Команда [integer]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alik_1000kg

Пользователь
Ну че еп?кагда следущая треня?я уж играть разучился....Гитара виновата!давайте завтра в часов 7-8,пальчики разомнем??
 

Pilot[74]

Пользователь
Ну че еп?кагда следущая треня?я уж играть разучился....Гитара виновата!давайте завтра в часов 7-8,пальчики разомнем??
Ну мы наверное будем в 20ч тренькаться! Седня уже были:pilot, Magnum, Spice, Cerber и из команды Фино-Fratria!
 

Alik_1000kg

Пользователь
Окей)я согласен!Итак в 20.00 тренировка,ММК я оповещу,пускай тоже разомнется
 

Одноглазый Джо

Пользователь
ребята какой толк в вашей теме?)вы же даже не стремитесь развиваться,вот скоро будет чемп,зарегтесь всей командой по 2 человека,для вас будет офигенный опыт,общение с нормальными игроками,подумайте...
 

Alik_1000kg

Пользователь
ребята какой толк в вашей теме?)вы же даже не стремитесь развиваться,вот скоро будет чемп,зарегтесь всей командой по 2 человека,для вас будет офигенный опыт,общение с нормальными игроками,подумайте...
мы думаем...не думай пожалуйста за нас!Самой команды ещё нет,народ только набирается,толк региться?!
 

Одноглазый Джо

Пользователь
морите короче)толк не в победе а в участие и опыте,вы за год со своими ботами не получите столько опыта как на чемпе на лане когда противник от тебя в метре сидит...
 

Pilot[74]

Пользователь
морите короче)толк не в победе а в участие и опыте,вы за год со своими ботами не получите столько опыта как на чемпе на лане когда противник от тебя в метре сидит...
А ты уверен что мы против ботов будем играть!!! :) Вот например в выходный будем против тимы! ;)
 

Alik_1000kg

Пользователь
морите короче)толк не в победе а в участие и опыте,вы за год со своими ботами не получите столько опыта как на чемпе на лане когда противник от тебя в метре сидит...
Ты наивно думаешь что мы тупо тренируемся и пытаемся выйти на 1ые места...Ты что думаешь что все мы просто играем на лане между собой?!ошибаешься...
 

Fratria

Активный пользователь
морите короче)толк не в победе а в участие и опыте,вы за год со своими ботами не получите столько опыта как на чемпе на лане когда противник от тебя в метре сидит...
мда=)))не провоцируй народ,а то сам потом подись пожалеешь что на чемп позвал=)) :)
А вообще я с тобой согласен...пора бы и мне попробовать себя на чемпе=))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху