KIA

Geo

Новичок
Добрый день любители КИА, подскажите где можно найти (Свердловск, Челябинск или округа) передние "ЛИНКИ" на церато.
 

I.D.

Уже освоился
а в городе не вариант? или надо чтоб в наличии были?
 

Geo

Новичок
пардон, надо быть внимательней, не отвечать вопросом на вопрос.
 

I.D.

Уже освоился
мда.. автор нереально щедр на слова.. весьма общительный человек... зачем сюда приходил..не понятно...

закажи в екар и не парь мозг
к стати на счет екара... если хочется запарить мозг и тп.. то это как раз то место ;)
 

X_RAZOR

Пользователь
может и не ахти конечно, сам езжу в Ебург к официалам, но бывают моменты когда проще купить тут, а кроме екара нормального в городе ничего нет,УВЫ...
 

I.D.

Уже освоился
может и не ахти конечно, сам езжу в Ебург к официалам, но бывают моменты когда проще купить тут, а кроме екара нормального в городе ничего нет,УВЫ...
ну вот поспорю) екар это м.. ждешь когда продавец сообразит что от него хотят. если даже тупо приходишь с партнамбером и говоришь - мне вот это надо, всё равно ждёшь). нереально долго всё везут. цены неприятно удивляют.
например, покупал стойки... 4500 за штуку + 10 дней ждать (вроде такой срок был или 14 дней).. в итоге сгонял в екб где всё нашел в наличии за 3600 шт. кроме того продавец из екара сказал что стоек каяба на мою машину не существует..ахаха.. пока я ему номер не сказал). заказал как то у них воздушный фильтр... пришла смс типа акция.. сказали фильтр привезут из екб чуть ли не завтра и обещали позвонить.. в итоге фильтр привезли через 3 недели.. забирать его не стал. так как к тому времени стоял уже новый. в общем так)
 

PuMA

Чиним все
ну вот поспорю) екар это м.. ждешь когда продавец сообразит что от него хотят. если даже тупо приходишь с партнамбером и говоришь - мне вот это надо, всё равно ждёшь). нереально долго всё везут. цены неприятно удивляют.
например, покупал стойки... 4500 за штуку + 10 дней ждать (вроде такой срок был или 14 дней).. в итоге сгонял в екб где всё нашел в наличии за 3600 шт. кроме того продавец из екара сказал что стоек каяба на мою машину не существует..ахаха.. пока я ему номер не сказал). заказал как то у них воздушный фильтр... пришла смс типа акция.. сказали фильтр привезут из екб чуть ли не завтра и обещали позвонить.. в итоге фильтр привезли через 3 недели.. забирать его не стал. так как к тому времени стоял уже новый. в общем так)

там два продавца какой из них?
зато, когда там заказывешь, то в 99,9 процентах привозят деталь именно ту. В отличие от екзиста, например
 

X_RAZOR

Пользователь
я там заказывал щетки и фильтры для своего вольца, да по мелочи пластмаски, что то крупное делал в ебурге у официалов, да 2 недели везут, но в городе нет альтернативы на оригинальные запчасти и не всегда выгодно из-за маленькой детали или расходника гнать в ебург...вот я к чему Вас веду...
 

BASHKA

Пользователь
ну вот поспорю) екар это м.. ждешь когда продавец сообразит что от него хотят. если даже тупо приходишь с партнамбером и говоришь - мне вот это надо, всё равно ждёшь). нереально долго всё везут. цены неприятно удивляют.
например, покупал стойки... 4500 за штуку + 10 дней ждать (вроде такой срок был или 14 дней).. в итоге сгонял в екб где всё нашел в наличии за 3600 шт. кроме того продавец из екара сказал что стоек каяба на мою машину не существует..ахаха.. пока я ему номер не сказал). заказал как то у них воздушный фильтр... пришла смс типа акция.. сказали фильтр привезут из екб чуть ли не завтра и обещали позвонить.. в итоге фильтр привезли через 3 недели.. забирать его не стал. так как к тому времени стоял уже новый. в общем так)

Зависит от марки автомобиля и модели. У меня собственно по европ. меркам классика, проблем с Екаром и т.п. не возникает. Расходники всегда в наличие. Чем проще авто, тем лучше. Меняемся :D
 

I.D.

Уже освоился
Зависит от марки автомобиля и модели. У меня собственно по европ. меркам классика, проблем с Екаром и т.п. не возникает. Расходники всегда в наличие. Чем проще авто, тем лучше. Меняемся :D
ахаха так куда уж проще)))
X_RAZOR, возможно вам там и лучше, может и действительно от марки зависит. но для меня выбром стал "автомир" всё быстро и устраивает. если подгадать когда пойдет машина и приехать сделать заказ накануне так вообще быстро.
еще один случай с екаром).. покупал колодки задние.. получилось совсем случайно..пришла смс об акции.. колодки по оптовым ценам. и как раз в этот момент был в автомаркете. оказалось что колодок в наличии нет, и на заказ акция не распространяется... интересно а много у них колодок) еще продавец не смог подобрать нужные...предложил снять колодку, принести ему.. и по контуру свериться с каталогом..убил просто)) компетентность)
 

Eburbalabulga

Пользователь
еще один случай с екаром).. покупал колодки задние..
не так давно столкнулся с подобной проблемой... позвонил во вторник в екар поинтересовался о наличии, сказали нет, но можем привезти... в четверг вечером забрал
и расходники сколько раз покупал - все было в наличии
 

Дизель

Южный ветер
с E-Car'ом проблем не было ни разу :)
единственно напрягает, что долго ждать, ежели точила сломалась. ну а плановые ремонты типа замены шрусов, стоек и масла подгадываю как раз к получке. в этот раз гранаты выбирали - оригинальные по винкоду - 9 тыщ штука, ога. аналоги есть, но винкод другой (модель авто та же) - договорились, что при ремонте сначала сравним старую и новую без постановки, если не подойдет - вернут деньги. так что пока, т-т-т, все было нормально. а вот общался с менеджером экзиста по электронке, ну зарегался на Комсомольском, 5 в Члб - реально чел скуп на слова, ничего не понял из его односложных объяснений.
 
Сверху