем :lol:
Держи марку!!!

Будем стараться... :lol:
 

Janie

Внученька :D
Будем стараться...
Действительно)))
Поразительное разнообразие музыки :) Разное время, разные стили.. концерты :lol:
У меня скорость замечательная... (что, впрочем, неудивительно :lol:)
Огромное СПАСИБО! :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху