Клиника нашего дурдома

biz

Местный
МОСКВА 12:14, 5 января 2016
В Москве спецназовец спас из-под колес электрички собаку и погиб


Москва. 5 января. INTERFAX.RU - Сотрудник Специального отряда быстрого реагирования (СОБР) "Рысь" спас собаку из-под колес электрички, но сам получил смертельные травмы, сообщили во вторник "Интерфаксу" сослуживцы погибшего.

Они рассказали, что 4 января на платформе Новогиреево собака упала на железнодорожные пути перед прибывающей электричкой.

Бросившемуся на спасение собаки офицеру СОБРа 31-летнему Константину Волкову удалось вытолкнуть ее на платформу. Однако сам он был травмирован прибывающим электропоездом, получив повреждения, не совместимые с жизнью, сообщили сослуживцы погибшего.

Они отметили, что Волков был участником боевых действий, ранее служил в спецназе Внутренних войск "Русь" и имел краповый берет. У погибшего остались жена и ребенок.


Теги: Москва, Рысь, СОБР
Человек, потрудитесь объяснить в чем вы здесь видите клинику да еще и дурдома?
 

biz

Местный
В том,что офицер СОБРа столь неверно оценил обстановку...
Понял. Вот так пОходя, запраста и намерянно ошельмовали человека, пришедшего на помощь живому существу. Умершего человека ...
Вопросов больше нет.
 

BlackFox

Местный
Просто у некоторых людей не укладывается в голове, что в наше время можно пожертвовать своей жизнью ради спасения чужой.
Зато они очень хорошо умеют считать чужие деньги в собственных карманах.
И льют крокодиловы слезы по малолетнему придурку, который то ли обкурился, то ли обширялся до смерти ...
 

Grundig

Местный
зачем? теперь жена и ребенок будут гордится тем что отец и ребенок погиб из-за псины и получать мизерную пенсию
Никто никем гордиться не будет. Он бросился на помощь к животному, потому что не мог поступить иначе.
 

kroha

Местный
Некогда там думать. Действовать надо.
в чем вы усмотрели действие? люди на большой земле с зачатия помнят, что трамвайные пути, метро, электричка, поезд - это опасность
а тут псина, это эмоции захлестнули кадровика, он забыл про безопасность. теперь у него сирота и вдова
ВСЕ, НА ЭТОМ ЗАКОНЧИМ
у меня тоже не каменное сердце, после похорон что у этих людей останется? псина? траурная рамка? ЧТО?
 

Grundig

Местный
а ребенок, получается, родился чтоб быть сиротой, а жена - вдовой? СОБРовец погиб даже не на задании, а так, по глупости...
А если бы, да кабы, у бабы росли во рту бобы...
Полагаю, что он не простил бы себе своё равнодушие, вдумчиво наблюдая за смертью животного... И кто знает, как бы он жил с этим дальше? И что стало бы потом с ним и его семьёй... Если бы, да кабы...
 

kroha

Местный
Ты уверена в этом?
я вздохну, может расстроюсь, но у меня ребенок, у меня муж, за моей спиной больше никого нет - если я сдохну, то кому нужен будет мой ребенок?
я и мужу пальцем пригрозила..помните, когда то, не помню, покончил какой то полуначальник в институте, у него план завалился и он полез на провода? а у него было чуть ли не трое детей...
 

kroha

Местный
А если бы, да кабы, у бабы росли во рту бобы...
Полагаю, что он не простил бы себе своё равнодушие, вдумчиво наблюдая за смертью животного... И кто знает, как бы он жил с этим дальше? И что стало бы потом с ним и его семьёй... Если бы, да кабы...
глупости, он СОБРовец и с психикой у них на должно быть нормально, он трупы видел
теперь с ЭТИМ будет жить его семья
 

kroha

Местный
Память о мужественном человеке. Муже и отце.
нет, теперь у них очень долго будет ГОРЕ
и дай бох поддержать вдову и сироту, а то он сорвался бы от гибели животного, а сейчас бы ей одной поднять ребенка и самой не рехнутся
 

Grundig

Местный
нет, теперь у них очень долго будет ГОРЕ
и дай бох поддержать вдову и сироту, а то он сорвался бы от гибели животного, а сейчас бы ей одной поднять ребенка и самой не рехнутся
Конечно будет горе. Горе - оно кругом. Подстерегает нас за каждым углом. Или просто незаметно крадётся за нами, рассчитывая внезапно выскочить в любой момент. Даже на этом форуме есть одиночки, воспитывающие троих детей. А кто одного - не пересчитать даже.
Короче, дело не в горе и не в детях. Этого у нас вагон и ещё тележка. Дело в поступке человека, который не повёл себя как простой представитель большого унылого стада.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
если я сдохну, то кому нужен будет мой ребенок?
Тебя никто и не заставляет лезть под поезд. И даже не осудит, если не полезешь. И даже ты сама себя не осудишь, если не полезешь. А он, этот СОБРовец, другой. Понимаешь?
 

soul

Местный
Заблокирован
помните, когда то, не помню, покончил какой то полуначальник в институте, у него план завалился и он полез на провода? а у него было чуть ли не трое детей...
не помню. даже представить такого не могу. чтоб начальник и в провода.
когда было?
вот до чего трамваи людей доводят.
 
Сверху