Кинотеатр "Космос"

Репертуар Космос

Активный пользователь
Кинотур - восторг! Побольше таких и ларек с путевками на выходе)))
Спасибо большое) очень приятно, что оценили.
Начинаем сейчас подбирать репертуар на следующий год по таким спец показам. Концерты, виртуальные туры, оперы

Удобное время сеанса в будни в районе 18-19 часов?
 

ansim74

Местный
Завтра 16 декабря в 17:40 показ "Галерея Уфицци" цена билета 150 рублей.



Расписание с 17 декабря готово, в течении получаса на нашем сайте.

Сеанс "Звездные войны. Пробуждение силы 2D" в 19:20 с 17 по 23 декабря.
??1 сеанс. разве не 3д??
 

ansim74

Местный
нашел расписание тут..http://snz-kosmos.ru/welcome/
1 раньше безнала не было, щас как?
2 нет онлайнбронирования и оплаты. как-то неохота сначала билет купить, потом еще идти. или идти к разбитому корыту.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
спасибо. т.е . на премьеры надо идти за билетом все равно, но не факт что повезет.
9-28-50 по этому номеру вам ответит администратор и забронирует билет по телефону. Выкупить бронь нужно за 30 минут до сеанса.
в профиле у меня есть телефон личный, если не смогли дозвониться до кинотеатра или есть какие то вопросы, предложения - набирайте, пожалуйста
 

ansim74

Местный
9-28-50 по этому номеру вам ответит администратор и забронирует билет по телефону. Выкупить бронь нужно за 30 минут до сеанса.
в профиле у меня есть телефон личный, если не смогли дозвониться до кинотеатра или есть какие то вопросы, предложения - набирайте, пожалуйста
спасибо, теперь все понятно.
 

mary_mouse

Уже освоился
нашел расписание тут..http://snz-kosmos.ru/welcome/
1 раньше безнала не было, щас как?
2 нет онлайнбронирования и оплаты. как-то неохота сначала билет купить, потом еще идти. или идти к разбитому корыту.
Почти всегда есть билеты. Особенно на культурное. И по телефону кажется бронируют
 

mary_mouse

Уже освоился
Спасибо большое) очень приятно, что оценили.
Начинаем сейчас подбирать репертуар на следующий год по таким спец показам. Концерты, виртуальные туры, оперы

Удобное время сеанса в будни в районе 18-19 часов?
Лучше в 7 конечно, и это всяко удобнее чем в 11 вечера
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
LP_akciya24dec_A4.jpg
Кинотеатр "Космос" участвует во всероссийской акции. Приходите в кино!
24 декабря сеанс "Маленький принц" в 17:10
 
Последнее редактирование:

Репертуар Космос

Активный пользователь
Расписание на неделю с 24 по 30 декабря открыто.

В среду последний показ: В сердце моря, SOS Дед Мороз
с 28 декабря работаем с 10:00. КАНИКУЛЫ!

31 декабря работаем до 15:00 начало последнего сеанса
1 января открываемся в 12:00
со 2 по 10 января 2016 года работаем по графику 10:00 и до последнего сеанса.
 

машуня

Активный пользователь
позвонила чтобы заказать билеты на субботу мне ответили, что расписания еще нет ,будет позже. Что у вас там за сотрудники работают , которые даже расписание не видят , хотя расписание уже было активно на сайте.
 

mary_mouse

Уже освоился
позвонила чтобы заказать билеты на субботу мне ответили, что расписания еще нет ,будет позже. Что у вас там за сотрудники работают , которые даже расписание не видят , хотя расписание уже было активно на сайте.
И меня дезинформировали. Непорядок
 

maximus

Активный пользователь
Ужас. Всего один сеанс Звездных войн и то в малом зале. Думали с ребенком сходить. Теперь придется в iMax ехать
 

maximus

Активный пользователь
Последнее редактирование:

Репертуар Космос

Активный пользователь
Две недели с даты премьеры держали лучшие сеансы в большом зале на "Звездные войны". Если вдруг новинки не потянут заполняемость большого зала на праздники, а "Звездные войны" наоборот будут идти на аншлагах, то с 7 января подумаем о переносе в большой зал. Расписание на 7-10 января будет готово 3 января
 
Сверху