Кошмары Сколково

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BASHKA

Пользователь
BASHKA, смешно.
Похоже вы совершенно некомпетентны.
Всё что я от вас увидел - защита ЕР.

Похоже вы у кормушки.
Уж простите.
Это видно по вашим постам на форуме.
Конечно. Если во мне представлять власть имущих. Задавать себе вопросы используя местоимения считается глупостью!?
Когда же жить нормально начнем. чтобы тебе в карман не смотрели!?
 

Mike22

Местный
Конечно. Если во мне представлять власть имущих. Задавать себе вопросы используя местоимения считается глупостью!?
Когда же жить нормально начнем. чтобы тебе в карман не смотрели!?
Это кто ж такой плохой - вам в карман заглянул?

Это с чего же обсуждение началось, ведь вроде BASHKA сказал что мы все дураки а его не волнует как деньги с налогов тратятся.

Собственно, с этого и пошло.
Не поверишь, BASHKA, очень многие пытаются понять куда уходят деньги с их налоговых платежей.

Никто не хочет молча содержать и формировать состояние для московских уродов, которые для вас ничего полезного и доброго не сделали.
 

BASHKA

Пользователь
Это была провокация, вы на нее среагировали и продемонстрировали свои манеры.
Ниужели вы думаете, что стоит воевать с человеком, который относится к себе предвзято и не аргументирует свою точку зрения?
По крайней мере Я скрывать ничего не намерен и честен с окружающими и с собой. Стоило бы так полагать. Разве нет!?
Когда наберется критическая масса, обратного пути не будет. Мне только в кошмаре присниться такое, когда начнутся рядом с домом разрываться кумулятивные снаряды, крики беспомощных детей и их материй. реки крови. Все произойдет именно по этой причине. Обобщаю конечно. Когда старики говорят, жалко Вас молодых - не пожили звучит очень трогательно. :nea:

Это кто ж такой плохой - вам в карман заглянул?

Это с чего же обсуждение началось, ведь вроде BASHKA сказал что мы все дураки а его не волнует как деньги с налогов тратятся.

Собственно, с этого и пошло.
Не поверишь, BASHKA, очень многие пытаются понять куда уходят деньги с их налоговых платежей.

Никто не хочет молча содержать и формировать состояние для московских уродов, которые для вас ничего полезного и доброго не сделали.
Я разве Вам не привел пример куда налоги идут. То, что Ваша личная жизнь не изменилась в лучшую сторону - это только от Вас зависит.
 

sami

Местный
По крайней мере Я скрывать ничего не намерен и честен с окружающими и с собой. Стоило бы так полагать. Разве нет!?
Вы боитесь предположить что вас кто-то грабит. Этим и обманываете сами себя. А еще тем, что считаете что ваш вклад в налоговую базу не стоит пристального внимания.

Когда наберется критическая масса, обратного пути не будет.
Так все-таки есть от чего набираться массе? Или вы опять про паникеров-неудачников?

Я разве Вам не привел пример куда налоги идут.
Вы забыли приложить заверение из ФСБ, что они действительно туда идут в полном объеме.
 

BASHKA

Пользователь
Дак вас не беспокоит куда эти деньги уходят?
Беспокоит, конечно. Мне стояло один раз в этом разобраться, чтобы не задавать глупых вопросов. У нас оказывается проблемы с распределением налоговой базы, да еще же инфляция, рост безработицы и т.п. К стати, в УФНС или с помощью ресурса, на который Я указал ссылку можно поинтересоваться у компетентных специалистов, куда и как идет распределение. Вопросы которые не касаются количественных статистических данных, открыты. :D
 

BASHKA

Пользователь
BASHKA, вы развлекаетесь?
Вы понимаете что такое воровство?
Не поверишь, минусы зарабатываю. Желаете верить, что Вас обворовывают, не платите налоги. Очевидные вещи, не так ли!? Как не платили, так и не платят 39%-ов. Присоединяйтесь. Зачем себя заставлять платить дань или других общих тем нет для беседы!? В законе много лазеек, чтобы не платить налог на самом деле.
 

notacat

Местный
BASHKA, вы развлекаетесь?
Вы понимаете что такое воровство?
Mike, вы же администратор, ну забаньте тролля или выделите часть ветки с момента его появления во флуд.
Забавно, не только на этом форуме видела - когда кто-нибудь начинает троллить в ветке, которую завел модератор, модератор начинает стесняться модерировать
 

BASHKA

Пользователь
Mike, вы же администратор, ну забаньте тролля или выделите часть ветки с момента его появления во флуд.
Забавно, не только на этом форуме видела - когда кто-нибудь начинает троллить в ветке, которую завел модератор, модератор начинает стесняться модерировать
Аргументируйте для начала, а то забавно получается под шумок. Я вообще Ваш любой пост воспринимаю как троллинг, в том числе и на снз-ом.
К примеру. Модератор почему то это упустил.
 

Вложения

  • БББ.jpg
    БББ.jpg
    43.9 KB · Просмотры: 18

sami

Местный
Не поверишь, минусы зарабатываю. Желаете верить, что Вас обворовывают, не платите налоги. Очевидные вещи, не так ли!? Как не платили, так и не платят 39%-ов. Присоединяйтесь. Зачем себя заставлять платить дань или других общих тем нет для беседы!? В законе много лазеек, чтобы не платить налог на самом деле.
Это сообщение удовлетворяет как минимум 5и из 7и признаков тролля.
Кроме того, написанное в повелительном наклонени, пизывает к противозаконным вещам, хотя и реплики не обладают какой-либо логической связностью или аргументацией. Посыл "верить => не платить налоги" не выдерживает никакой критики (странно что является очевидным для кого-то). Остальное - бравада и лозунги (наброс на вентилятор).
 

BASHKA

Пользователь
Это сообщение удовлетворяет как минимум 5и из 7и признаков тролля.
Кроме того, написанное в повелительном наклонени, пизывает к противозаконным вещам, хотя и реплики не обладают какой-либо логической связностью или аргументацией. Посыл "верить => не платить налоги" не выдерживает никакой критики (странно что является очевидным для кого-то). Остальное - бравада и лозунги (наброс на вентилятор).
Дело в том, что данная тема с третьего поста не соответствует тематике форума, раздела и должна быть закрыта. Разве нет!? Каждый виноват.
Всем по 10 процентов. п.2. Правил форума. Особенно действия противоречащие законодательству РФ. Это было бы справедливо.
 

sami

Местный
Дело в том, что данная тема с третьего поста не соответствует тематике форума, раздела и должна быть закрыта.
Этим вы хотите оправдать свое поведение?

Всем по 10 процентов. п.2. Правил форума. Особенно действия противоречащие законодательству РФ. Это было бы справедливо.
За агитацию ухода от налогов - только вам. Разве кто-то еще делал что-то противоречащее законодательству?
 

notacat

Местный
Аргументируйте для начала, а то забавно получается под шумок. Я вообще Ваш любой пост воспринимаю как троллинг, в том числе и на снз-ом.
К примеру. Модератор почему то это упустил.
вы извините великодушно, но если выкладываешь скриншот, то не худо бы отскриншотить все вместе, включая тот ваш флуд, на который было этими словами отвечено. Вы бредите и у меня нет желания пытаться до вас чего-то донести. Сомневаюсь, что поймете. А все остальные вроде бы меня понимают
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Тема Закрыта. оффтоп после 3его же поста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху