Коронавирус.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
да хватит жить паникой, живите дальше
господя ты боже мой
уж предприятия выходят, они все прошлым живут
зациклило же вас
китай уже в принципе переходит на нормальную жизнь. Но там РЕАЛЬНО боролись с вирусом. а не средством от глистов и штрафами для желающих пожарить шашлык...
 

be-open

джедай
да хватит жить паникой, живите дальше
господя ты боже мой
уж предприятия выходят, они все прошлым живут
зациклило же вас
Чёт вы рано расслабились, за вчерашний день +1500 заражённых, тренд ещё не сломлен - по-прежнему каждые четыре дня количество выявленных заражённых в России удваивается. В начале мая при сохранении текущей скорости распространения коронавируса в стране будет полмиллиона заражённых, больше чем сейчас в США.
 

kroha

Местный
Чёт вы рано расслабились, за вчерашний день +1500 заражённых, тренд ещё не сломлен - по-прежнему каждые четыре дня количество выявленных заражённых в России удваивается. В начале мая при сохранении текущей скорости распространения коронавируса в стране будет полмиллиона заражённых, больше чем сейчас в США.
ха, настолько страшная болезнь, что в легкой форме эту болезнь лечат дома
глупость не несите
сотни в день умирает от онкологии, детей и вы этому, почему то, не удивляетесь, а на волне паники решили фигню тут нести
ну умирают старики и что? а то что детей СМС-ками лечим, не удивляет?
мозг включите, от безделья это ваше волонтерство
потом вам публично вручат спасибо от мэра и все пойдет чередом
СТАРИКАМ НУЖЕН ВОЗДУХ, а не ваша жратва на дом
 

Grundig

Местный
Чёт вы рано расслабились
Раз начальство сказало "идите все на работу работу работать", значит всё в порядке. Потому что если кто-то заболеет, то начальство будет виновато, а оно не должно быть виноватым, значит опасности нет.
 

Белохвостик

Уже освоился
Раз начальство сказало "идите все на работу работу работать", значит всё в порядке. Потому что если кто-то заболеет, то начальство будет виновато, а оно не должно быть виноватым, значит опасности нет.
Прикольно.
А какое НАЧАЛЬСТВО сказало - не ходить на работу ?
ВСЕМ ! Без исключения!

Не прошло и 7 дней (даже не 14 дней инкубационного периода) - и это же самое НАЧАЛЬСТВО свалило всё на места.
Вы чё тут устроили ? Экономика рушится....
Работать, гады.....

Напоминает анекдот:
Репетиция симфонического оркестра.
Дирижер, как положено во фраке и при бабочке, имеет весь оркестр на предмет "шо вы так плохо играете".
Звуки вальса, очаровательная мелодия, тут дирижер:
- Так, всем стоп. Вторая скрипка, вы что там исполняете? Вы что думаете,
я ничего не слышу? Почему фа диез вместо си бемоль? Играем заново
со второй цифры!
Через минуту опять.
- Так, флейта! Что за чушь вы несете? Куда вы дели четверть тона?
Играем заново со второй цифры!
Ну и так в течении всей репетиции.
Всем уже осточертело, барабанщик не выдерживает и разражается хаотичным беспорядочным соло.
Оркестр перестает играть, все в шоке попорачиваются и испуганно смотрят на барабанщика.
Тот тоже замолкает, в зале гробовая тишина.
Дирижер,выйдя из транса и прекращая размахивать своей палочкой:
- Так, ну и кто это сделал?
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Прикольно.
А какое НАЧАЛЬСТВО сказало - не ходить на работу ?
ВСЕМ ! Без исключения!

Не прошло и 7 дней (даже не 14 дней инкубационного периода) - и это же самое НАЧАЛЬСТВО свалило всё на места.
Вы чё тут устроили ? Экономика рушится....
Работать, гады.....

Напоминает анекдот:
Репетиция симфонического оркестра.
Дирижер, как положено во фраке и при бабочке, имеет весь оркестр на предмет "шо вы так плохо играете".
Звуки вальса, очаровательная мелодия, тут дирижер:
- Так, всем стоп. Вторая скрипка, вы что там исполняете? Вы что думаете,
я ничего не слышу? Почему фа диез вместо си бемоль? Играем заново
со второй цифры!
Через минуту опять.
- Так, флейта! Что за чушь вы несете? Куда вы дели четверть тона?
Играем заново со второй цифры!
Ну и так в течении всей репетиции.
Всем уже осточертело, барабанщик не выдерживает и разражается хаотичным беспорядочным соло.
Оркестр перестает играть, все в шоке попорачиваются и испуганно смотрят на барабанщика.
Тот тоже замолкает, в зале гробовая тишина.
Дирижер,выйдя из транса и прекращая размахивать своей палочкой:
- Так, ну и кто это сделал?
господи, каждый год новый грипп, теперь по домам сидеть вечно?
 

be-open

джедай
ха, настолько страшная болезнь, что в легкой форме эту болезнь лечат дома
Это нормальная практика во всём мире, чтобы снизить нагрузку на систему здравоохранения. Скажу больше, в Италии поначалу госпитализировали всех с положительным диагнозом на коронавирус и получили мощный всплеск внутрибольничного заражения, который не разгребли до сих пор. Остальное даже не буду комментировать, ибо бред.
 

kroha

Местный
Это нормальная практика во всём мире, чтобы снизить нагрузку на систему здравоохранения. Скажу больше, в Италии поначалу госпитализировали всех с положительным диагнозом на коронавирус и получили мощный всплеск внутрибольничного заражения, который не разгребли до сих пор. Остальное даже не буду комментировать, ибо бред.
вы от безделья ссылаетесь на очаги заражения
вас бы волонтером в сами обсервации
а не тут, к четырем пенсионерам и значок на лоб
 

ask

Местный
Что мешает доставить это импортное лекарство в Россию? Карантин?
оно у нас продается. недорого, как правило меньше 500 руб, но в основном в варианте для скотины - используется от паразитов. Для вируса проверено только на бактериальных культурах. Для людей вроде выпускаются какие то формы от ленточных червей и блох.
 

ASCO

Местный
Пишут, что бизнес, связанный с проституцией, тоже вовремя коронавируса пострадал - ничего подобного! Вчера мой друг в Екатеринбурге выкупили сауну, вызвали девочек - так что жизнь продолжается несмотря ни на какие ограничения!:Happy:
 

Белохвостик

Уже освоился
Пишут, что бизнес, связанный с проституцией, тоже вовремя коронавируса пострадал - ничего подобного! Вчера мой друг в Екатеринбурге выкупили сауну, вызвали девочек - так что жизнь продолжается несмотря ни на какие ограничения!:Happy:

Это же - вчера.
А не до того как.
Вчера предзидент сказал - выходить на работу.
Хватит анонировать.
 
Сверху