Кем себя представляете через 30 лет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
У меня тоже пузяка была со смарт-автомобиль. Но после родов живот сразу прилип к спине.
Крепкие мышцы до, специальная йога во время.
Ах да, диастаз тоже был первоначальный. Через полгода все срослось.
хоть и кесарево и мне не прочили, что всё встанет на места. кстати некоторые внутренние так и не встали, хорошо сдвинулись. тем не менее, не могу назвать свой живот большим. но крепким назвать точно не могу. кожа,будь она не ладна, не выдержала 16кг нагрузки.
 
Оказалось, эти дыхательные упражнения нихрена не дают полезного при затяжных родах, но помогают избежать проблем с пузякой.
 

Фрау

Местный
а мне объяснили, что у человека есть свой запас эластичности кожи. и как только он заканчивается, уже ничего не поможет.

а мне объяснили, что у человека есть свой запас эластичности кожи. и как только он заканчивается, уже ничего не поможет.
а ну кроме хирургического вмешательства конечно)) но уже после того как завязал рожать.
 

Фрау

Местный
Хз, как раз эластичностью не могла никогда похвастаться.
аналогично. вечнобледная, раздражительная и тонкая кожа. просто пузо как-то почти на тройню разрослось. врачи все удивлялись, что один ребенок. ну зато ему было максимально комфортно))) а остальное мы исправим.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Через 30 лет, ведущим специалистом в области развития грибных городищ вольготно создавая невиданные эффективные связи между социум в отдельности и прогрессивностью во внешней среде редкого вида микроорганизма. Кесарево и эластичность кожи, не понимаю.
 

PT_limited

весенняя палитра
Такие нарожали тут по одному и размусоливают )) после двух-трех послушаем вас ))
 

Unser

Новичок
При чем же здесь деньги? Кому и сколько надо заплатить, чтобы заставили следить за собой?
 

Unser

Новичок
А другого пути "выглядеть за деньги" нет. Никто не заставит меньше жрать и заниматься фигурой, никто не будет делать это за них.
 

PT_limited

весенняя палитра
Рожать надо вовремя, только и всего. В 20 лет, а не в 28-30 за первым идти
 

PT_limited

весенняя палитра
Да мне хоть 80 буду весить, не в килограммах счастье )) а в детях ))
 

PT_limited

весенняя палитра
А че рыдать то? Они что 50 кг, что 80, если несчастливые...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху