Коронавирус.

kroha

Местный
Ну как в еврейском анекдоте... "да, тоже нет!" Не понял ответ....
я не считаю пристегивание ремня решающий в вопросе безопасности
а, скорее, соблюдение скоростного режима и все таки, качество покрытия дорожного полотна
 

виталий

Местный
я не считаю пристегивание ремня решающий в вопросе безопасности
а, скорее, соблюдение скоростного режима и все таки, качество покрытия дорожного полотна
В 11 году я по своей вине попал в аварию, в новой машине всё сработало, хотя благодаря преднатяжителям ремней ни я, ни пассажир подушек не коснулись... Если бы был на прежней десятке, то нас с отцом однозначно бы тогда закопали. А так только синяк от ремня... Недавно жена переболела ковидом, в тяжелой форме. Поэтому о ремнях и ковиде сужу не по интернету, а в реале...
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
В 11 году я по своей вине попал в аварию, в новой машине всё сработало, хотя благодаря преднатяжителям ремней ни я, ни пассажир подушек не коснулись... Если бы был на прежней десятке, то нас с отцом однозначно бы тогда закопали. А так только синяк от ремня... Недавно жена переболела ковидом, в тяжелой форме. Поэтому о ремнях и ковиде сужу не по интернету, а в реале...
ремень, во всяком случае, не панацея от аварий
как и прививка
да еще полугодовая
 

kroha

Местный
сейчас смешно вспоминать как раздули и волонтерство и награждения и маски-перчатки..не выезды за КПП
ограничения выхода
запреты гуляния
самоизоляция
тесты на ПЦР и на антитела
ежедневные сводки заражения
машина с рупором и предостережением по нему
ТЬФУ, убого и скучно
и это при 1-2 случаях заражения
когда нибудь вы с трусливой улыбкой будете вспоминать и прививку ковид, которую вам навязывало правительство
как и проверку на ПЦР и на антитела, на которых хорошо подняли бабло частные медицинские компании
и как были побоку другие заболевания в эти времена
отмененные операции
недофинансирование профилактики и других заболеваний
закрытие других отделений
 

AlexXx

Местный
Вы в авто ремни безопасности застегиваете или тоже их отрицаете? Считаете штраф за не пристегнутый ремень напрасным и это дело добровольное?
Эффективность ремня безопасности, как и неэффективности маски легко доказать и без исследований, правда ремешок дороговато проверять, а вот эффективность и фильтрационные свойства маски проверить – копейки.
 

natasha_n_n

Местный
В 11 году я по своей вине попал в аварию, в новой машине всё сработало, хотя благодаря преднатяжителям ремней ни я, ни пассажир подушек не коснулись... Если бы был на прежней десятке, то нас с отцом однозначно бы тогда закопали. А так только синяк от ремня... Недавно жена переболела ковидом, в тяжелой форме. Поэтому о ремнях и ковиде сужу не по интернету, а в реале...
То есть дело в хорошей машине ,а не в ремнях
 
Эффективность ремня безопасности, как и неэффективности маски легко доказать и без исследований, правда ремешок дороговато проверять, а вот эффективность и фильтрационные свойства маски проверить – копейки.
спокойно себе заразилась и переболела, не снимая маску почти год. моя руки и все такое. )
 
Отсутствие ремня иногда спасает жизнь. Пристегнутый ремень часто спасает и жизнь, и от травм позвоночника и грудины (водила нередко ломается о рулевое колесо). В сухом остатке с ремнем безопаснее. чем без. А писать ПДД на основе каждой вероятности и под каждого дурака никто не будет.

маска снижает вероятность заразить других, но никто ею правильно не пользуется. а врачей не спасает и респиратор, высокая контактность.
 

JET

Местный
....
на Западе можно уснуть в машине, проезжая по всем автобанам и никакого ремня не понадобится
...?

я не рискую вакциной, сляпанной за полгода......ладно, на нас на стариках, после 40, а молодым девчонкам рожать и во что эта хрень выльется - НЕИЗВЕСТНО
....

О-о-о-о.... Девушка ! )) Вы давненько по ИХ дорогам скорее всего не ездили. )) Магистральные дороги - Да, за ними ещё смотрят. А вот типа "просёлочные", где по одной полосе в каждом направлении, + обочина дороги засажена ДУБАМИ метр-полтора в диаметре, так не приведи Господь по ним ездить. А мы ездили.

А вот на счёт "Им рожать" - это правильно.
Меньше бы КУРИЛИ разную хрень, да пили бы газированную отраву. Точно смотришь здоровье бы лучше было и генетика всё ниже не опускалась.
Ели бы больше капусты, редиски, кабачков НАТУРАЛЬНЫХ, а вот ведь ВСЁ "Батончики", "Быстрое приготовление", и прочая мутота со сроком хранения в года. ((
 

JET

Местный
я не считаю пристегивание ремня решающий в вопросе безопасности
а, скорее, соблюдение скоростного режима и все таки, качество покрытия дорожного полотна

Последний ДЕБИЛ блогерный, на Кольце в Москве женщину в реанимацию отправил. (( Дорога там по покрытию на высшем уровне. А мать двоих детей, если не была пристёгнута, то и до реанимации не дожила. ((
В разговоре о "Ковиде", стоит ли на разного рода темы не связанные с ним переходить ?
Вы не только ковид - диссидент, но ещё и Либерал до мозга к кости похоже.... ))
 

AlexXx

Местный
спокойно себе заразилась и переболела, не снимая маску почти год. моя руки и все такое. )
Недавно опыт с сыном проводили по фильтрации воды, в виде грязи у нас выступал молотый кофе, из фильтрующих материалов взяли маску и газету, через маску пролетела мельчайшая кофейная пыль без труда и спокойно осела на дне стакана, какая уж тут защита от вирусов, если она видимую пыль пропускает, газета в один слой и то лучше справилась.
 

kroha

Местный
Последний ДЕБИЛ блогерный, на Кольце в Москве женщину в реанимацию отправил. (( Дорога там по покрытию на высшем уровне. А мать двоих детей, если не была пристёгнута, то и до реанимации не дожила. ((
В разговоре о "Ковиде", стоит ли на разного рода темы не связанные с ним переходить ?
Вы не только ковид - диссидент, но ещё и Либерал до мозга к кости похоже.... ))
спорить не буду, мы все останемся при своем мнении
 
  • Like
Реакции: JET
Недавно опыт с сыном проводили по фильтрации воды, в виде грязи у нас выступал молотый кофе, из фильтрующих материалов взяли маску и газету, через маску пролетела мельчайшая кофейная пыль без труда и спокойно осела на дне стакана, какая уж тут защита от вирусов, если она видимую пыль пропускает, газета в один слой и то лучше справилась.
Кузьмин говорил, что лучше всяких масок - мыть руки и не лапать лицо.
 
Сверху