Кинотеатр "Космос"

Фрау

Местный
спрос рождает предложение! в кинотеатре строго за пиццерию, пельменей с борщом и дома поем )) роллы не ем, но их соседство не вредит. вы зачем в кинотеатр/кафе приходите? чтобы поесть или разлекаться? лично я хожу, чтобы позырить кинчик, пообщаться с друзьями за перекусом (а не едой!) или чашкой кофе. ;)


администрация кинотеатра, аэрохоккей работает?

п.с.последний раз была на бертонобекмамбетовщине (Линкольн) аццки круто!!! вообще хочу сказать отдельное спасибо за репертуар. практически всё хочется посмотреть именно в кинотеатре. обидно, на Мадагаскарик не успела )
 

Meshuggah

Новичок
про "японское кафе" полагаю нужно отдельную тему создать, ибо хоть кинотеатр и в аналогичном здании произрастает, но интересы оные преследуют разные. как верно подметила Катерина, в кино ходют зырить, а в японское кафе - пузо набивать.
 

sumo

Пользователь
Может хватит уже народ пичкать этой сырой рыбой и начать кормить нормальной человеческой едой?.. :sorry:
поддерживаю - тут все-таки не японцы живут, и пельменей тоже хочется :D
А есть еду на киносеансах вообще неприлично. Тем более что культуры принятия пищи у нас нет и в помине, как свиньи, честное слово.. Пусть будет кафе с нормальной едой для отдельного посещения, а то в городе сходить некуда чтобы и поесть по-человечески. Двойная прибыль владельцам Космоса.
 

MAXI

Пользователь
Обещали сегодня расписание. Рабочий день кончился,значит и расписания не будет.
 
а еще обещали человека паука в 2д... мдам-с... не судьба мне видимо в кинотеатр еще раз сходить(( жаль, очень жаль, но я против 3д...
а его нет смысла смотреть в двадэ...фильмы сейчас(особливо голивудские) сейчас делают с упором на 3d а не интересный сюжет, игру и т.п.
 

Марк

Новичок
Обещали сегодня расписание. Рабочий день кончился,значит и расписания не будет.
Не знаю как у других, но у меня ещё рабочий день не близок к завершению, и расписание я выложу, после того, как начнется последний на сегодня сеанс.
 

Джинжер

Уже освоился
поддерживаю - тут все-таки не японцы живут, и пельменей тоже хочется :D
А есть еду на киносеансах вообще неприлично. Тем более что культуры принятия пищи у нас нет и в помине, как свиньи, честное слово.. Пусть будет кафе с нормальной едой для отдельного посещения, а то в городе сходить некуда чтобы и поесть по-человечески. Двойная прибыль владельцам Космоса.



фильмы сейчас(особливо голивудские) сейчас делают с упором на 3d а не интересный сюжет, игру и т.п.

+100

Администрация! Изучайте общественное мнение. Очень хочется подняться из трясины обыдленности!
Надоела чисто американская привычка чавкать в кинозале и "наслаждаться" спец.эффектами. Не у всех еще мозги атрофировались.
Спасибо за "Дон Жуан". Надеюсь, будете продолжать в том же духе :clapping:
 

Фрау

Местный
ничего плохого в зрелищном кино не нахожу. его очень удобно смотреть с друзьями (чтобы после просмотра делиться впечатленями), на большом экране, в 3д, да и в 2д можно, и в аймакс ещё лучше. интеллектуальное, душераздирающее и артхаусное кино предпочитаю смотреть дома одна. но на Дон Жуана приду всенепременно. Просто потому что я люблю кинотеатр ))
 

АБВГД

Пользователь
от 3d не в особом восторге (больше для дитишек), так, для разнообразия, но при этом глаза устали, очки давили, снимала несколько раз..я больше за традиционное кино, ведь есть фильмы со смысловой нагрузкой!?.. если "Космос" отдаст дань моде 3d и не будет показывать фильмы "по-старинке" :) , буду редким посетителем..
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Нового человека паука в 2Д не обещали. Ледниковый период обещали и привезем в двух форматах.

Вот репертуар на июль и август. Тут вам и Нолан, разделяющий нелюбовь некоторых юзеров к 3Д, отстоявший своего Темного рыцаря в "плоском" формате, хотя боссы студии Уорнер сильно настаивали на конвертации (все таки +4$ к каждому билету по миру в среднем) и Неудержимые2.

5 июля Новый человек Паук 3D
12 июля Ледниковый период: Континентальный дрейф (3D и 2D)
19 июля “Папа досвидос» (комедия Адама Сэндлера), Красные огни (триллер с Де Ниро) и «Солдаты удачи»
26 июля «Темный рыцарь: Возрождение легенды» и «Шаг вперед 4 в 3Д»
2 августа «Джунгли зовут! В поисках Марсупилами» и «Третий лишний»
9 августа «Вспомнить всё» и «От винта 3D»
16 августа «Неудержимые 2»
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Мы не отдаем дань моде, мы движемся в том репертуарном плане, который рассчитан на мировые и российские премьеры. Мы показываем те фильмы, которые а) коммерчески успешны б) имеют рекламную поддержку на федеральных каналах в) не распирачены по торрентам и двд Не наша вина в том, что около половины таких фильмов выходит в 3D, а скорее это наше преимущество. Мы полностью цифровой кинотеатр и имеем возможность транслировать 3D. Были бы мы по старинке пленочными, не имели бы возможности не только показывать 3D, но и вообще открыть кинотеатр, так как у нас бы репертуар в лучшем случае с задержкой в три недели от Екб и Члб. Таковы современные реалии.
 

алект

Пользователь
Нового человека паука в 2Д не обещали. Ледниковый период обещали и привезем в двух форматах.

Вот репертуар на июль и август. Тут вам и Нолан, разделяющий нелюбовь некоторых юзеров к 3Д, отстоявший своего Темного рыцаря в "плоском" формате, хотя боссы студии Уорнер сильно настаивали на конвертации (все таки +4$ к каждому билету по миру в среднем) и Неудержимые2.

5 июля Новый человек Паук 3D
12 июля Ледниковый период: Континентальный дрейф (3D и 2D)
19 июля “Папа досвидос» (комедия Адама Сэндлера), Красные огни (триллер с Де Ниро) и «Солдаты удачи»
26 июля «Темный рыцарь: Возрождение легенды» и «Шаг вперед 4 в 3Д»
2 августа «Джунгли зовут! В поисках Марсупилами» и «Третий лишний»
9 августа «Вспомнить всё» и «От винта 3D»
16 августа «Неудержимые 2»
Подскажите, а во сколько человек-паук сегодня -завтра? на сайте пока расписания неееет.....
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Ледниковый период обещали и привезем в двух форматах.
Только написал сообщение, как получил специально для любителей не 3d жесткий диск с пакетом "Ледниковый период 4 2d" По сообщению прокатчика это единственный хард на Урал в таком формате. Балуем мы Вас :)Посмотреть вложение 175412

Подскажите, а во сколько человек-паук сегодня -завтра? на сайте пока расписания неееет.....
сейчас появится и на сайте и здесь. Извиняемся за задержку.
 

Вложения

  • 05072012052.jpg
    05072012052.jpg
    72.1 KB · Просмотры: 77

Репертуар Космос

Активный пользователь
Зал1, мест: 129 10:10 Новый Человек-паук 3D 12:40 Храбрая сердцем 3D 14:30 Новый Человек-паук 3D 17:00 Новый Человек-паук 3D 19:30 Новый Человек-паук 3D 22:00 Новый Человек-паук 3D


Зал2, мест: 63 10:30 Храбрая сердцем 3D 12:20 Мстители 3D 14:50 Храбрая сердцем 3D 16:40 Храбрая сердцем 3D 18:30 Линкольн: Охотник на вампиров 3D 20:30 Мстители 3D 23:00 Линкольн: Охотник на вампиров 3D
 

АБВГД

Пользователь
Мы не отдаем дань моде, мы движемся в том репертуарном плане, который рассчитан на мировые и российские премьеры. Мы показываем те фильмы, которые а) коммерчески успешны б) имеют рекламную поддержку на федеральных каналах в) не распирачены по торрентам и двд Не наша вина в том, что около половины таких фильмов выходит в 3D, а скорее это наше преимущество. Мы полностью цифровой кинотеатр и имеем возможность транслировать 3D. Были бы мы по старинке пленочными, не имели бы возможности не только показывать 3D, но и вообще открыть кинотеатр, так как у нас бы репертуар в лучшем случае с задержкой в три недели от Екб и Члб. Таковы современные реалии.
да, я все понимаю и полность с вами согласна, просто, видимо, мой организм 3d-не воспринял.. :) по-этому и надеюсь, что может будут картины не в этом формате..

Только написал сообщение, как получил специально для любителей не 3d жесткий диск с пакетом "Ледниковый период 4 2d" По сообщению прокатчика это единственный хард на Урал в таком формате. Балуем мы Вас :)Посмотреть вложение 175412


сейчас появится и на сайте и здесь. Извиняемся за задержку.
меня вы особо порадовали, с удовольствием на ледниковый период схожу.. :)
 
Сверху