Клиника нашего дурдома

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Их даже сокращать дорого...
оставшиеся ,видимо будут работать за десятерых, им наверное эти денежки и пойдут...
 

natasha_n_n

Местный
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Один вопрос - когда-нибудь Госдума предложит регламентировать количество альтернативно одаренных в Госдуме , а то там их что-то многовато развелось...
 
Последнее редактирование модератором:

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Один вопрос - когда-нибудь Госдума предложит регламентировать количество придурков в Госдуме , а то там их что-то многовато развелось...
Зря вы так,они умные,но однобоко,все для себя любимых.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Зря вы так,они умные,но однобоко,все для себя любимых.
А по декларациям и не скажешь , что для себя любимых - по документам они голые, а все квартиры, бизнесы и прочее у них записаны на родственников ,нередко пенсионеров и инвалидов- прямо плакать хочется от умиления...
А вы говорите "для себя". А знаете, я Вам верю , а им не очень, что у них лично нет ничего.
Раз они на самом деле все это имеют, а не кто-то, значит выходит, что они врут, а это ПОДЛО. А подлецов я не люблю.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
А по декларациям и не скажешь , что для себя любимых - по документам они голые, а все квартиры, бизнесы и прочее у них записаны на родственников ,нередко пенсионеров и инвалидов- прямо плакать хочется от умиления...
А вы говорите "для себя". А знаете, я Вам верю , а им не очень, что у них лично нет ничего.
Раз они на самом деле все это имеют, а не кто-то, значит выходит, что они врут, а это ПОДЛО. А подлецов я не люблю.
Подлецов никто не любит.
 

Arkad

Местный
Один вопрос - когда-нибудь Госдума предложит регламентировать количество альтернативно одаренных в Госдуме , а то там их что-то многовато развелось...
А, что вас удивляет! - Люди имеющимися средствами (законотворчество) стараются исправить нелады окружающего мира!
Другое дело как они видят то, что требует исправления? - А, точно так же как и мы в "Что в городе не так" - Вышел утром из дома на заседание, увидел ямку (непорядок!), сел в зале, вспомнил про ямку - "Други, а давайте издадим закон против ямок!".
А, если ехал на машине, и увидел в окошко надпись на чьей-то машинке ("я прочитал, и другие читают - отвлекает!"), в зале вспомнил про надпись, и пошло-поехало...
Другое дело, что по моему мнению эти люди собраны для издания созидательных законов, а не исправительных.
Почему бы не обратить внимание на серость и безликость машин на дорогах, а ведь все знают, что "Автомобиль, как боевой корабль должен иметь имя собственное!". Почему бы не обязать давать машинам имена, и писать их на правом-переднем крыле, и на "транце"!
Такое ощущение, что они там сидят, и спешно (в аварийном порядке) латают законами дыры в каком-то необъятном заборе бытия... - Кто первый дыру заметил, тот и выскочил с предложением ее заделать новым законом.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А, что вас удивляет! - Люди имеющимися средствами (законотворчество) стараются исправить нелады окружающего мира!
Другое дело как они видят то, что требует исправления? - А, точно так же как и мы в "Что в городе не так" - Вышел утром из дома на заседание, увидел ямку (непорядок!), сел в зале, вспомнил про ямку - "Други, а давайте издадим закон против ямок!".
А, если ехал на машине, и увидел в окошко надпись на чьей-то машинке ("я прочитал, и другие читают - отвлекает!"), в зале вспомнил про надпись, и пошло-поехало...
Другое дело, что по моему мнению эти люди собраны для издания созидательных законов, а не исправительных.
Почему бы не обратить внимание на серость и безликость машин на дорогах, а ведь все знают, что "Автомобиль, как боевой корабль должен иметь имя собственное!". Почему бы не обязать давать машинам имена, и писать их на правом-переднем крыле, и на "транце"!
Такое ощущение, что они там сидят, и спешно (в аварийном порядке) латают законами дыры в каком-то необъятном заборе бытия... - Кто первый дыру заметил, тот и выскочил с предложением ее заделать новым законом.
Мне кажется что без дыр на дорогах и дураков в думе в России было бы скучно...
Скрепы, однако...
 

Arkad

Местный
Мне кажется что без дыр на дорогах и дураков в думе в России было бы скучно...
Скрепы, однако...
Есть версия, что все эти запреты-ограничения вводятся для того, чтобы народ не передрался за свои права.
Что-то в этом есть: Каждый любит и не прочь "покачать права", а ограничения создают хоть какие-то рамки этой раскачки.
 

natasha_n_n

Местный
Есть версия, что все эти запреты-ограничения вводятся для того, чтобы народ не передрался за свои права.
Что-то в этом есть: Каждый любит и не прочь "покачать права", а ограничения создают хоть какие-то рамки этой раскачки.
1570030068267.png
 

Arkad

Местный
Один вопрос - когда-нибудь Госдума предложит регламентировать количество альтернативно одаренных в Госдуме , а то там их что-то многовато развелось...
Не-е! Они все стремятся исправить/залатать, и я жду, когда кто-нить из них столкнется с мировой несправедливостью, что из кольца нельзя согнуть квадрат, и предложит назначить Пи равным...
 

natasha_n_n

Местный
Сотрудники экономической полиции открыли огонь по машине Росгвардии и ранили гражданского
13:00 02.10.2019777

Оперативники отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции во время задержания подозреваемых в получении взятки сотрудников Росгвардии ранили гражданского из табельного оружия.
 

natasha_n_n

Местный
Я тебя порежу и руки оторву, если настучишь в полицию». В Москве таджик на внедорожнике угрожал мотоциклисту, которого сбил
Мигрант стал угрожать байкеру несмотря на то, что все доказательства вины приезжего были запечатлены портативной камерой на шлеме
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
"продолжительность жизни людей, как отмечает Малышева, увеличилась благодаря достижениям медицины" - однако Малышева в своей Москве совсем не видит, что благодаря "достижениям" чиновников от медицины доступность, своевременность и качество оказания мед.помощи на местах оставляет желать лучшего((
Зерно правды тут только в одном - полезно работать после 65-ти лет таким представителям профессии, как например врачам - с огромным стажем и опытом диагностики. Они молодым посоветуют, как избежать ошибок и смерти пациента.
Но вот только - это явно не про лишение заслуженных выплат по достижению старости...
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Сотрудники экономической полиции открыли огонь по машине Росгвардии и ранили гражданского
13:00 02.10.2019777

Оперативники отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции во время задержания подозреваемых в получении взятки сотрудников Росгвардии ранили гражданского из табельного оружия.
Не знаю кто больший идиот и них,толи хорошие толи плохие ? Зачем их задерживали во время дежурства ? Приняли бы тихонько после смены.
 

natooar

Местный
«Человеку 70 лет, ему тяжело ходить»
---
может партбилет на стол? )) у чела что-то со зрением)))

партьилет.jpg
 

Arkad

Местный
«Человеку 70 лет, ему тяжело ходить»
Есть депутат ГД, избиратели, спикер... - вполне нормальные, понятные отношения, а что такое "отношение "депутат-отец"?
Или не все граждане РФ для этого депутата равны, и есть "равнее"? Не, понятно, что есть родные-близкие, но вряд ли сей депутат пойдет на публичное признание в смешении личного и общественного.
Есть гражданин, формально нарушивший ПДД, и с депутата можно спрашивать только за отдельного гражданина!
Вот только должен ли любой депутат отвечать за всех и каждого?
 
Сверху