Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Зачем тебе вообще эта инфузория? Хочешь в аквариум посадить?
Совпадение, но я сейчас как раз аквариумами занимался)
Нда... "зачем" это на самом деле очень хороший вопрос. Я всю жизнь его и обдумываю в разных ракурсах, ... вместо того,чтобы действовать(((
 
А обижаться на очевидные вещи не надо. Я просто скажу Словами. А жизнь ударит ключом по голове. Больно ударит или смертельно. Не игнорируй реальность, она не прощает. Если бы слушал меня хоть чуточку, не было бы такой жопы в жизни.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Только приехал в Сне... Не знаю, какой по размеру у улиток мозг, НО УПОЛЗЛИ ЗАРАЗЫ КУДА-ТО, не могу понять куда...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
bVIM7JnbajM.jpg
 
а впрочем, чего я к тебе пристаю? Чего жду?
Я ведь уже все знаю и так.
И выразила давно свою любовь как умела. А тебе и выражать нечего, совсем. Все небо заслоняет жирная небритая промежность ..бучего ига.
Нечего тебе мне сказать, даже со злости.
Как мне нечего сказать Тремору.
Только обидно, что ты размениваешь себя на совсем уж низкое дело. Какие-то невнятные потрахушки с невнятными и страшенными бабами. Лучше дрочить, ейбогу. Не почетно, но - ЛУЧШЕ.
 
Знаешь, чем бесит Юля? Она считает себя самоценной, стремится одарить собой несмотря ни на что.
Не дать что-то от себя, а именно самое себя всучить с всеми потрохами, нытьем, запорами и целлюлитом на подмышках.
Хотя и нелюбима она всеми, но откуда-то засела четкая установка, что она - сокровище. И может собой одарить.
Вот в этом вы совпали. Ты тоже считаешь присутствие этого туловища самоценным и даже где-то священным. По аналогии с собой, со своим самомнением и "короной".
А я себя самоценной не чувствую. Я могу только что-то дать, сделать, решить. Не себя дать, понимаешь?
Мы в этом с Энигмой согласны. Я - ничто. Во мне - ничего от меня, все в дар. И я могу только подарить, и даже не от себя, и НЕ СЕБЯ.
Юля может подарить только себя. И тебе это ценно. Наверно в этом вы совпали в кои веки.
Я даже не завидую вам, как не завидую совокупляющимся собачкам. Не из презрения, нет. Просто мне это чуждо.
Как чужд мне фотосинтез например.
 
А мне не нужен от тебя секс, любовь, пошлые словеса и признания.
Мне от тебя вообще ничо не надо. Даже ты сам.
Сложно объяснить. Но любовь такова, что своего не ищет, а ищет сама хрен знает чего.
Полюбишь - поймешь
Я не про ответную тягу к чужому лону сейчас. Это все же безумно скучно, игры эти ваши с закрытым финалом.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Знаешь, чем бесит Юля? Она считает себя самоценной, стремится одарить собой несмотря ни на что.
Не дать что-то от себя, а именно самое себя всучить с всеми потрохами, нытьем, запорами и целлюлитом на подмышках.
А , между тем, настоящая любовь - это и есть нечто самоценное, а не получение чего-то от кого-то не так ли?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Я даже не завидую вам, как не завидую совокупляющимся собачкам. Не из презрения, нет. Просто мне это чуждо.
Как чужд мне фотосинтез например.
Вот это правильно - никогда не стоит завидовать кому-то, у кого что-то есть , стоит им восхищаться или любить его.
Так советуют те, кто учит добиваться успеха в жизни))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
а сейчас - вообще скажу непопулярную вещь.
Единственная отдушина порой - это вера!
Вот я верю в то,что существует параллельный Мир,в котором построен коммунизм.
Там всё как надо,параллельно и перпендикулярно, нет на*балова, работают заводы, и человек человеку не волк. Секс там тоже есть, как ни странно, а интернет и вовсе может быть интегрирован прямо в голову (хотя возможен и традиционный доступ))
Я даже бродил по такому миру...во сне, видел ни раз и не два во всех деталях - чем-то напоминает ...Снежинск, но с поправками на очень милый сюрреализм)
 

Grundig

Местный
Как чужд мне фотосинтез например.
Напрасно. Человеческое тело в экстремальных условиях способно под действием воды, солнца и углекислого газа вырабатывать необходимые витамины. Доказано армией.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Напрасно. Человеческое тело в экстремальных условиях способно под действием воды, солнца и углекислого газа вырабатывать необходимые витамины. Доказано армией.
в синус равен 4...В военное время конечно.
 
В общем, очередная твоя теория провалилась. И на мой счет и на Юлькин.
Мол, если человека игнорить, он или взорвется или уйдет.
Я не взрываюсь и не ухожу. Воз по имени Юлька тоже и ныне там.

А подвох в чем?
Как раз в твоей психопатии.
Ты одинаково равнодушен ко всем людям и одинаково жаден до всех.
То есть своих у тебя нету, но и чужих тоже.
И ты своих путаешь с чужими постоянно.
Так вот чужой - уйдет. Или обматерит и уйдет.
Свой останется в непонятках и будет еще больше заводиться от твоих игноров.
Потому что игнорить настолько явно постороннего человека невозможно.
В такие игры играют только с теми, к кому неравнодушны... ненавидят или любят, может быть.
Включай мозги. И применяй еще, ага.
 
Кто сложная? Я?
Что за лютый п..дец у тебя в голове? Как он там поселился и как ты с этим выжил?
Зачем искать бабу на пустом забытом богами форуме? Ты больной? Ты специально это? Чтобы не найти?
Найти тебе бабу? Но ты же с ней не сможешь сам. Ты привык один, ну кому я тебя такого порекомендую? Врагу разве что...
И пойдешь под мост ночевать. Рано или поздно, скорее рано.
Если хочешь куда-то съездить развеяться - пиши. У меня работа, но билет сообразить могу.
За границу тебя не пустят, но других хороших мест полно.
Зачем? Чтобы думалка у тебя включилась от обилия новой информации. Понимать чтобы начал жизнь и людей хоть чуть-чуть.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Кто сложная? Я?
Что за лютый п..дец у тебя в голове? Как он там поселился и как ты с этим выжил?
Зачем искать бабу на пустом забытом богами форуме? Ты больной? Ты специально это? Чтобы не найти?
Найти тебе бабу? Но ты же с ней не сможешь сам. Ты привык один, ну кому я тебя такого порекомендую? Врагу разве что...
И пойдешь под мост ночевать. Рано или поздно, скорее рано.
Если хочешь куда-то съездить развеяться - пиши. У меня работа, но билет сообразить могу.
За границу тебя не пустят, но других хороших мест полно.
Зачем? Чтобы думалка у тебя включилась от обилия новой информации. Понимать чтобы начал жизнь и людей хоть чуть-чуть.
как раз Кошка два дня назад уехала - вот было бы прикольно,если бы он вместе с ней дернул)
 
А "пересыпать" со мной не надо, Дим. Ни по-джентльменски, ни по-французски. Ни за деньги, ни из великодушия.
Ну бессмысленное занятие, скучное, вялое и бесполезное в нашем с тобой случае.
Ты же не со мной был, а со своими картинками в голове, из интернета. Думаешь мне было не заметно?
Я эмпат, меня не на..бешь с такого расстояния.
Когда мужчина тебя не хочет - это неприятно и хочется одного: свалить домой поскорее.
Без провожаний этих твоих и прочего цирка никому не нужного.

Ну не знаю, может твои юли-гали ценили этот цирк, а меня воротило и воротит.

Я и взбесилась из-за цирка и лицемерия твоего. А не из-за юль, берегинь или посыланий к черту.
Не нравится женщина - не лезь к ней. Ни на ночь, ни на ПМЖ. Вроде очевидное правило выживания.
Как ты этого не понимаешь?
 
Сверху