Кем себя представляете через 30 лет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unser

Новичок
Больной может быть счастливым, но это не повод наплевать на здоровье.
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот именно что на здоровье, а не на складочку на животе
 

Фрау

Местный
да не, чо я вполне счастливая. благо в 21 веке живу. под ножик кожу вжик и готово. а кг лишних нету. ну мож парочка завалялась. так что не сильно комплексую на этот счет.
 

Фрау

Местный
а, в том, что не читаю. да, бывает что и не читаю, когда уже за пределы разумного заходит и моя психика не выдерживает Лениных постов. потом снова читаю. про Димитрия правда уже давно не читаю, я его не знаю, но он уже заочно надоел )
 

Jester

ФетиШут
...когда уже за пределы разумного заходит

А хтойта пределы эти определяет? Лично занимаесся? :spiteful:

...про Димитрия правда уже давно не читаю, я его не знаю, но он уже заочно надоел

Тощна! На плаху его! :spiteful:
 

Unser

Новичок
Вот именно что на здоровье, а не на складочку на животе
Чтобы живот стал складочкой, должна наличествовать изрядная степень ожирения.
Как хотите, но не вяжется у меня со счастливой полноценной жизнью стучащее по ногам пузо и мотающиеся по всему коридору титьки.
Как минимум будет присутствовать дискомфорт, который отравит все остальные чудеса жизни.

Счастье - это захотела - побежала. Не опасаясь, что отвалится какая-нибудь из жирных складок.
Захотела - влезла на ограду и показала язык. Короткую юбку - пожалуйста, платье в обтяг - никаких проблем, и не ходишь задержав дыхание.
На пляж - без стеснения и пропаганды толерастии. Чтобы не уговаривать окружающих, что ты имеешь право быть такой... а просто от души развлекаться, и восхищать, не исключено.

В постели - вертишься, как хочешь, доступно практически все и не надо думать, как выглядишь в этой позе.
Любимый человек может взять тебя на руки... и тело тебя слушается, не заносит его и не бултыхает, разве это не счастье?
 

PT_limited

весенняя палитра
Счастье это когда ты ложишься спать, а из соседней комнаты тебе кричат - мамочка, я тебя очень люблю! Когда на день рождения с утра ты слышишь как старший помогает младшему подписать поздравительную открытку. Когда для своей половины ты самая красивая даже с немытой головой, потому что вы пилите на море уже 4 дня в машине. Когда коллеги-мужчины искренне обожают твой юмор и твою порядочность в работе. Когда ты всем нужен, каждый день, нарасхват. И пусть она себе болтается, эта складочка, мне она не мешает быть счастливой. Каждому свое видимо ))
 

Форт

Активный пользователь
не надо думать, как выглядишь в этой позе.
Если вы в постели о чём-то ещё думаете, то это не постель, а её имитация.

Счастье это когда ты ложишься спать
Вот! Золотые слова! :good:Особенно послё трёх внеочередных грузовиков.
Когда для своей половины ты самая красивая даже с немытой головой, потому что вы пилите на море уже 4 дня в машине
Я дико извиняюсь за свой вопрос: А ежли ненаморе пилиндрякаете, а на сенокос, то тогда как? :huh:
 

Danil119

Местный
Счастье это когда ты ложишься спать, а из соседней комнаты тебе кричат - мамочка, я тебя очень люблю! Когда на день рождения с утра ты слышишь как старший помогает младшему подписать поздравительную открытку. Когда для своей половины ты самая красивая даже с немытой головой, потому что вы пилите на море уже 4 дня в машине. Когда коллеги-мужчины искренне обожают твой юмор и твою порядочность в работе. Когда ты всем нужен, каждый день, нарасхват. И пусть она себе болтается, эта складочка, мне она не мешает быть счастливой. Каждому свое видимо ))
Именно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху