Клиника нашего дурдома

Arkad

Местный
Вот и народная артистка. А народ не уважает.
Народная... Хм-м... Без народа.
Какого народа, она "народная"? - Советского? Где он тот народ?
Некому ее уважать. Она и сама это, похоже, понимает, вот и бесится.
Совковые понты перед россиянами колотит.
 

4507015

Местный
...санитарный вариант компоновки салона будет заметен
Мне не удалось найти информацию о возможности санитарной компоновки салона, только типа такого:
333637
Для перевозки заболевшего начальника регионального, а может и федерального, уровня в ЦКБ подойдет. Подойдет, но дорого.

А слабо таблетки для льготников купить?..
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Мне не удалось найти информацию о возможности санитарной компоновки салона, только типа такого:
Посмотреть вложение 333637
Для перевозки заболевшего начальника регионального, а может и федерального, уровня в ЦКБ подойдет. Подойдет, но дорого.

А слабо таблетки для льготников купить?..
Это такие же понты какак лексусы для МЧС.
 

ask

Местный
«Бывают какие-нибудь там Марии Кюри, но все-таки это редкость». В РПЦ высказались об умственных способностях женщин
08.07.2019 I Руна I 576 I https://runaruna.ru/28772/
Глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Дмитрий Смирнов заявил в эфире радио «Радонеж», что мужчины в общей своей массе умнее женщин. Об этом сообщает«Интерфакс».

Дмитрий Смирнов, протоиерей :
— Женщины слабее умом. Конечно, бывают какие-нибудь там Марии Кюри, но все-таки это редкость.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Народная... Хм-м... Без народа.
Какого народа, она "народная"? - Советского? Где он тот народ?
Некому ее уважать. Она и сама это, похоже, понимает, вот и бесится.
Совковые понты перед россиянами колотит.
Вокруг тебя тот народ, всего 30 лет прошло.
 

ask

Местный
Вот и народная артистка. А народ не уважает.
Да скорее всего просто не задумывается. Вот если я о ней вообще не думаю, то с чего она начнет думать обо мне?Мы просто живем в разных паралельных мирах. А вот о чем я задумываюсь, так это почему чиновники, занимающиеся по долгу службы регулированием взаимоотношений на основе законодательства, так плохо выполняют свои функции!
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Да скорее всего просто не задумывается. Вот если я о ней вообще не думаю, то с чего она начнет думать обо мне?Мы просто живем в разных паралельных мирах. А вот о чем я задумываюсь, так это почему чиновники, занимающиеся по долгу службы регулированием взаимоотношений на основе законодательства, так плохо выполняют свои функции!
У них теперь есть автограф
 
  • Like
Реакции: ask

Arkad

Местный
о чем я задумываюсь, так это почему чиновники, занимающиеся по долгу службы регулированием взаимоотношений на основе законодательства, так плохо выполняют свои функции!
Если вам нужен ответ на ваше "почему?", то вы сами его и даете - вы не думаете о порученном вам деле, а думаете об оценке работы других.
Они такие же как вы, из того же теста, и тоже не думают о своем деле, а зачем?, если есть вы - вот вы и подумаете за них о их деле.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Если вам нужен ответ на ваше "почему?", то вы сами его и даете - вы не думаете о порученном вам деле, а думаете об оценке работы других.
Они такие же как вы, из того же теста, и тоже не думают о своем деле, а зачем?, если есть вы - вот вы и подумаете за них о их деле.
Народ ,налогоплательщики имеют право спрашивать с нанятых чиновников и служивых.(теоретически).
 

Arkad

Местный
Народ ,налогоплательщики имеют право спрашивать с нанятых чиновников и служивых.(теоретически).
Обывательская бредятина! - Один раз заплатил налоги - "имею право...", а все вокруг мне должны.
Нет такой профессии - "налогоплательщик"!
Неокапиталисты придумали такое дело "платить" (инвестиции, и т.п....), и теперь кичатся "Я построил, создал...!", а на деле - всего-то заплатил - переложил из одного кармана в другой - устал, притомился, бедняга!
Обыватель не хочет отставать от халявной работы, и выдумал себе должность - "налогоплательщик", и теперь каждый мнит себя суперработником в деле платежей - "Я ... лет не покладая рук платил налоги, а они мне не...".
 
Последнее редактирование:

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Обывательская бредятина! - Один раз заплатил налоги - "имею право...", а все вокруг мне должны.
Нет такой профессии - "налогоплательщик"!
Неокапиталисты придумали такое дело "платить" (инвестиции, и т.п....), и теперь кичатся "Я построил, создал...!", а на деле - всего-то заплатил - переложил из одного кармана в другой - устал, притомился, бедняга!
Обыватель не хочет отставать от халявной работы, и выдумал себе профессию "налогоплательщик", и теперь каждый мнит себя суперработником в деле платежей - "Я ... лет не покладая рук платил налоги, а они мне не...".
Так,это что за базар начался ? Успокоились и слушаем. Налоги платятся со всего и всю жизнь,на эти сборы государство содержит свой аппарат.
 
  • Like
Реакции: ask

ask

Местный
Если вам нужен ответ на ваше "почему?", то вы сами его и даете - вы не думаете о порученном вам деле, а думаете об оценке работы других.
Они такие же как вы, из того же теста, и тоже не думают о своем деле, а зачем?, если есть вы - вот вы и подумаете за них о их деле.
И вот тут у меня возник другой вопрос. А какое дело мне поручили и главное - кто?
Похоже - вас в очередной раз понесло. Бывает. Фантазер вы наш!:D
 

ask

Местный
Журналиста Сергея Доренко оштрафовали через неделю после смерти
Сотрудники московской дорожной инспекции выписали журналисту Сергею Доренко штраф за нарушение правил парковки
По данным Федеральной службы судебных приставов, инцидент произошел через неделю после смерти Доренко, пишет Lenta.ru. Согласно записи в базе, сотрудники инспекции зафиксировали это нарушение 16 мая.
Исполнительное производство по этому делу было запущено 24 мая. Сумма штрафа составила три тысячи рублей.
Сергей Доренко скончался 9 мая.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Если вам нужен ответ на ваше "почему?", то вы сами его и даете - вы не думаете о порученном вам деле, а думаете об оценке работы других.
Они такие же как вы, из того же теста, и тоже не думают о своем деле, а зачем?, если есть вы - вот вы и подумаете за них о их деле.
Это теперь какой-то аркад решает кому и о чем думать?И даже во вне рабочее время аркад будет требовать думать о работе?А кто такой этот аркад, что так много о себе возомнил?Что такого Великого сделал аркад, что может говорить людям о чем им думать?
 
  • Like
Реакции: ask

natasha_n_n

Местный
Журналиста Сергея Доренко оштрафовали через неделю после смерти
Сотрудники московской дорожной инспекции выписали журналисту Сергею Доренко штраф за нарушение правил парковки
По данным Федеральной службы судебных приставов, инцидент произошел через неделю после смерти Доренко, пишет Lenta.ru. Согласно записи в базе, сотрудники инспекции зафиксировали это нарушение 16 мая.
Исполнительное производство по этому делу было запущено 24 мая. Сумма штрафа составила три тысячи рублей.
Сергей Доренко скончался 9 мая.
Это как могло быть ? на его авто кто то дугой ездил ?..
 
  • Like
Реакции: ask

4507015

Местный
Журналиста Сергея Доренко оштрафовали через неделю после смерти
Сотрудники московской дорожной инспекции выписали журналисту Сергею Доренко штраф за нарушение правил парковки
По данным Федеральной службы судебных приставов, инцидент произошел через неделю после смерти Доренко, пишет Lenta.ru. Согласно записи в базе, сотрудники инспекции зафиксировали это нарушение 16 мая.
Исполнительное производство по этому делу было запущено 24 мая. Сумма штрафа составила три тысячи рублей.
Сергей Доренко скончался 9 мая.
Дурдом! Сколько еще таких "нарушителей". И, поди, защиты нет, если не умер…
 

ask

Местный

Arkad

Местный
Санкт-Петербургский комитет культуры потребовал предоставить справку о заслугах известного писателя Бориса Стругацкого, чтобы можно было возвести фантасту мемориальную доску на его доме. https://www.gazeta.ru/culture/news/2019/07/14/n_13211863.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Культурная столица все же, все культурно обоснованно, со справочками, а не стихийно абы-кому, абы-что - не лепят на дома что попало.
 
Последнее редактирование модератором:

ask

Местный
Культурная столица ептыть - все культурно обоснованно, со справочками, а не стихийно абы-кому, абы-что - не лепят на дома что попало.
Еще потребуют справку от союза писателей, что фантастика - это вообще литература:(
 
Сверху