Кинотеатр "Космос"

Max Payne

Царь, просто царь!
На счет штрафов незнаю, но пару-тройку лет назад гуляя по Челябинску решили сходить в кино. Как раз были рядом с Киномаксом. С собой у нас была початая литровая бутылочка "Спрайта". На входе охранник в вежливой форме попросил от нее избавиться, т.е. допить, либо выбросить. Пить уже не хотелось, выбросили.
Кстати, сумки у девушек тоже были проверены. Не досконально конечно, но приоткрыть попросили.

P.S. упоминание "Киномакса" и "Спрайта" просьба за рекламу не воспринимать, гадость редкостная! ;)
Ну вот)) Больше в Киномакс ни ногой)) :D
 

Skazka

Пользователь
Вит ВИТеран правильно написал, я об этом тоже писал ранее. Если у тебя режим и тд- нет проблем, решайте индивидуально и я уверен, что никто в КОСМОСЕ Вам не будет препятствовать. А правила-они должны быть для всех. Кинотеатр посещает 12000 человек в месяц и не нужно здесь на форуме выторговывать для всех разрешение носить компот и чебуреки. Кому не нравится сахарная вата- НЕ ПОКУПАЙТЕ и всё.
Вы ведь понимаете, что компот и чебуреки это утрированные ситуации... а вот выторговать возможность пройти в кинотеатр элементарно с минералкой, конфеткой, кукурузными палочками, соком (в разумных пределах) - заманчивая идея. Разумный предел - это как раз когда у охранников не возникает повода досмотреть конкретную сумку, потому что она не выглядит набитой продуктами и выпивкой.
А вот если в сумках пиво (не важно где купленное) - вход можно и запретить! И не надо превращать кинотеатр в "выпивайку".
 

snzkosmos

Новичок
Вы ведь понимаете, что компот и чебуреки это утрированные ситуации... а вот выторговать возможность пройти в кинотеатр элементарно с минералкой, конфеткой, кукурузными палочками, соком (в разумных пределах) - заманчивая идея. Разумный предел - это как раз когда у охранников не возникает повода досмотреть конкретную сумку, потому что она не выглядит набитой продуктами и выпивкой.
А вот если в сумках пиво (не важно где купленное) - вход можно и запретить! И не надо превращать кинотеатр в "выпивайку".
Это для Вас они утрированные, а для нас ежедневная работа. И трудная работа, 12000 человек со своими хотелками и претензиями, а Вы даже на форуме можете убедиться , что мнения диаметрально противоположные. И было бы для всех лучше, если соблюдать правила кинотеатра, получать удовольствие от кино.
 

Skazka

Пользователь
snzkosmos,
что правда - чебуреки?
Тогда конечно, без правил с этими любителями чебуреков не справиться!!!
А любители пивка - это же ваши прирученные "домашние животные", которые повинуясь своим правильным хотелкам приносят вам пользу прибыль, поглощая золотистый напиток под киношку.
А Вы ведь ни разу не высказали утверждение, что это (употребление пива) - проблема в кинотеатре!
С этим вам бороться не с руки... Правда?
 

ВИТеран

Активный пользователь
snzkosmos,
что правда - чебуреки?
Тогда конечно, без правил с этими любителями чебуреков не справиться!!!
А любители пивка - это же ваши прирученные "домашние животные", которые повинуясь своим правильным хотелкам приносят вам пользу прибыль, поглощая золотистый напиток под киношку.
А Вы ведь ни разу не высказали утверждение, что это (употребление пива) - проблема в кинотеатре!
С этим вам бороться не с руки... Правда?
Все с вами понятно... Извините меня конечно, но мне кажется даже если к/т пойдет вам на встречу и запретят распитие пива, то в следующий заход вы начнете требовать выдачу тапочек, дабы ваши ножки не потели во время просмотра.
Вот лично я был там три раза. Все три раза не пил пиво, хотя располагаю к такому виду удовольствия в к/т. И все три раза мне было абсолютно фиалетово что делают мои соседи. Я видите ли пришел фильм смотреть, а не соседей рассматривать. Незнаю, может соседи попадались адекватные, то ли просто ничего больше не замечал, но эксцессов с пьяными или дебоширящими не встречал.
 

Skazka

Пользователь
Все с вами понятно... Извините меня конечно, но мне кажется даже если к/т пойдет вам на встречу и запретят распитие пива, то в следующий заход вы начнете требовать выдачу тапочек, дабы ваши ножки не потели во время просмотра.
Вот лично я был там три раза. Все три раза не пил пиво, хотя располагаю к такому виду удовольствия в к/т. И все три раза мне было абсолютно фиалетово что делают мои соседи. Я видите ли пришел фильм смотреть, а не соседей рассматривать. Незнаю, может соседи попадались адекватные, то ли просто ничего больше не замечал, но эксцессов с пьяными или дебоширящими не встречал.
Да и я, сколько была, не встречала... Но разговоры о столь неприятном поведении (пьянство в к/т) меня задели ...
А вообще меня всё устривает, просто поддерживала разговор...
А про то, что запретят, я даже не мечтаю, так воздух сотрясала. Этож бизнес!
Кстати про тапочки, это идея! :D
"Даёшь тапочки каждому посетителю!"
 

ВИТеран

Активный пользователь
Да и я, сколько была, не встречала... Но разговоры о столь неприятном поведении (пьянство в к/т) меня задели ...
А вообще меня всё устривает, просто поддерживала разговор...
А про то, что запретят, я даже не мечтаю, так воздух сотрясала. Этож бизнес!
Кстати про тапочки, это идея! :D
"Даёшь тапочки каждому посетителю!"
Да? Ну как-то рьяно вы его поддерживали )))
Ну а на счет тапочек... Фантазия она такая штука, можно и ВИП места затребовать чтоб и массаж был, и джакузи по желанию из пола появлялось... Боюсь меня модераторы не поймут )))
 

Skazka

Пользователь
Да? Ну как-то рьяно вы его поддерживали )))
Дальнейших успехов и процветания "Космсу", приличных посетителей и ответственных работников и всяких благ!!!
P.S. А минералочку я всё-таки прихвачу с собой.... :)
 
Последнее редактирование:

Miniola

Уже освоился
http://72.ru/text/news/437260.html
В нашем городе, наверно, Роспотребнадзор тоже имеется?
 

Формалин

Уже освоился
Вопрос решается гораздо проще. Я думаю, ни администрации кинотеатра, не посетителям не хочется бумажной волокиты и т.д. Мне кажется достаточно устранить проблему на административном уровне и не будет никаких вопросов.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Последние две страницы читал по диагонали. Народ, Вы зачем докопались?! Те или иные претензии мне близки, но!
По опыту нескольких последних лет посещений к/т на большой земле могу сказать, что многое надумано - свинячат и шумят не только пьяные скоты, но и дети (претензия к родителям), продаётся пиво, но и на всё есть охрана. Не пропускают с подозрительными вещами - но то частное заведение. Почему наш Космос не должен иметь тех же привилегий? Про сбор последних крох на билет - вообще чушь в том плане, что к/т тут ни с какого бока не виноват в финансовой проблеме конкретной семьи. А то что не разрешают есть принесённое, так имеют право (см. выше).
 

Формалин

Уже освоился
Последние две страницы читал по диагонали. Народ, Вы зачем докопались?! Те или иные претензии мне близки, но!
По опыту нескольких последних лет посещений к/т на большой земле могу сказать, что многое надумано - свинячат и шумят не только пьяные скоты, но и дети (претензия к родителям), продаётся пиво, но и на всё есть охрана. Не пропускают с подозрительными вещами - но то частное заведение. Почему наш Космос не должен иметь тех же привилегий? Про сбор последних крох на билет - вообще чушь в том плане, что к/т тут ни с какого бока не виноват в финансовой проблеме конкретной семьи. А то что не разрешают есть принесённое, так имеют право (см. выше).

Какое право ? ГК РФ и другие правовые акты гласят об обратном.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
По моим наблюдениям на большой земле никто не возникает, может, конечно, на форумах кости обмывают, но в самих заведениях никто не вякает.
С точки зрения статистики показания одного человека совершенно недостаточно, но и высказал выше исключительно свою точку зрения.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
По моим наблюдениям на большой земле никто не возникает, может, конечно, на форумах кости обмывают, но в самих заведениях никто не вякает.
С точки зрения статистики показания одного человека совершенно недостаточно, но и высказал выше исключительно свою точку зрения.
А вы прочитали статью что чуть выше Minola выложил?Очень даже "вякают" и обращаются в инстанции и выигрывают дела.ЗАПРЕТ ПРОНОСИТЬ ЕДУ В КИНОТЕАТР-ЭТО НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА РФ СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ КИНОТЕАТРА
 

notacat

Местный
По моим наблюдениям на большой земле никто не возникает, может, конечно, на форумах кости обмывают, но в самих заведениях никто не вякает.
С точки зрения статистики показания одного человека совершенно недостаточно, но и высказал выше исключительно свою точку зрения.
а мне рассказывали, что в некоторых кинотеатрах на большой земле запретили пиво вообще и тоже никто не умер. Почему бы у нас не сделатьто же самое. Кому надо пива выпить, пусть в другом месте пьют
 

Неждана

Местный
уважаемые сотрудники "Космоса", поздравляю вас с днем российского кино. спасибо, что вы теперь есть ) побольше вам зрителей! и поменьше пива у зрителей))
и, кстати, на ближайшие пару-тройку месяцев - что у вас российского будет?
 

snzkosmos

Новичок
уважаемые сотрудники "Космоса", поздравляю вас с днем российского кино. спасибо, что вы теперь есть ) побольше вам зрителей! и поменьше пива у зрителей))
и, кстати, на ближайшие пару-тройку месяцев - что у вас российского будет?
В принципе, в 27 сентября выходит "Мужчина с гарантией", но после неудачи Большой Ржаки у нас под большим вопросом выпускать его у нас или нет. Интересны мнения наших гостей.
 
Сверху