короткие анекдоты

Мод

Активный пользователь
Продвинутый шаман скачал на бубен новые мелодии.
 

Spartanka

просто сказка...
Когда Бог создал человека, он не запатентовал свое изобретение. И теперь каждый дурак может делать то же самое.
 

Мод

Активный пользователь
Хороших кобелей еще щенками разобрали....
 

Мод

Активный пользователь
- Девочки, караул! В меня вселилась бутылка водки!
 

yamig

Мирный атом
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.


Архимед все время ходил голым, благодаря чему изобрел маятник.


В прошлый Новый Год жена на меня окрысилась, поэтому в этом году я на нее набычусь.
 

SoURiRe

Новичок
а вы в курсе??у мужика фамилия была ПОПА!! :rolleyes: смарела в передаче))это типа связвно с попОм!!!типа из знатного рода.
 

Spartanka

просто сказка...
Забавное дело. При слове "пенистость" женщины думают о мужчинах. А мужчины о пиве.
 

Мод

Активный пользователь
Зима! Крестьянин, торжествуя, в асфальте вытоптал лыжню...
 

al_odin

Новичок
Любовнику от вас нужно только одно... А мужу подавай... и первое, и второе и компот!...
 

Мод

Активный пользователь
Бобр это не только ценный мех, но и 3-4 кг то ли рыбы, то ли мяса.
 

Мод

Активный пользователь
Хорошо гомосексуалистам: Ведь 23 февраля их поздравляют "родные", а 8 марта - "близкие"!
 

al_odin

Новичок
Наблюдения за жизнью: В ночных клубах, после двух часов ночи, начинаются дикие пляски пьяного неликвида брачного рынка.
 

Мод

Активный пользователь
Телеканал "Культура" окупается только за счёт огорода за телестудией.
 

Мод

Активный пользователь
Мировое сообщество обсуждает вопрос о замене сигнала «СОС» на сигнал «ППЦ»
 

Spartanka

просто сказка...
В мире есть три вещи, которые нельзя остановить: Андрей Малахов, СМСка отправленная не той девушке и открытый пакетик семечек!
 

Spartanka

просто сказка...
Инопланетяне не спешат устанавливать контакт с землянами, объясняя это тем, что на Земле слишком дорогой роуминг!


***
А у меня дома унитаз забился. Забился, понимаешь, в угол и кричит: "Хватит, хватит!"
 

Spartanka

просто сказка...
Каждый немецкий сантехник мечтает, чтобы хоть раз его вызвали просто кран починить.


***
- Конечно, смех - лучшее лекарство. Но не при поносе...
 

Spartanka

просто сказка...
Вы знаете, как появились окорочка? Это - старинная легенда. Когда гордая, свободолюбивая курица попадает в капкан, она сразу же отгрызает себе ногу
 

Spartanka

просто сказка...
Гражданка Каренина А., зимой, на спор с писателем Толстым, на полтарашку пива, лизнула рельсу...
 
Сверху