Какую песню сейчас слушаете?

Александр Медведев

Активный пользователь
Очень чистая, Девочка.
Героическая. Ушла молодая.
Под конец были ужасные боли. Держалась. Пела.

Кстати от рака надо есть ягоды. Чем больше пигмента - тем лучше. Черника. Клюква. Брусника. Вишня. Жимолость.......... Наморозить в холодрыльнике в сезон. Ведро-два.

И каждый день по горсточке.
Холодрыльники то счас - слона можно положить. Послушайте её песню ИЗ ЗА ОСТРОВА НА СТРЕЖЕНЬ.
Шедевр...
Радиоспектакль.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Очень чистая, Девочка.
Героическая. Ушла молодая.
Под конец были ужасные боли. Держалась. Пела.

Кстати от рака надо есть ягоды. Чем больше пигмента - тем лучше. Черника. Клюква. Брусника. Вишня. Жимолость.......... Наморозить в холодрыльнике в сезон. Ведро-два.

И каждый день по горсточке.
Холодрыльники то счас - слона можно положить. Послушайте её песню ИЗ ЗА ОСТРОВА НА СТРЕЖЕНЬ.
Шедевр...
Радиоспектакль.
те, кто пережил боль - уже не девочка...
даже если ты выглядишь как девочка...
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
те, кто пережил боль - уже не девочка...
даже если ты выглядишь как девочка...
Ну так то да.
Оговорка по Фрэйду.
С недавних пор стал ко всем относиться очень ласково.
Всех жалко.
Всем хочется помочь.
Развеселить. Подбодрить.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
те, кто пережил боль - уже не девочка...
даже если ты выглядишь как девочка...
Ну от Мужчины, наверное , Женщина хочет УСЛЫШАТЬ, то как она (замечательно) выглядит, а не то, что
что она пережила... Хотя, не знаю,честно :)
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Ну от Мужчины, наверное , Женщина хочет УСЛЫШАТЬ, то как она (замечательно) выглядит, а не то, что
что она пережила... Хотя, не знаю,честно :)
По этому поводу есть АНЕКДОТ На тему: Женщина хочет.
Но наберитесь....
К вечеру озвучу.
 

Александр Медведев

Активный пользователь
По этому поводу есть АНЕКДОТ На тему: Женщина хочет.
Но наберитесь....
К вечеру озвучу.
Слушайте Советские песни, песни учащие Добру, Любви. Любви к Женщине. Любви к Родине. Любви к Детям. Советские песни про Мужество Защитников Родины. Про Силу Духа и Крепость Мышц. Песни про Красоту и Щедрость Родины. Зажигательные танцевальные песни 80-х и 90-х годов. Такой музыки, как в эти годы, не было не до, ни после. Родина, и в музыке тоже. Всем Добра.
П.С. Кстати - слушаем Евгения Дятлова и Леонида Агутина. Ищем сами в инете. Дятлов, тот самый, который Чкалова играл в одноимённом фильме. Поёт классно! Те самые советские песни. Парень сильный 1963 года выпуска. Сохранил нам наши песни. Как его били, играть в кино не давали. Он говорил, что на одних песнях нехило проживёт - концерты давал. Ну а Агутин знаете, тот 1968 года выпуска. Тоже наш парень. По полной хапнул перестройки. Слушаем: Паровоз всё мчится - прямо на границу.
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Оч красиво. Чисто иформативно... Это девушка?
Это как АНЕКДОТ:

Парень завалил Девушку на кровать и шарит унеё под коленкой.
Она:
---- Ты чё там делаешь?
---- Грудь ищу.
---- Она же не там. А вот там.
---- Там я уже искал.......
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
Ну от Мужчины, наверное , Женщина хочет УСЛЫШАТЬ, то как она (замечательно) выглядит, а не то, что
что она пережила... Хотя, не знаю,честно :)
Я знаю что я некрасивая и старая, больная
Тюмень меня перемолола. Там морально было тяжело. Сейчас меня можно расстрелевать, только насмерть. - не страшно. Там не за себя было больно, почему то за людей. Я эмпат.
 
Сверху