Клиент для подключения к Vega P2P от 28.02.2011

vega-user

Пользователь
Ещё один немаловажный момент. Со слов pkv:

Адреса: 172.21.*.* выдается динамически тем, у кого не прописан в системе MAC-адрес

С таким адресом вы НЕ СМОЖЕТЕ зайти на хаб.
Сначала зарегистрируйте ваш MAC-адрес
Спасибо за полезную информацию, пойду в офис выяснять почему мой МАС-адрес не зарегистрировался.
 

Milik

Пользователь
Ограничение на скорость в p2p-клиенте, теперь можно снять.
Посмотрим, как сеть Веги себя поведет.

Добрый вечер!
Как же так снял ограничение скорости, с меня стали качать с нормальной скоростью(5-10МБ\с), скорость скачки не выше 100-150кб\с, а то и 3-18Б\с.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Добрый вечер!
Как же так снял ограничение скорости, с меня стали качать с нормальной скоростью(5-10МБ\с), скорость скачки не выше 100-150кб\с, а то и 3-18Б\с.

Скачка зависит от двух вещей:
1) Если у раздающего "ограничение скорости"
2) Где проживает человек. К примеру некоторые с меня могут качать по 10 мб/с а некоторые 1 мб/с. Это не от юзеров зависит.
 

Зоя

Пользователь
Зарегистрировать MAC-адрес, чтобы быть в 19 подсети.
Скачал клиент который Вы предложили,при установке выдает ошибку(приложение не отвечает),что делать ОС windows7.и еще вопрос ограничения по скорости скачивания какие ставить,а то как-то скачал установил даже все работало ,а потом забанили вроде из-за неограниченного скачивания?
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
не надо никуда ничего регистрировать ходить
адреса 46.45 - разрешены

с подключенным pppoe уже недели 2 как должно нормально работать
 

Buldozer

Активный пользователь
Подскажите почему при попытке поиска происходит разрыв соединения?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Cos

Активный пользователь
Глюк. Надо прописать свой IP в свойствах соединения, тогда вылетать не будет и список файлов обновить.

Миша. Не факт, что это помогает...если пользоваться этим методом, то есть подводные камни.
 

BASHKA

Пользователь
Миша. Не факт, что это помогает...если пользоваться этим методом, то есть подводные камни.
Пусть сначала это попробует. Я же ведь не телепат, чтобы на расстояние определять причину.

Товарищи перед причиной указывайте версию ОС, ПО и т.п. Скрин и т.п. Врачи же диагноз не выписывают пользуясь своим предчувствием, только на основание анализов.
 

tarakan

Активный пользователь
вроде все получилось-и поиск сработал- но вот фигня, никово посмотреть немогу-ниоткрыват пользователей :angry:
 

ANDREY77

Пользователь
Подскажите при попытке поиска (фильмы , музыка и т.д.ни чего не находит) , при попытки просмотреть списки файлов у когонибудь не открывает, а статус пишет Соединение или таймаут соединения , как исправить?
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Подскажите при попытке поиска (фильмы , музыка и т.д.ни чего не находит) , при попытки просмотреть списки файлов у когонибудь не открывает, а статус пишет Соединение или таймаут соединения , как исправить?

Настройте клиент, и пропишите "прямое соединение".
Если не помогло: Скрины настроек сюда выставите, и трансировку.

вроде все получилось-и поиск сработал- но вот фигня, никово посмотреть немогу-ниоткрыват пользователей :angry:

Скрины настроек сюда выставите, и трассировки.
 
Сверху