Карнаж

SunnyDog

Пользователь

Вложения

  • 2_ark_exchange.jpg
    2_ark_exchange.jpg
    46.2 KB · Просмотры: 133
  • 2_lut_exchange.jpg
    2_lut_exchange.jpg
    34.3 KB · Просмотры: 114
  • 2_exchange_1.jpg
    2_exchange_1.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 118

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
на самом деле игра оч. затягивает и остальные игры становятся неинтересными!!!! сначала кацца не очень, но кода кач до 2 лвл - начинается собственно игра: на каждый лвл - свой шмот, который стоит денег (флоринов), а если не хватает - всегда можно добавить - через веб-мани!!!! БОЛЬШОЙ плюс в отличие от остальных игр, всегда можешь пополнить свой счёт, и одется лучше других!!! чем нас будет больше - тем легче будет играть: можно сговариваться здесь, кто и как и с кем будут помогать - тоды все будут на пастбище пастись!!!!!! :)
 

qwestion

Пользователь
если не секрет что за "бк"?
эталон браузерных игр?
бк - бойцовский клуб www.combats.ru.
дедушка всех браузерных игр, основанных на боях с соперником. я начинал в него играть спустя два месяца после рождения сего чуда на свет. закона не было никакого, чаров как и шмот продавали за реал, при этом было куча кидал, система боя была примитивна до нельзя (4 точки удар + 4 точки блок, каждый ход выбираешь чего бьешь и nxj блокируешь). примерно через пологода создатели игры поняли, что это очень интересно народу и может быть выгодно. Навели порядок, постоянно улучшают игру. Появилось куча недовольных, которые уходили из бк и создавали свои проекты. Вообщем достаточно неплохое увлечение, чтобы угробить пару лет жизни:D
 

SunnyDog

Пользователь
думешь?это же игра))

хотя инквизиция там суровая..это ппц просто)

Забанят - факт! Сам сколько раз видел - в тюрьму пожизненно и привет!
Логи читаются Все!

Существуют и Основные правила для новичков:
1. Не надо капсить(писать большими буквами) и флудить(даже тортами)
2. Не надо создавать мультов(больше одного персонажа)
3. Не надо драться со своими соайпишниками и тем более продавать друг другу что-то
4. Не надо искать и верить о багах на бирже(купив Каску Рекрута за 40 флорин не будет бонусов)
5. Не надо писать в общий чат не на русском языке(захотелось поговорить на другом пишите другу в приват)
6. Не надо слушать давай я тебе поддамся а ты мне поддайся (мы всё видим сразу путь в Тюрьму)
7. Не надо грубить другим и тем более ругаться матом

Всем ученикам купить руну телепатии для связи с наставником. Он стоит в магазине всего 1 флор.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Я там под ником ZARK,если чо землеки пишите
 

SunnyDog

Пользователь
В Снежинске,жаль что игра платная
Я про игру спрашиваю - ведь там четыре города, которые друг с другом не связаны(можешь переехать,
но это накладно). Игра бесплатная . Ты платишь только за свой траффик. В игре есть платные сервисы.
Разговаривал с людьми, которые не вкладывались в игру и играют довольно долго. Некоторые торгуют на бирже, заметь - разбогатели чисто на рознице. Это требует времени и ума. Как и реальной жизни :unsure:
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Я про игру спрашиваю - ведь там четыре города, которые друг с другом не связаны(можешь переехать,
но это накладно). Игра бесплатная . Ты платишь только за свой траффик. В игре есть платные сервисы.
Разговаривал с людьми, которые не вкладывались в игру и играют довольно долго. Некоторые торгуют на бирже, заметь - разбогатели чисто на рознице. Это требует времени и ума. Как и реальной жизни :unsure:
Слышь в каком смысле за свой траффик?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Любая просмотренная страница, картинка, загруженный скрипт считаются скаченными и оплачиваются согласно тарифу Веги
 

SunnyDog

Пользователь
думешь?это же игра))

хотя инквизиция там суровая..это ппц просто)


15:32:33 [Бродяга убийца]
15:32:52 [Аристократ] to [МАРГО СПБ] а толковій єкзорчик то.? а то раз взял прокусили демоні.))))))))
15:33:08 [Svetik]
15:33:48 [воскресший МухоМор]
15:34:36 [АССОЛЬ]
15:35:00 АССОЛЬ отправила Asukaa в тюрьму сроком пожизненно
15:35:00 [Андрогин] to [Asukaa] Прощай! Наша встреча была ошибкой!..
15:35:51 АССОЛЬ отправила Вампир-Владимир в тюрьму сроком пожизненно
15:35:51 [Андрогин] to [Вампир-Владимир] ты нарушил закон джунглей!
15:36:16 АССОЛЬ отправила Flecher в тюрьму сроком пожизненно
15:36:16 [Андрогин] to [Flecher] будете у нас на Колыме - милости просим...
15:36:55 [Elva] to [Андрогин] на Колыме?)))
15:37:26 АССОЛЬ отправила Verbatim в тюрьму сроком пожизненно
15:37:26 [Андрогин] to [Verbatim] да здравствует Советский суд, самый гуманный суд в мире!
15:37:52 АССОЛЬ отправила Святой батя в тюрьму сроком пожизненно
15:37:52 [Андрогин] to [Святой батя] после смерти мы все земляки...
15:38:41 АССОЛЬ отправила гомэр в тюрьму сроком пожизненно
15:38:41 [Андрогин] to [гомэр] устал решать посильные задачи...

Вто так бывает довольно часто. Просто инквизитор устроил проверку и сразу же - наказание. :wacko:
 

SunnyDog

Пользователь
Тема: ЕКАТЕРИНБУРГ! СХОДКА!!!

Урька [7] (12-05-2008 21:11:20)
Сходка состоится 24 мая. Все встречаемся у Оперного театра в 15:00 по местному времени, а не серваку.

Часто задаваемые вопросы и ответы на них.
1. А какой адрес у Оперного и как он выглядит?
Ленина проспект 46а. Здоровое здание, перепутать невозможно.
2. А почему у Оперного, а не на Плотинке, например?
Потому что, у Оперного в это время бывает мало народу в отличие от Плоты. И вообще, у Оперки хорошая большая площадка. Встречаемся у входа. Спереди.
3. А почему опять в субботу?
Потому, что это альтернативный день. И большинство и не с работы/учебы и завтра не на работу/учебу.
4. А че мы будем делать?
Пить. Не знаю что, не знаю как, но пить. Культурно-развлекательные мероприятия в виде боулингов, бильярдов и кино не принимаются. Мы идем общаться в первую очередь, а под такие программы не получится. Под спиртные напитки в самый раз. Единственное что посоветую: воздержитесь от крепких напитков (водка, конина).
5. А куда мы пойдем?
Пойдем мы в кафе, которое в 20 метрах от места встречи под названием "Студио", эта кафешка проверена и перепроверена множеством попоек в ней, нас там уже все узнают. Да, мы все туда влезем. Нет, не надо брать с собой аспирин.
Учитывая хорошую погоду, и будем искренне молиться, что бы она не испортилась, как это бывает обычно, и культурно отдохнем на свежем воздухе. Этот вариант будет рассматриваться на месте.
6. А как я всех узнаю?
Начнем с того, что у Оперного не каждый день тусуется толпа неизвестных, что собирается пойти на площадь 1905 года и устроить кровавый хаот с Сантой и призванными снеговиками в виде ментов. Далее: будет плакат (отдельное спасибо Степе) с названием игры. И вся вышеперечисленная толпа будет с этим плакатом или под ним. Далее - у этой толпы будут бэйджики так же с названием игры и ником. Не потеряетесь.
7. А если я опоздаю, а вы все уйдете?
Опаздывать нельзя. Имейте совесть. Не опаздываем!!! Но, если уж совсем никак: 9222092910 - Монета. То бишь я. Звоните, подходите. Только учтите, что мне нужно звонить только в случае опоздания или "не нашел" я не люблю трепаться по телефону.

Так же хочу добавить: будте вы так добры, предупредите вы своих девушек/юношей, мужей/жен, что вы ушли пить с друзьями или еще что, что бы вас не дергали и вы не побежали домой в 17 часов.
Далее: оставьте дома родственников, которые не имеют ни малейшего отношения к игре.
Ко всему прочему: не надо ехать на машине. Оставьте ее у дома/на стоянке/в гараже.
Вы идете пить, не надо геройствовать и развозить пьяные тела по домам. Это хорошим не закончится. Всегда можно поймать/вызвать такси.

Предвкушая вопрос в конце сходки, опережу всех: сходки проводятся с примерной периодичностью раз в два месяца. Не нужно только кричать, что вот, в Москве или Киеве каждую неделю. Не забывайте о населении города. Мы не Москва и не Киев. И даже не Питер. Раз в два месяца. Во всех городах появляются топики, которые поддерживают в топе. Не нужно суетиться. Хотите организовываться сами – флаг в руки, никто не мешает. Но именно два месяца - оптимальный срок для нашего города. Мы не приедаемся друг к другу, в игре происходит достаточное количество новых событий и нам есть о чем поговорить.

Далее есть два немаловажных аспекта:
Во-первых, отдадим дать самому посещаемому сайту в России (как они сами себя позиционируют), сообщество Коряги в Екатеринбурге ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club1363323 Там можно пообсуждать игру и посмотреть фотки со сходок.
Сразу добавлю, если Вы ни коем образом не относитесь к Екатеринбургу, вступите вы в том же ВКонтакте в общую группу Карнажа, зачем Вам Ебург?

Во-вторых: в прошлую сходку было много разглагольствований о бэйджах. Мол, я постоянно хожу, а именного у меня так и нет. Прошу, оставляем в топе заявку на именной бэйдж. Аля, я такой-то, такой-то обязательно приду и хочу получить такую замечательную весч! Только, люди, оставляйте сию заявку только при уверенности, что Вы придете.

Если у Вас помимо этого возникают еще вопросы - спрашивайте.

(с) Silver coin
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Такой вопрос: а чем в игре можно заниматься кроме непосредственных PvP и торгашеством шмотками в чат? Может быть охотой на мобов, квестами, профессии может какие есть?
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
нет, ни мобов, ни проф, это тебе не линейка!!!! это культурно-убийственная игра без крови, мата(который уже надоел в КС) и лишних локаций, за которыми мона спрятаться и подкараулить кого-нить!!!!!!!!!!! эта игра одновременно и расслабляет от всего пережитого за день и заставляет поднапрячся в интуитивном плане, что немало важно в жизни вообще - интуиция развивается на ура (если ты этого хочешь, канешшна), а так всех желающих - welcome http://r.carnage.ru/?1001413313
 
Сверху