Какую песню сейчас слушаете?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Концерт Дважды Краснознаменного им. А.В.Александрова академического ансамбля песни и пляски Советской Армии. Художественный руководитель и дирижер - Борис Александров. В день Советской армии и Военно-Морского флота ансамбль представляет новую программу, посвященную XXV съезду КПСС. Запись по трансляции из Концертного зала им. П.И.Чайковского. Гл. ред. музыкальных программ, 1976

 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Шэрон: «Мне потребовалось много лет, чтобы рассказать свою историю. Более года назад мы с Тиллем Линдеманном собрались вместе, чтобы поработать над этой очень важной для меня песней под названием «Child of Sin», которая углубляется в болезненная тема оскорблений, основанная на моем личном опыте. Это была очень деликатная тема, и я всегда чувствовал большое уважение и поддержку со стороны Тилля и его команды. В январе этого года песня нашла свое место в моем альбоме. и вместе со многими замечательными людьми мы создали музыкальное видео, которое очень важно для меня, и я хочу поделиться им с вами.

Как художник, для меня крайне важно ответить на это заявление, не забывая при этом о проблеме жестокого обращения. Я решительно выступаю против любых форм жестокого обращения с женщинами, независимо от обстоятельств. Я считаю, что рассказ о моей истории — это важный шаг в повышении осведомленности об опасностях жестокого обращения и его долговременном влиянии на женщин и девочек.
Я надеюсь, что благодаря силе моей песни мы сможем пролить свет на темную реальность жестокого обращения, помогая развивать понимание и сочувствие, выступая за перемены».
 
  • Like
Реакции: ask
Сверху