Кинотеатр "Космос"

Репертуар Космос

Активный пользователь
Хранитель Луны 3d, Разлом Сан Андреас 3d, Похищение Фредди Хейнекена - в прокате с четверга! Расписание сегодня вечером будет открыто
 

Killar

Имеет право
А почему у вас на сайте форума нет? Только ссылка на КиноПоиск. Любой уважающий себя информационный портал должен иметь свой форум, это как сердце для машины, то бишь человека. Так бы люди знакомились и поддерживали некое своё товарищество киноманов, устраивали бы массовые походы на сеансы, как флудеры на шашлыки. И неплохо бы ещё список сделать "наши сотрудники" на тот случай, если какому-нибудь одинокому грустщику вдруг захочется познакомиться с молодой и красивой билетёршей, например. Спасибо.
Все здесь тусуются. Специфика города.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Не знаю ни одного кинотеатра, на чьем сайте был бы живой форум. Максимум формат гостевой книги "вопрос- ответ". Задавайте вопросы здесь - обязательно ответим. А с красивыми сотрудниками знакомьтесь лично при посещении Космоса)
 

MegaВольт

переменный
Я так не думаю.

Станьте не обычным кинотеатром, а особенным, со своим живым форумом. В таком маленьком городе, откуда родом победительница Мисс России 2015, это сделать проще простого.
при чем тут мисс россия?
 

MegaВольт

переменный
Не знаю ни одного кинотеатра, на чьем сайте был бы живой форум. Максимум формат гостевой книги "вопрос- ответ". Задавайте вопросы здесь - обязательно ответим. А с красивыми сотрудниками знакомьтесь лично при посещении Космоса)
хотел бы узнать..теперь в космосе пить и есть нельзя? ну там попкорн
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Друзья у нас приятная новость для всех любителей кино.
Понедельник и вторник мы фиксируем цену на билет в 140 рублей на все сеансы, для всех Гостей!

В единичных случаях, цена на некоторые фильмы может быть выше 140 рублей. Но мы обещаем держать ее на минимальном уровне требования прокатчика. Обо всех таких исключениях будем информировать заранее здесь, на сайте, вконтакте.

Сегодня все сеансы по 140!
 

mary_mouse

Уже освоился
Друзья у нас приятная новость для всех любителей кино.
Понедельник и вторник мы фиксируем цену на билет в 140 рублей на все сеансы, для всех Гостей!

В единичных случаях, цена на некоторые фильмы может быть выше 140 рублей. Но мы обещаем держать ее на минимальном уровне требования прокатчика. Обо всех таких исключениях будем информировать заранее здесь, на сайте, вконтакте.

Сегодня все сеансы по 140!
каждый понедельник и вторник?
 

Свердловчанин

Пользователь
Думаю что уже поздно, но не могли бы вы привезти фильм "Оно" ("It Follows" в оригинале)? Просто это единственный фильм ужасов, который за последние 1-1.5 года смог набрать оценку больше 6.5. Да и тем более будет обидно, что 25 июня единственная премьера это "Третий лишний", на который не стыдно идти только если ты пил до этого месяца 2. Заранее благодарен.

Просто все еще не могу забыть, как вы привезли "V/H/S", при том что я был наверное единственным кто в этом городе его хотел посмотреть. А тут такой фильм, который уже в Европе зашел на ура, так что думаю у нас тоже должен зайти.
 

$erg

Уже освоился
7 ряд 9 место. Сломано кресло. Очень не удобно сидеть. В остальном все замечательно .
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
В июле нас ждет:

2 июля
Терминатор Генезис
Супер Майк ХХL

9 июля
МИНЬОНЫ

16 июля
Человек Муравей
Дедушка моей мечты

23 июля
Пиксели
Виселица


Будут корректировки возможно, следите за обновлениями
 

Свердловчанин

Пользователь
В июле нас ждет:

2 июля
Терминатор Генезис
Супер Майк ХХL

9 июля
МИНЬОНЫ

16 июля
Человек Муравей
Дедушка моей мечты

23 июля
Пиксели
Виселица


Будут корректировки возможно, следите за обновлениями

Спасибо за "Оно" и "Виселицу"!
 

serega73

Новичок
Здравствуйте. Не знаю, уместно ли здесь обращение по поводу игровых автоматов, но все же. Ребенок любит ходить в "Космос" в игровые автоматы. Все очень нравится, но неудобно, что нет инструкций. Было бы хорошо, если бы на каждом игровом автомате висела инструкция, нежели каждый раз подходить к администратору с вопросом: "Как играть? Куда нажать?"
 
Сверху