Какую книгу вы сейчас читаете?

Loki

Пользователь
Достоевский "Преступление & Наказание"

P.S В школе дико не понравилась. Оказалось, что до неё надо было просто дорасти ). Реккомендую всем, кто так и не осилил в школе )))
 

Настюша

Miss Perfect
Почитав тему на форуме, заинтригованная, отправилась читать Мастера и Маргариту! <_<
 

Valter_Dallas

Новичок
В последнюю неделю заинтересовалась Бомарше, Вольтером, Свифтом, Монтескье и другими зарубежными писателями 18 века... На носу экзамен по зарубежной литературе <_<
 

neja

Новичок
конкретно сейчас читаю "Гадкие лебеди" Стругацких, намечается Чак Паланик "Призраки".
 

Zebra

Породистый Зверь
В поезд возьму "Похороните меня за плинтусом" :)
 

Pavlun

Пользователь
Начало месяца - очередной номер "Мира фантастики". Правда всвязи с тяжелыми новогодними выходными :) прочтение журнала сместилось на неделю позже.
 

neja

Новичок
Мое новое сумасшествие – «Призраки» Паланика. Читаешь – воротит, погружает в жесткое омерзение, но оторваться невозможно. Не читаешь – и занята лишь мыслями как отгородиться от суеты и читать, читать, читать. Чакки конечно адский провокатор, но при этом – вероятно один из самых честных писателей. Он облачает в слова все те тошнотворные догадки, которые только поблескивают и намекают на свое существование в наших умах. Ууууух!

Господа родители, не разрешайте читать своим детям книги этого автора ну хотя бы лет до 20))))
 

Кайл

Новичок
Только что прочитал Мэттью Стокоу "Коровы" и Пьера Гийота "Проституция".
Скажем прямо, на любителя...
Сейчас качаю всего Паланика, надеюсь, что меня, как и neja будет воротить, погружать в
жесткое омерзение, но оторваться будет невозможно... Судя по "Бойцовскому клубу" от него можно
ждать чего-либо этакого...
 

Кайл

Новичок
Мое новое сумасшествие – «Призраки» Паланика.

Господа родители, не разрешайте читать своим детям книги этого автора ну хотя бы лет до 20))))
Уж лучше бы почитали... Особенно юноши начинающие свои первые сексуальные опыты со своим телом...
А то жажда экспериментов влечет, а к чему они порой приводят, они не задумываются...
P.S. Это я уже читать начал...
 

derGriza

Элитный наблюдатель
«Теория объектно-ориентированного дизайна» - жутко увлекательное чтиво.
 

kostya_99

Местный
Начал читать М Веллера "Великий последний шанс" нда...сумбурная вещица, хотя советую!!!
 

Mikhail

Новичок
Исаев. Драбкин "Я дрался на Т-34"
Вообще, в последнее время с удовольствием читаю различные мемуары...
 

Zebra

Породистый Зверь
В эти минуты в одной руке у меня телефон, в другой - "От Руси до России" Льва Гумилёва. Пишет потрясающе интересно, да и исследование не шуточное, вкупе получается настольная книга русского человека.
Откладываю телефон, погружаюсь в 10 век н.э. :mellow:
пс - neja, добралась до сцены с горячими источниками? :ph34r:
 

aurora

Активный пользователь
иду на "Пляж" Гарленда.))) Седня ночью прикончила 6-го Поттера.
 
Сверху