Кинотеатр "Космос"

Репертуар Космос

Активный пользователь
а в выходные вечером показать психопатов в переводе гоблина нелбзя что ли?
Вот уверен, поставь сеанс на субботу, были бы вопросы "А в пятницу чего не поставили?" :)
Если у Вас не получается в пятницу - жаль, но добавить сеанс в выходные не могу:(
 

Марк

Новичок
Вот уверен, поставь сеанс на субботу, были бы вопросы "А в пятницу чего не поставили?" :)
Если у Вас не получается в пятницу - жаль, но добавить сеанс в выходные не могу:(
Просто в пятницу не все студенты могут приехать в город, посмотреть:)
 

MegaВольт

переменный
Вот уверен, поставь сеанс на субботу, были бы вопросы "А в пятницу чего не поставили?" :)
Если у Вас не получается в пятницу - жаль, но добавить сеанс в выходные не могу :(
ну конечно,у нас же все для народа делается...хотя бы не в 20 30 апоследним сеансом бы...
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
ну конечно,у нас же все для народа делается...хотя бы не в 20 30 апоследним сеансом бы...
я выбирал время сеанса, с тем умыслом чтобы было удобно большинству. По показателям заполняемости самый лучший сеанс по нашей статистике именно пятница с 20:00 до 21:00 начало сеанса.

По договорным отношениям с правообладателями не могу поставить больше одного сеанса на первой неделе проката. Будет аншлаг на премьерном сеансе, можно будет вести разговор о расширении. Такая прокатная политика.
 

spk

Пользователь
Сходил на аэротачки первый раз в космос. Мне непонятно, там для глухих что ли сеансы? Беруши с собой брать надо. Запах в зале, как будто ктo-то умер.. Просидел 10 минут - больше желания идти нету.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Будет ли silent hill 2?
Да
Сходил на аэротачки первый раз в космос. Мне непонятно, там для глухих что ли сеансы? Беруши с собой брать надо. Запах в зале, как будто ктo-то умер.. Просидел 10 минут - больше желания идти нету.
А в других кинотеатрах тише? В Екатеринбурге, в Челябинске,... куда вы ходите. Напишите кинотеатр, где звук вам показался комфортным, я свяжусь с ними и узнаю на каком уровне они держат на своем процессоре Dolby уровень громкости, какие усилители используют и какие колонки. У нас звук поставляли, монтировали и настраивали сертифицированные Dolby специалисты по международным принятым стандартам и никаких своих правок мы не вносили.
 

MegaВольт

переменный
Да
А в других кинотеатрах тише? В Екатеринбурге, в Челябинске,... куда вы ходите. Напишите кинотеатр, где звук вам показался комфортным, я свяжусь с ними и узнаю на каком уровне они держат на своем процессоре Dolby уровень громкости, какие усилители используют и какие колонки. У нас звук поставляли, монтировали и настраивали сертифицированные Dolby специалисты по международным принятым стандартам и никаких своих правок мы не вносили.
да нормальный у вас звук..все хорошо...просто некоторые люди ходят в разные заведения что бы себе и другим нервы потрепать...посраться,посориться...
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
в среду заканчиваем прокат:
- Аэротачки
- Франкенвини
- Дом в конце улицы
- Любовь с акцентом
- Синистер.

Новые фильмы с 25.07.
- Сайлент Хилл 2 3Д
- 007: Координаты Скайфолл
- Астерикс и Обеликс в Британии 3Д
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Так как российская премьера 007:Координаты Скайфолл не в четверг, как обычно, а в пятницу (26 октября) то расписание на четверг отличается.
Кстати вот оно, уже в продаже! :)Посмотреть вложение 184513
 

Вложения

  • ЧЕТВЕРГ 25.10.JPG
    ЧЕТВЕРГ 25.10.JPG
    60.9 KB · Просмотры: 50

Max Payne

Царь, просто царь!
Как не пытался найти (нигде не нашел, кинопоиск не в счет) про показ фильма Семь психопатов в переводе Гоблина в нашем sNz. Как фильм то? Понравился или Пучков нынче не тоРт?)
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Как не пытался найти (нигде не нашел, кинопоиск не в счет) про показ фильма Семь психопатов в переводе Гоблина в нашем sNz. Как фильм то? Понравился или Пучков нынче не тоРт?)
Да, поделитесь пожалуйста! Ведь наверняка из 100 гостей премьеры у кого то есть доступ в интернет)

каникулы с 03.11-11.11
О, спасибо! Значит больше сеансов Бонду и Сайлент Хиллу. А дети с 1 ноября оторвутся на Ральфе (да и взрослым будет не скучно)
 

spk

Пользователь
Да
А в других кинотеатрах тише? В Екатеринбурге, в Челябинске,... куда вы ходите. Напишите кинотеатр, где звук вам показался комфортным, я свяжусь с ними и узнаю на каком уровне они держат на своем процессоре Dolby уровень громкости, какие усилители используют и какие колонки. У нас звук поставляли, монтировали и настраивали сертифицированные Dolby специалисты по международным принятым стандартам и никаких своих правок мы не вносили.
Не ходил я последние лет 10, наверное, в кинотеатры. Видимо, многое пропустил.. В любом случае с сертифицированными специалистами я не согласен. Может у них залы побольше или звук какой-то другой. Я сам имею дело частенько с громким звуком, но мне и ребенку было не комфортно. Изображение понравилось, не совру, остальное нет. Возможно, кто-нибудь за меня ответит - это везде так? и в Челябинских и в Свердловских кинотеатрах?
 
Сверху