Клан /bomber$/

Sparrow

Too late, my time has come
обыграй меня или аспида 1 на 1(если рискнешь 1 на 2, возьмешь хотя бы 10 раундов сразу капитаном станешь :))
или хотя бы достойную борьбу покажи
Ну или покажи свою заинтересованность в развитии команды
 

FaSLiNKeR

Новичок
обыграй меня или аспида 1 на 1(если рискнешь 1 на 2, возьмешь хотя бы 10 раундов сразу капитаном станешь :))
или хотя бы достойную борьбу покажи
Ну или покажи свою заинтересованность в развитии команды
ладно!когда игра?сеня врядли смогу а вот завтра.....
напиши мне полный состав!

а с вами тренькаться можно?то мегашоты непонятно когда трени!у вас когда?
 

Frechling

Змей-искуситель
По поводу вступления в команду можешь отписать мне в личку.
 

OsIriS

Новичок
аспид торенте 6:15 в пользу Торенте !!! и меня бесят такие люди каторые ся отцами возомнили и думают что их выйграют то они читаки !!! :)
 

Frechling

Змей-искуситель
Лол) посмешил)
Зашел какой-то читачок, 7 раундов подряд с первого же выстрела в голову убивал, потом я сказал что он юзает читы и сразу выиграл раунд. Потом счет был примерно 14:2 поговорили еще о читах и счет стал равен 6:15. После этого товарищ не захотел играть при судье и сказал что "Аспид лол, я не читер" и проч. :)
 

OsIriS

Новичок
Лол) посмешил)
Зашел какой-то читачок, 7 раундов подряд с первого же выстрела в голову убивал, потом я сказал что он юзает читы и сразу выиграл раунд. Потом счет был примерно 14:2 поговорили еще о читах и счет стал равен 6:15. После этого товарищ не захотел играть при судье и сказал что "Аспид лол, я не читер" и проч. :p
ты сейчас ответиш за слова??? ты если был отцом то ты им был неудачник тя щас любой парвёт в соурс !!! так что не надо из-ся папика строить ) щас поди сидиш и плачеш как меня такого нубика выграли да ??? и то что ты мея убил след раунд э! потомучто я с табой переписывался када ты заплакал :) :D :D
 

Frechling

Змей-искуситель
ты сейчас ответиш за слова??? ты если был отцом то ты им был неудачник тя щас любой парвёт в соурс !!! так что не надо из-ся папика строить ) щас поди сидиш и плачеш как меня такого нубика выграли да ??? и то что ты мея убил след раунд э! потомучто я с табой переписывался када ты заплакал :) :D :D
+1 - плачу) от смеха) моришь ваще не по-детски)

Я себя отцом не называл, а читаков, уж извини, пока что выигрывать не научился, которые с первого же выстрела в башню лупят. за 7 раундов потратил 7 патронов, ппц, лол)







Я тебе в личку отписал про игру с судьей, что же ты не отвечаешь? :p
 

FaSLiNKeR

Новичок
+1!читер торент!1 выстрелом меня убил и 122 дамага!читер!фу!я смита попрошу чтоб анти-чит поставил!че разучишся играть?

Спар и Аспид!напишите мне состав Бомберсов!когда треня 1ая?
 

Frechling

Змей-искуситель
В общем я тебя полчаса ждал, но ты видимо струсил. Я спать пошел.


З.Ы. Так и побоялся что тебя в читах запалят)
 

Lifeless

Новичок
+1!читер торент!1 выстрелом меня убил и 122 дамага!читер!фу!я смита попрошу чтоб анти-чит поставил!че разучишся играть?

Спар и Аспид!напишите мне состав Бомберсов!когда треня 1ая?
оО а что 1им выстрелом 122 дамага нанести нельзя?) при чём тут чит, он как то влияет на силу дамага?)

зы а ты знаешь что античиты обходятся?)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Блин найдите хоть один античит а то заладили античит античит и толкуто? ;) Нашли?
Верно сказал Dantes поставьте античит и все забудут фразы Ты Читер!

2 Lifeless
чтоб ты знал античит (если таковой имеется для КСС) всегда на шаг впереди (беру в пример с оффициальной игры CSS (Steam) там стоит античит VAC он то уж точно читаков не пропустит) :D
Да даже если и пропустит? Если иметь правильно настроенный серв то можно про100 этого читака навсегда отправить в пермамент как было с WASYA в кс 1.6))) :D :) Так что решение всегда найдется) :)

P.S.Надо найти стоящий античит или хотя бы банить навсегда тех кто читы юзает, а то реал игру только портят! Ладно бы через стены видели а они и еще одним выстрелом (причем нелепым) умудряются ставить ХЭД! ;)
 

Sparrow

Too late, my time has come
+1!читер торент!1 выстрелом меня убил и 122 дамага!читер!фу!я смита попрошу чтоб анти-чит поставил!че разучишся играть?

Спар и Аспид!напишите мне состав Бомберсов!когда треня 1ая?
одним выстрелом можно и ~500 повреждений сделать(выстрел с авп в хед :) ) с дигла у меня около 200 получалось, так что твои предъявления..мм..не обоснованы :)

ах да
Sparrow - Faslinker - 15:2
Aspid - Faslinker - 15:1
это к слову об "взять не взять в команду"
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
обыграй меня или аспида 1 на 1(если рискнешь 1 на 2, возьмешь хотя бы 10 раундов сразу капитаном станешь :))
или хотя бы достойную борьбу покажи
Ну или покажи свою заинтересованность в развитии команды
Замахнуться чтоль на капитанство!? :)
 
Сверху