Книга Антона Соя "ЭмоБой"

Mania

Новичок
Как вам эмомир глазами 18 летнего подростка?покозанный в книге
 

Вложения

  • ______.jpg
    ______.jpg
    101.9 KB · Просмотры: 399

Машенька

Новичок
Книгу эту я искала очень долго!Когда мы с мамой её всё-таки нашли,мама углядела возрастное ограничение для детей младше 18.Моя мама сначала сама прочитала!Сказала,что полная бредятина))Поэтому мне этой книги не видать до совершеннолетия))А вообще,я успела прочесть перую страничку:далеко недетское начало!
 

FranK

Новичок
Чтото название заинтересовало надо будит поискать
 

О_о

Новичок
Когда только начала читать...хотелось бросить нафиг+)но все таки дочитала, ниче так+))нормально... :)
 

Hamsterman

Пользователь
читайте на здоровье) я прочитал бумажный вариант...месяца 3-4 назад)
Посмотреть вложение 54149
есть ещё аудио дополнение к роману... там эмарские песенки и эмарские музыканты читают отрывки книги)
кому интересно - пишите - поделюсь)
 

Gerda

Активный пользователь
Оуу...скоро прочитаю))знакомая даст почитать...сказала что ей понравилось)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
читайте на здоровье) я прочитал бумажный вариант...месяца 3-4 назад)
Посмотреть вложение 54149
есть ещё аудио дополнение к роману... там эмарские песенки и эмарские музыканты читают отрывки книги)
кому интересно - пишите - поделюсь)


одолели 4 главы. странная весч. но почему кому то её можно запретить читать мы так и не поняли О.о
 

TERRANOVA

Новичок
В том то и дело что не открывает.Через все программы пробовала уже.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
скачал, глянул, удалил.
о, почти как "пришел, увидел, победил" <_< я сегодня в ударе! :)
 

Katrin

Пользователь
такой бред ваще жуть,если вам больше 17 лет вы низачто не будите ее читать до конца,а если до 17 то наверное вам покажется такой сказкой,где прыгают розовые кролики и ходят эмо.ппц ваще такая книга отстойная
 

Hamsterman

Пользователь
такой бред ваще жуть,если вам больше 17 лет вы низачто не будите ее читать до конца,а если до 17 то наверное вам покажется такой сказкой,где прыгают розовые кролики и ходят эмо.ппц ваще такая книга отстойная
а мне 20, я прочитал всю и не жалею ни капли о потраченном времени :р
надо всесторонне развиваться... хотя, пожалуй, для снежопы книжка не так актуальна, как для большого города с его клубной культурой.
 
Сверху