Кем себя представляете через 30 лет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нормально сложенной женщины он всегда без складок.

А в плане социально-психологическом... да никем не представляю. Я буду уже совсем другой ментально.. и неизвестно, куда меня занесет.
 

LOP

Местный
вообще тема то печальная для всех, наверное … мне не охота даже и думать об этом серьезно
 

PT_limited

весенняя палитра
А я сегодня ходила к своей бабуле на день рождения, 81 год, дай бог вообще до таких лет дожить... Все таки люди прошедшие войну из другого теста
 

LOP

Местный
А я сегодня ходила к своей бабуле на день рождения, 81 год, дай бог вообще до таких лет дожить... Все таки люди прошедшие войну из другого теста

все правильно – война это сито, остались только крепкие зерна, из них и тесто
 

Форт

Активный пользователь
Если не трупом, то знойной хуанитой, конечно. Безупречное тело, свежей цвет лица и темно-рыжие локоны ниже плеч.
Никаких старческих брыл, морщин на фейсе и складок на пузе.
Хочешь всех мужыков мира свести с ума? :shok:
 

Форт

Активный пользователь
А я сегодня ходила к своей бабуле на день рождения, 81 год, дай бог вообще до таких лет дожить... Все таки люди прошедшие войну из другого теста
Здоровья бабушке!
А ты, дорогуша, в свои 81 тоже будешь из другого теста, не такая как щас. :D
 

Дизель

Южный ветер
В воскресенье заезжали к бабушке - папиной маме. 1 августа ей будет 90 лет. Поразительная ясность ума и живость характера. Мне бы такую старость.
 

Фрау

Местный
Я всю беременность выглядела как фея.
о, нет. по мне беременность, "роды" и первый год после прошлись бульдозером, трактором, танком, танкером и мопедом одновременно. почувствовала себя истинным контейнером-инкубатором, выкладывающимся на полную мощность, больше, чем было необходимо не по собственной воле. есть в этом времени конечно некоторые плюсы (3 триместр, например), но не для тела и самооценки, это уж точно)) сама виновата, кожа тоньше промокашки. девочка-рентгеновский снимок или атлас рек России )))
Распущенность, еще раз повторяю. И только она.
Генетика, категоричная вы моя. Например, вы ни коим образом не можете контролировать размер живота при беременности, это от женщины никак не зависит, уж какой вырастет. А бывают тААААААкие пузы, что любая бахча обзавидуется.
В этом плане завидую нерусским, замечала, что они более выносливые. Русские уж больно хиленькие.
 
Я говорила, что в период беременности во многом рулят гормоны.
НО. В вашей власти не разъедаться, чтобы живот вмещал только то, что ему положено, а не 10 кг жира сверху.
Всю беременность была на строгой диете (не голодной, просто высокобелковой и никаких конфет). И нарезала км по 20 в день пешком (дела сами находились).
Плюс гимнастика каждый день. Никогда не была такой спортивной, как в этот период. Страх расползтись сказывался чтоли и наставления врачей больше дышать кислородом из-за тяжелой анемии.
 

Фрау

Местный
Я говорила, что в период беременности во многом рулят гормоны.
НО. В вашей власти не разъедаться, чтобы живот вмещал только то, что ему положено, а не 10 кг жира сверху.
Всю беременность была на строгой диете (не голодной, просто высокобелковой и никаких конфет). И нарезала км по 20 в день пешком (дела сами находились).
Плюс гимнастика каждый день. Никогда не была такой спортивной, как в этот период. Страх расползтись сказывался чтоли и наставления врачей больше дышать кислородом из-за тяжелой анемии.
матка, Лена, матка иногда разрастается более, чем положено,причем тут жир? а в остальном чувствовала себя зашибись. после родов весила свои 55. а жиртрестом 65кг я стала только в декрете, от не хер делать и скуки с монотонностью.
 

SNZme

Камертон
Бог простит) БОЛЬШАЯ становится. ребенок, Александр, в ней и вынашивается, если вы не в курсе.
Я вот себе рожу ребёка от биомамочки по ходу дела, если такие как ты не испытывают ко мне симпатии. Я не идиот, чтобы связывать жизнь с ТП, только в пнале продолжения рода.
 
У меня тоже пузяка была со смарт-автомобиль. Но после родов живот сразу прилип к спине.
Крепкие мышцы до, специальная йога во время.
Ах да, диастаз тоже был первоначальный. Через полгода все срослось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху