Кипелов в Екатеринбурге

Sodom

Пользователь
Валерий Кипелов приезжает в Екатеринбург, ДИВС, 770руб цена билета.
Собираем 13 человек, кто хочет поехать- пишите тут или в личку
 

Pechenka

Пользователь
кто хочет организованно купить билеты - надо сдать денюжку до 11 апреля!! торопитесь, надеемся, что билетов нам хватит))
 

КатюХа

Новичок
во вторник спрашивала-есть еще билеты даже на танцпол,так что должно хватить,если снежинцы быстренько сориентирцются!:rolleyes:
 

Sodom

Пользователь
Плюсы массовой организации:
-человек сдает деньги и со 100% гарантией получает билет;
-заказывается маршрутное такси на 13 человек;
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Плюсы массовой организации:
-человек сдает деньги и со 100% гарантией получает билет;
вот просто интересно: если заберете последние 12 билетов, а 13тому не хватит? что делать будете? нет, не мне очень интересно, просто как организатор сталкивался с такой проблемой...
 

Pechenka

Пользователь
вот просто интересно: если заберете последние 12 билетов, а 13тому не хватит? что делать будете? нет, не мне очень интересно, просто как организатор сталкивался с такой проблемой...

наверное последний, кто сдал деньги, получит их назад в полном объеме... но не хотелось бы, чтоб так получилось)))
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
наверное последний, кто сдал деньги, получит их назад в полном объеме... но не хотелось бы, чтоб так получилось)))
ну вот у меня подобная ситуация с 2 людбми получилась, так что обьявляйте, что в самом деле.)
жаль не могу съездить, а то бы оттянулись там...)))
 

Pechenka

Пользователь
ну вот у меня подобная ситуация с 2 людбми получилась, так что обьявляйте, что в самом деле.)
жаль не могу съездить, а то бы оттянулись там...)))

у нас обычно идет бронирование билетов с их последующим выкупом, так что думаю всем хватит)))
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Тему временно поднял. Потом, когда все разрешится и вы отпишитесь о концерте - закрою.
 

Pechenka

Пользователь
Тему временно поднял. Потом, когда все разрешится и вы отпишитесь о концерте - закрою.

спасибо за поднимание)))

еще раз хочу напомнить, что деньги надо сдать мне крайним сроком в пятницу, т.к. потом последует бронь и я поеду их выкупать(в субботу)!! Жду всех желающих!!
 

Mauthausen

Пользователь
Жесть... только снежинцы могут догадаться поехать в соседний город на концерт на МАРШРУТКЕ :huh: ;)

Еще бы в гостинице номера забронировали)))
 

MarquisDeSad

Новичок
Жесть... только снежинцы могут догадаться поехать в соседний город на концерт на МАРШРУТКЕ :huh: ;)

Еще бы в гостинице номера забронировали)))
Да нормально кстати. Они ж сразу на ней назад, как я понял. Ну всяко, если есть где вписаться с интересными людьми, то я б оставался на ночь, а так...
 

Pechenka

Пользователь
Да нормально кстати. Они ж сразу на ней назад, как я понял. Ну всяко, если есть где вписаться с интересными людьми, то я б оставался на ночь, а так...

ты прав!! а вписка организуется, если повезет, на самом концерте... так что на нее надеяться не стоит)))
 
Сверху