Кино

Вы нравится группа Кино

  • да,обожаю.

    Голосов: 0 0.0%
  • так слушал пару песен

    Голосов: 1 100.0%
  • слушал но не понравилось

    Голосов: 0 0.0%
  • Че за группа?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

MaRRika

follow your heart...
Приведи мне 10 музыкантов эдак так 20ых-30ых годов. И при условии что их до сих пор большинство слушает.
10 не приведу, но одного, пожалуйста - Александр Вертинский. Сейчас это уже классика, хотя очень многие молодые люди даже не знают, кто это.

PS. Давайте не будем оффтопить, тема-то всё-таки про Кино. ;)
 

Lonsdale

Новичок
Зачем же настолько старых??

Примеров 80-ых, 90-ых разве не достаточно??

Это почти вчера, давайте уж более глобально поговорим. а то все вокруг да около.

10 не приведу, но одного, пожалуйста - Александр Вертинский. Сейчас это уже классика, хотя очень многие молодые люди даже не знают, кто это.

PS. Давайте не будем оффтопить, тема-то всё-таки про Кино. :lol:

Тема пошла от того, что ее создатель сказал что слушает только ту музыку, которая не устареет.
Дак вот, ты сказала что я не прав, потому что считаю - раз человек умер - его музыка станет устаревшей, дак вот и приведи мне примеры музыкантов 30ых годов, которые не устарели.

Да в конце концов те же 80ые, кто сейчас помнит таких как Башлачев? Науменко? Единицы их до сих пор любят и слушают! Любая музыка неизбежно когда-нибудь устареет! Вот о чем я пытаюсь сказать.

Но опять же, на надо думать, мол типо устарело - значит ерунда. Дело не втом что музыка стареет, дело в самой музыке... даже если пройдет 100 лет, все равно она будет цеплять людей! У нас такое общество, которое гонится за модой, и даже не пытается понять, что есть вещи хоть и не современные, но гораздо лучшие, чем то, что есть сейчас.
Да и желания понимать музыку у многих нет... это печально.
 

MaRRika

follow your heart...
Да в конце концов те же 80ые, кто сейчас помнит таких как Башлачев? Науменко? Единицы их до сих пор любят и слушают! Любая музыка неизбежно когда-нибудь устареет! Вот о чем я пытаюсь сказать.
Массовость... это всё массовость... :lol: Ты говоришь, что единицы их слушают. Но ведь для них-то это НЕ устаревшая музыка. Тем не менее, поколения меняются, а вместе с ними и люди, то есть вкусы этих людей. И это выбор каждого, ЧТО именно ему слушать. Если человеку действительно нравится музыка того или иного исполнителя или группы, ему будет наплевать на стиль этой музыки. Если у него есть голова на плечах, то он не станет слушать то, что ему не нравится только из-за того, что эта музыка популярнее. Да, 80-е - потрясающее время в музыкальном плане. Но, согласись, из нынешней молодёжи лишь очень небольшая часть действительно слушают ту музыку. Основной контингент слушателей, например "Машины времени" или "Секрета", сейчас - люди от 35 до 50 лет. Остальные знают только самые популярные их песни, но всё равно, когда строчки из "Поворота" начинает подпевать весь зал, да ещё и громче артистов... :eek:
 

Lonsdale

Новичок
Массовость... это всё массовость... :lol: Ты говоришь, что единицы их слушают. Но ведь для них-то это НЕ устаревшая музыка. Тем не менее, поколения меняются, а вместе с ними и люди, то есть вкусы этих людей. И это выбор каждого, ЧТО именно ему слушать. Если человеку действительно нравится музыка того или иного исполнителя или группы, ему будет наплевать на стиль этой музыки. Если у него есть голова на плечах, то он не станет слушать то, что ему не нравится только из-за того, что эта музыка популярнее. Да, 80-е - потрясающее время в музыкальном плане. Но, согласись, из нынешней молодёжи лишь очень небольшая часть действительно слушают ту музыку. Основной контингент слушателей, например "Машины времени" или "Секрета", сейчас - люди от 35 до 50 лет. Остальные знают только самые популярные их песни, но всё равно, когда строчки из "Поворота" начинает подпевать весь зал, да ещё и громче артистов... :eek:

Я че-то не особо понял, какой смысл пересказывать мой пост? Я вообще-то тоже самое и написал, если ты не заметила :)
 

MaRRika

follow your heart...
Я че-то не особо понял, какой смысл пересказывать мой пост? Я вообще-то тоже самое и написал, если ты не заметила :)
Это только подтверждает, что всё-таки мы говорим с тобой об одних и тех же вещах :lol: И нам незачем спорить. :eek:
 
Это почти вчера, давайте уж более глобально поговорим. а то все вокруг да около.



Тема пошла от того, что ее создатель сказал что слушает только ту музыку, которая не устареет.
Дак вот, ты сказала что я не прав, потому что считаю - раз человек умер - его музыка станет устаревшей, дак вот и приведи мне примеры музыкантов 30ых годов, которые не устарели.

Да в конце концов те же 80ые, кто сейчас помнит таких как Башлачев? Науменко? Единицы их до сих пор любят и слушают! Любая музыка неизбежно когда-нибудь устареет! Вот о чем я пытаюсь сказать.

Но опять же, на надо думать, мол типо устарело - значит ерунда. Дело не втом что музыка стареет, дело в самой музыке... даже если пройдет 100 лет, все равно она будет цеплять людей! У нас такое общество, которое гонится за модой, и даже не пытается понять, что есть вещи хоть и не современные, но гораздо лучшие, чем то, что есть сейчас.
Да и желания понимать музыку у многих нет... это печально.

Как это незнают кто такие Башлачёв и Науменко??Расстрелять!!!!

А сейчас да - слушают всякие "аматори" и думают то что вот он идел!!!А там не смысла не вокала нет...

PS и кстати не любая - Моцарт 300 лет назад умер, а до сих пор его все слушают)))
 

AntI_TH

Анна Дарк
Мега группа!!Очень нравится!!Люблю особенно "Восьмиклассницу"...
 

Lonsdale

Новичок
Как это незнают кто такие Башлачёв и Науменко??Расстрелять!!!!

А сейчас да - слушают всякие "аматори" и думают то что вот он идел!!!А там не смысла не вокала нет...

PS и кстати не любая - Моцарт 300 лет назад умер, а до сих пор его все слушают)))

Тоесть все подряд знают и слушают Башлачева и Моцарта?
Ахтунг! Армии клонов наступают!
 

Aska

Активный пользователь
;) Отличная группа)) не то чтобы самая любимая, но всё же... Самая классная у них песня - Группа крови :D
 

See

Пользователь
Кино,Цой никогда не устареет.Т.к.их песни можно легче всего играть на гитаре,петь.
А также я заметил,слушаю данную группу достаточно долго,что разные песни слушаешь в разный возрастной период и момент жизни.Так я стал некоторые песни воспринимать,понимать их смысл только сейчас,пару тройку лет назад к ним даже не прислушивался.
Также проводя параллель с другими группами,могу их сравнивать только с нирваной,но не по стилю,а по тому что они значили в своих странах.Одни гремели на всю Европу,други на весь СССР.ИМХО Они отрезвляли ума,показывали им то состояние страны.
И еще,лучше помолчите перед тем как осуждать Кино.Факт:после как поклонники узнали О смерти Цоя,в нескольких городах,прошли самоубийства.Врятли сейчас найдется такой поклонник,кот.ради любимой группы готов пожертвовать собой.

Писать много еще можно про эту,не побоюсь этого слова,великую группу.
 

AvA

Новичок
Обожаю. Никогда не устареет. Вся семья моя слушает эту группу. Люди всех возрастов и рангов слушают. Вообще самая отличная группа которая когда либо была в России да и в мире. ИМХО, я фанат ;)
 

ph1l74

filatique
Эта группа на веки останется в памяти 100%
+1

Я понимаю, что как истиный фанат этой группы я не должен произносить етого:
Группа кино уже не популярна, и это - факт.К большому сожелению они уже не актуальны. На Них делают миксы. Хорошо , чито проходят такие концерты как: День рожденье В.Цоя или Кинопробы.Но я искрене уверен в том,что группа останется "в наших сердцах и пульсации вен" надолго :D
 

Эlton

I'll be back
Что значит "музыка устарела"? Музыка - это ведь не вещь какая-нибудь, не компьютер, не автомобиль. Как музыка может устареть? Ноты от времени стареют что-ли? :)
 
Что значит "музыка устарела"? Музыка - это ведь не вещь какая-нибудь, не компьютер, не автомобиль. Как музыка может устареть? Ноты от времени стареют что-ли? :D
Устарела - значит не слушают, стиль старый .........
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
классная группа)никогда не устареет:D)
 
Сверху