Коронавирус.

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Про снежинцев, отстранённых от работы, власти даже не вспоминают.
Так наплевать на ковид, реально властям всё, кончилась тема. Дом. Арест отменили, контактных не изолируют. Повторных анализов не берут. Проект закрыт.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Так наплевать на ковид, реально властям всё, кончилась тема. Дом. Арест отменили, контактных не изолируют. Повторных анализов не берут. Проект закрыт.
А люди без работы.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вежливее будь. Попова пропала, у 40000 беженцев не одного ковида.
Я думаю,этим людям будет оказана различная медицинская помощь, в том числе им будет предложено пройти вакцинацию от Covid-19
 
  • Haha
Реакции: ASCO

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор

Власти России собираются отменить ковидные ограничения для поддержки бизнеса

Правительство России рассматривает отмену ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, в качестве одной из мер поддержки малого и среднего бизнеса (МСП). О намерении принять такое решение говорится в правительственном плане по развитию экономики в условиях санкций, который есть в распоряжении RTVI. Источник в правительстве подтвердил подлинность документа.
ну вот и всё
 
  • Haha
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
С 3 марта ковидные ограничения становятся минимальными. Власти отменяют QR-коды и обязательную удалённую работу, а также снимают многие ограничения. Запрет на проведение публичных мероприятий остаётся в силе. Уточняется, что решение об отмене большинства ограничений принято на фоне того, что эпидемиологическая ситуация перестала быть угрожающей.
Самое смешное, что QR-коды и не планировалось вводить навечно, а вакцинация делалась обязательной, чтобы получить определенный процент вакцинированных.
Но отсутствие принудительных мер не отменяет наличие мозгов - маску в общественном месте носить нелишне (пожелание носить маску, а точнее напоминание о действии масочного режима видел сегодня в Меркурии), а вакцинация - тут уж по желанию)
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор

В Челябинской области полностью отменили QR-коды

Сертификаты о вакцинации теперь не нужны даже при посещении культурных и спортивных мероприятий




В Челябинской области отменили QR-коды в сферах спорта и культуры. Распоряжение об этом подписал губернатор Алексей Текслер. Об этом в пятницу, 11 марта, сообщили в пресс-службе правительства региона.
— В связи с улучшением эпидситуации в Челябинской области отменяются QR-коды для посещения театров, музеев, а также концертных, развлекательных, культурных, зрелищных, просветительских и спортивных мероприятий, — прокомментировали в правительстве.
28 февраля на Южном Урале отменили QR-коды в ТРК и заведениях сферы обслуживания.
 
  • Haha
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
В Чечне маски отменили.
Может быть это связано с тем, что сеть лабораторий по производству бак. оружия в ходе известных событий тоже "отменили"?...
Однако, мозги, я считаю, не отменили , и пользоваться сертифицированными вакцинами , а также масками - вполне разумно, имхо.
Надеюсь, что ревакцинацию не сделают платной. Я тянул, но как оказалось, сейчас полгода для меня вопрос ревакцинации просто неактуален:)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
давненько не было слышно

Гинцбург заявил, что маски следует продолжать носить людям без иммунитета к коронавирусу

МОСКВА, 15 марта. /ТАСС/. Отмена масочного режима в Москве, вероятно, обусловлена тем, что большая часть жителей столицы имеет антитела к коронавирусу, однако лицам без иммунитета стоит продолжать носить маски. Таким мнением с ТАСС поделился директор Центра им. Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор

Минздрав зарегистрировал вакцину против COVID-19 «Конвасэл»

МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Минздрав России зарегистрировал вакцину против коронавируса «Конвасэл», разработанную специалистами Федерального медико-биологического агентства, следует из государственного реестра лекарственных средств.
 
Сверху