Книги по игре S.t.a.l.k.e.r.

Какая лучше ?

  • " Дезертир "

    Голосов: 0 0.0%
  • " Дом на болоте "

    Голосов: 0 0.0%
  • " Зона поражения "

    Голосов: 0 0.0%
  • " Тени Чернобыля "

    Голосов: 0 0.0%
  • " Выбор оружия "

    Голосов: 0 0.0%
  • " Обратный отсчёт "

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

НЮША

Другой формат
Голосовала за "Дезертир", но еще
понравилась "Зона поражения".
 

barada

Активный пользователь
Сегодня закончил читать "Дезертир",я в восторге,во время чтения заметил ,что в некоторых моментах книги-напрягались мышцы,и так всё описано,как будто сам там учасвствуешь,а сейчас начал читать-"Тени Чернобыля"
 

Вложения

  • __________27.jpg
    __________27.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 56

Banan

Новичок
имею всё что есть в выше перечисленном списке! Прочитал таже)
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
ПОЧЕМУ нет Варианта Афтар - баян , ибо Пикник на Обочине не превзойденное призведение по данной теме И.М.Х.О. <_<
 

ACID

Пользователь
Голосовал за "Дезертира",Концовка понравилась когда он на волю выбрался.
Впечатлили про Хемуля две книги.Тож ничё так.
А так "Пикник на обочине" на мой взгляд самая основная тема.Щас так не написать,слишком много уже всего есть.
 

qwas

Проводник-Одиночка
ПОЧЕМУ нет Варианта Афтар - баян , ибо Пикник на Обочине не превзойденное призведение по данной теме И.М.Х.О.

это ты баян причём полный, тема называется книги ПО ИГРЕ, если у тебя Пикник книга по игре то тогда разговор не имеет смысла!
 

SkyWalker

Активный пользователь
Сабж собсно. Прочитал только две книги, больше понравился сборник рассказов "ТЕНИ ЧЕРНОБЫЛЯ"...
Только вот рассказ оборотень в этом сборнике не понравился.
 

shakil

Активный пользователь
прочёл название..посмотрел картинки...мне нравиться)))) :wub: :D
 

Romshut

Новичок
Скажите что прикольная книга я штук 7-8 прочитал НЕНАДОЕЛО.Ну вообщем кто читает пиши.
 

qwas

Проводник-Одиночка
Мне ещё "Мечта на Поражение" понравилась, но отчасти...например есть там такой диалог Вервольфа с американцем о том, как друг Вервольфа занимался сексом с зомби женского пола :lol: Меня это просто убило, ладно если бы всё ограничивалось 2-мя фразами, так нет же, эту тему автор мусолил 2-е страницы. Ну и концовочка у Монолита слегка параноидальна, видно что у Калугина идеи иссякли к концу, блекло всё в конце...без эмоций. Так что наиболее нормальная часть книги - это её середина, начало пересыщено фигнёй про цветков-людоедов и про оранжевые лопухи, а концовка немного скомканная и , как уже сказал, без эмоций!
 

vext

Пользователь
Понравился рассказ "Трудная мишень для сержанта Кердыбаева" из книги "Тени Чернобыля".Еще очень полюбилась книжка "Выбор оружия".Пропитался насквозь этими убойными и закрученными сюжетами...Блин нафиг комп - книжки рулят)))!!!
 
Сверху