Клуб Интернет Технологий

Как вы смотрите на то, чтобы открыть компьютерый клуб

  • Да, было бы круто

    Голосов: 0 0.0%
  • Есть куда потратить лишнее время

    Голосов: 0 0.0%
  • Средне

    Голосов: 0 0.0%
  • Смысл?

    Голосов: 0 0.0%
  • Нафиг он нужен

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LLIaXTeR

Новичок
был уже такой с таким же названием... щас там мясом торгуют... Снежинск - этим все сказано. Идея хорошая но будет как всегда, это реалия местной жизни.
Да нет почему если это всё поставить, сделать нормальный персонал! Да и там, где сейчас мясом торгуют я рядом через дорогу живу хожу и облизываюсь когда будет такой клуб?
Сколько народа в КиТ было? 14+4 компов было да занято почти всегда всё было! А то что было в Меркурии это было не очень место да и компы были безпонтовы!!! :rolleyes:
 

LEO

Уже освоился
Да нет почему если это всё поставить, сделать нормальный персонал! Да и там, где сейчас мясом торгуют я рядом через дорогу живу хожу и облизываюсь когда будет такой клуб?
Сколько народа в КиТ было? 14+4 компов было да занято почти всегда всё было! А то что было в Меркурии это было не очень место да и компы были безпонтовы!!! :rolleyes:
да причем тут количество компов ??? Кит закрыли по другим причинам, главная из которых это человеческий фактор окружающего народонаселения, и тех кто этот клуб посещал. У нас в городе все превращают в гадюшник хоть какой персонал ставь да и кто персоналом то будет? этот персонал сам и способствует превращению в помойку... потому что люди у нас обыдленные, может вспомним про желтый снег у крыльца клуба , хотя в самом туалет был. Вот и делаем выводы.
 

faktZ

Коренной житель
Клуб вещь нужная... и при правильной организации со стороны персонала клуба эта вещь даже полезна и выгодна.... и в нашем городе можно сделать интересный и прибыльный клуб... нашлись бы люди которые подошли к этому с душой... и все пучком будет...
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Сколько народа в КиТ было? 14+4 компов было да занято почти всегда всё было! А то что было в Меркурии это было не очень место да и компы были безпонтовы!!! :rolleyes:
компов было 20 в одном зале и 8 в другом.
впоследствии со второго зала стали изымать компы один за другим и осталось там их 2-3, не более...

2 LEO
как то вы решительно все красиво свалили на "быдло"персонал и "быдло"народ, но скромно промолчали про "быдло"руководство и "быдло"учередителей ;) ;) :) а, ну да, они же наверное родом из аристократов и "гусь свинье не товаришь"???? :D :) :)
а по сути, ежели не знаете внутренних проблем кита, не нада делать столь безапелляционных заявлений - вас я там лично среди персонала и руководства не наблюдал...
кит погубили отнюдь не посетители...
 

чуча

Новичок
народу было всегда много, т.к школьники в основном там тусили! и кому кроме как руководства от этого хорошо? бедняги прогуливали школу из-за состязаний в каой-нибудь игре! в основном деньги шли из тех, что родители давали на покушать в той же школе!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Нужно все, чего в городе еще нет. =)
Только руководство должно быть грамотным, а охрана суровой и неподкупной.
Тогда и было-контингента будет меньше, и компы нескоро начнут изымать ))
 

LLIaXTeR

Новичок
Нужно все, чего в городе еще нет. =)
Только руководство должно быть грамотным, а охрана суровой и неподкупной.
Тогда и было-контингента будет меньше, и компы нескоро начнут изымать ))
я с тобой согласен! Ну вот на счёт грязных компов это да а прибыль то какая была?
Да и мест редко когда было свободно!!
 

.::JqpL::.

Новичок
Я очень хочу чтобы КИТ востановили,появилась бы возможность проводить чемпа без обломов (например севак не нашли,или лаги)в обшем КИТ нужен как воздух!!!
 

LLIaXTeR

Новичок
Да и если вы Ставите галочку на "Нафиг Он Нужен" то тогда вам просто не понравился этот клуб и всё!!! Или вам часенько выгоняли!!
Не так ЛИ???
 

LEO

Уже освоился
компов было 20 в одном зале и 8 в другом.
впоследствии со второго зала стали изымать компы один за другим и осталось там их 2-3, не более...

2 LEO
как то вы решительно все красиво свалили на "быдло"персонал и "быдло"народ, но скромно промолчали про "быдло"руководство и "быдло"учередителей :unsure: :angry: :) а, ну да, они же наверное родом из аристократов и "гусь свинье не товаришь"???? :D B) :D
а по сути, ежели не знаете внутренних проблем кита, не нада делать столь безапелляционных заявлений - вас я там лично среди персонала и руководства не наблюдал...
кит погубили отнюдь не посетители...
я и не говорил что был в числе персонала слава богу минула сия участь а то что там творилось было и так видно, попустительство персонала а потому что сами местные и ситуацию эти мальчики контролировать не могли в принципе. Ну если вас это утешит я могу специально в адрес руководста и учредителей накидать камней.
 

~TiMoN~

Пользователь
я за) очень хочу снова игротеку ;) лучше бы, если бы игротека типо КИТа была
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Очень хотелось, чтобы вновь был КИТ, а то нет никаких компютерных клубов, погирать с друзьями во что нибудь по сетке негде...
 

gago

Пользователь
А ты напиши успешный бизнесс план этому будущему клубу, просчитай в нем все от и до, все - и +. И я тебя уверяю, спонсоры найдутся.
Это будет гораздо эффективнее, чем создавать такие темы и ждать чуда. На что надеишься, что предприниматель зайдет сюда, увидит спрос и удовлетворит потребность, ага..! ;)
 

aleksnemo

Активный пользователь
Да и если вы Ставите галочку на "Нафиг Он Нужен" то тогда вам просто не понравился этот клуб и всё!!! Или вам часенько выгоняли!!
Не так ЛИ???
нет не так! :huh: я просто ответил за себя, ибо далёк от компьютерных игр! В наше время в футбол играли, ну или в другие живые подвижные игры... и даже денди для мажоров только были :lol:
 

sami

Местный
Да и если вы Ставите галочку на "Нафиг Он Нужен" то тогда вам просто не понравился этот клуб и всё!!! Или вам часенько выгоняли!!
Не так ЛИ???
Даже не заходил в него.
Я думал, что "Нафиг Он Нужен" - это вопрос. На утверждение не похоже. Утверждение должно было бы выглядеть так: "Нафиг Не Нужен!"

Кроме киберспортсменов и киберспортивной тусовки, он кому-то нужен?
 

LLIaXTeR

Новичок
Даже не заходил в него.
Я думал, что "Нафиг Он Нужен" - это вопрос. На утверждение не похоже. Утверждение должно было бы выглядеть так: "Нафиг Не Нужен!"

Кроме кибер спортсменов и кибер спортивной тусовки, он кому-то нужен?
НУ всегда вроде проводились чемпионаты да и всё такое!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
компов было 20 в одном зале и 8 в другом.
впоследствии со второго зала стали изымать компы один за другим и осталось там их 2-3, не более...
Не совсем точное изъяснение - не правильно поймут!
народу было всегда много, т.к школьники в основном там тусили! и кому кроме как руководства от этого хорошо? бедняги прогуливали школу из-за состязаний в каой-нибудь игре! в основном деньги шли из тех, что родители давали на покушать в той же школе!
Да, к сожалению были такие случаи! Но, в чем вина клуба? А может нужно было пускать по паспорту? А я знаю что вообще у операторов были фотографии, принесенные родителями, для того чтобы их чада не пускались в клуб!
да причем тут количество компов ??? Кит закрыли по другим причинам, главная из которых это человеческий фактор окружающего народонаселения, и тех кто этот клуб посещал. У нас в городе все превращают в гадюшник хоть какой персонал ставь да и кто персоналом то будет? этот персонал сам и способствует превращению в помойку... потому что люди у нас обыдленные, может вспомним про желтый снег у крыльца клуба , хотя в самом туалет был. Вот и делаем выводы.
я и не говорил что был в числе персонала слава богу минула сия участь а то что там творилось было и так видно, попустительство персонала а потому что сами местные и ситуацию эти мальчики контролировать не могли в принципе. Ну если вас это утешит я могу специально в адрес руководста и учредителей накидать камней.
Я так понимаю разговор о вечернем времени суток или даже ночном. Только вот поясните в какой период времени работы КИТа - переод расцвета (около 7 месяцев) или же о переоде разложения (от 7 мес. и до закрытия)?
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Кстати в газете "ОКНО" прошла информация что у организации "Снежинские бани" арендовано помещение екатеринбужской фирмой, для интернет-кафе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху