Кинотеатр "Космос"

Репертуар Космос

Активный пользователь
Показ фильма "Экспат" есть в планах?
Нет.

опа па..я смарю цунами в 3д не планируется

сайлент хилл 2 вроде даже эффектней первой
По Цунами 3Д отсмотрим картину 27 сентября и примем решение, возможно добавим с 4 октября.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Расписание с 27 сентября по 3 октября. Прикрепляю картинкой!

Не пропустите "Петля времени". Топ2 Kinopoisk.ru , топ7 IMDb! 93% положительных рецензий! Очень высокие ожидания по качеству картины.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Прошу прощения, мы немножко отредактировали расписание на следующую неделю. В будни начинаем работу с 12:00, в выходные с 10:00. И поменяли местами Обитель и Немо на 16:50/17:50.Посмотреть вложение 182002
 

Вложения

  • Расписание 27.09.12 - 03.10.12 изменения.jpg
    Расписание 27.09.12 - 03.10.12 изменения.jpg
    112.7 KB · Просмотры: 35

Марк

Новичок
Сходил сегодня ради интереса на фильм «Мужчина с гарантией», и не поверите, это первый российский фильм за последний год, который мне действительно понравился. Нет тупого юмора, и плохих актеров. Хороший, добрый фильм. Сходите, не пожалеете
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Хорошая новость! QUEEN - LIVE IN BUDAPEST премьера 24.11.2012 Оцифровали, сделали отличный звук, адаптировав под DOLBY. Обязательно сделаем мероприятие. Любители есть в Снежинске?
 

Марк

Новичок
Хорошая новость! QUEEN - LIVE IN BUDAPEST премьера 24.11.2012 Оцифровали, сделали отличный звук, адаптировав под DOLBY. Обязательно сделаем мероприятие. Любители есть в Снежинске?
о, отличная новость. Я бы сходил, я правильно понял, что в снежинске 24.11.2012 будет?
 

MegaВольт

переменный

elf

Уже освоился
Сходили на вечерний сеанс в 21-30.
Фильм был хороший.

Бесили молодые люди, сидевшие на первом ряду и распивавшие пиво и хрустящие поп-корном.
Они были пьяны и неадекватны: громкий хохот и комментарии портили впечатления от просмотра.
Вот в Космосе показывают оперы, то есть пытаются позиционировать себя как культурное заведение, а потом сами же продают пиво и разрешают его пить ПРЯМО в ЗАЛЕ!
Я что-то не понял - когда наконец закончится этот бардак? Сколько прибыли приносит бутылка пива? А сколько злости и испорченного настроения другим?

Пора бы хозяевам Космоса взять на себя смелось и об'явить Космос местом, свободным от алкоголя! Именно это пьяное быдло и гадит вам в туалетах и портих очки и мусорит в зале! Прибыль то с них есть или убытки? Сами посчитайте или просто забейте, наконец, на смешные деньги и примите решение, достойное нашего города - ну хотя бы его прошедших лет - города науки и культуры, а не заведения для пьяного быдла!

Репертуар Космос, пожалуйста, прокомментируйте.
 

snzkosmos

Новичок
Сходили на вечерний сеанс в 21-30.
Фильм был хороший.

Бесили молодые люди, сидевшие на первом ряду и распивавшие пиво и хрустящие поп-корном.
Они были пьяны и неадекватны: громкий хохот и комментарии портили впечатления от просмотра.
Вот в Космосе показывают оперы, то есть пытаются позиционировать себя как культурное заведение, а потом сами же продают пиво и разрешают его пить ПРЯМО в ЗАЛЕ!
Я что-то не понял - когда наконец закончится этот бардак? Сколько прибыли приносит бутылка пива? А сколько злости и испорченного настроения другим?

Пора бы хозяевам Космоса взять на себя смелось и об'явить Космос местом, свободным от алкоголя! Именно это пьяное быдло и гадит вам в туалетах и портих очки и мусорит в зале! Прибыль то с них есть или убытки? Сами посчитайте или просто забейте, наконец, на смешные деньги и примите решение, достойное нашего города - ну хотя бы его прошедших лет - города науки и культуры, а не заведения для пьяного быдла!

Репертуар Космос, пожалуйста, прокомментируйте.
Я прокомментирую. После вечерних сеансов выгребаем кучу бутылок, которые в Космосе не продаются, выгребаем кучи пакетов от чипсов и семечек, которые в Космосе не продаются. Проблема быдла не решается , к сожалению, тем, что мы чем-либо торговать не будем. Быдло оно на то и быдло, что оно игнорирует не только общие нормы и правила поведения, но в том числе и правила поведения в кинотеатре. К тому же, среди посетителей кинотеатра есть такие, которые яростно отстаивают право тащить в кинотеатр, пить там и жрать всё, что пожелают. Вы почитайте на предыдущих страницах жаркую полемику на этот счёт, в том числе с обещаниями нас по судам затаскать и т.д. И про охранников наших всё знают, что им можно и что нельзя.
Сам бывал в такой ситуации, когда несколько уродов портят впечатление от фильма. Как с этим бороться? Сумки на входе проверять нельзя. Фильм останавливать, из зала выводить?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
из зала выводить
если в кинотеатре не продают пиво, то и употребление его тоже нужно ограничить
а охрану усилить
 

Неждана

Местный
в екб была не раз свидетелем именно выводов из зала. после первого предупреждения.
 

elf

Уже освоился
Я прокомментирую. После вечерних сеансов выгребаем кучу бутылок, которые в Космосе не продаются, выгребаем кучи пакетов от чипсов и семечек, которые в Космосе не продаются. Проблема быдла не решается , к сожалению, тем, что мы чем-либо торговать не будем. Быдло оно на то и быдло, что оно игнорирует не только общие нормы и правила поведения, но в том числе и правила поведения в кинотеатре. К тому же, среди посетителей кинотеатра есть такие, которые яростно отстаивают право тащить в кинотеатр, пить там и жрать всё, что пожелают. Вы почитайте на предыдущих страницах жаркую полемику на этот счёт, в том числе с обещаниями нас по судам затаскать и т.д. И про охранников наших всё знают, что им можно и что нельзя.
Сам бывал в такой ситуации, когда несколько уродов портят впечатление от фильма. Как с этим бороться? Сумки на входе проверять нельзя. Фильм останавливать, из зала выводить?
Космос - это частная территория и вы просто из зала выводите и всё, вызывайте милицию (если надо) и НЕ продавайте пива!
У вас же есть камеры в зале - смотрите и выводите.
10 раз так сделайте - быдло больше не будет пить, так как обломно не смотреть фильм, когда деньги отданы.
Вы заранее признали своё поражение, хотя работаете так мало времени, жаль.
 

MegaВольт

переменный
вот по поводу жалоб поситителей Космоса...насчет распития спиртосодерж.напитков...кинотеатру закон не писан? почму в кионотеатре вообще продают алко голь и распивают его??? я думаю чо закон о продаже пиво в таких местах каккосомос известен администрации...
 

Pioner

Активный пользователь
Я прокомментирую. После вечерних сеансов выгребаем кучу бутылок, которые в Космосе не продаются, выгребаем кучи пакетов от чипсов и семечек, которые в Космосе не продаются. Проблема быдла не решается , к сожалению, тем, что мы чем-либо торговать не будем. Быдло оно на то и быдло, что оно игнорирует не только общие нормы и правила поведения, но в том числе и правила поведения в кинотеатре. К тому же, среди посетителей кинотеатра есть такие, которые яростно отстаивают право тащить в кинотеатр, пить там и жрать всё, что пожелают. Вы почитайте на предыдущих страницах жаркую полемику на этот счёт, в том числе с обещаниями нас по судам затаскать и т.д. И про охранников наших всё знают, что им можно и что нельзя.
Сам бывал в такой ситуации, когда несколько уродов портят впечатление от фильма. Как с этим бороться? Сумки на входе проверять нельзя. Фильм останавливать, из зала выводить?

Некоторые зрители вот так поступают:
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Некоторые зрители вот так поступают:
Если бы среди зрителей всегда находился вот такой вот персонаж готовый отстаивать тишину во время сеанса то было бы круто)). Показывали бы такой ролик перед началом кино, мб глядишь кто нибудь из "быдла" и одумался бы.
Вообще подобное Я уже наблюдал в комедии Очень страшное кино).
 

Дизель

Южный ветер
Вообще подобное Я уже наблюдал в комедии Очень страшное кино).
Это отрывок из фильма "Боже, благослови Америку"
Он, кстати, у нас в прокате шел? Может быть, его показать любителям мешать остальным смотреть кино?
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Это отрывок из фильма "Боже, благослови Америку"
Он, кстати, у нас в прокате шел? Может быть, его показать любителям мешать остальным смотреть кино?
Если это кино 2012 года, то я впервые слышу. В нашем кинотеатре показа не видел.
Но насчет показать этот ролик перед показом в кино (он идет около 3 минут) было бы весьма кстати! Показывают ведь всякие ролики про то что снимать пиратские копии нельзя ибо лишение свободы вплоть до 6 лет. =)
 
Сверху