Какую книгу вы сейчас читаете?

Elka_S@haRoZa

Новичок
Ведьмины байки. О.Громыко
Полночь, за Крапивина респект, ваще его обожаю. особенно Якорное поле(или как то так, названия не помню, книжка затерялась, но воспоминания...)
 
особенно Якорное поле(или как то так, названия не помню, книжка затерялась, но воспоминания...)
Воспоминания не дают спокойно жить... :lol: Книга "Застава на Якорном поле" - просто супер...
А я перечитываю сейчас "Крик петуха" и "Белый шарик матроса Вильсона", что из той же трилогии. :D
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Анджей Сапковский, "Кровь Эльфов". без бумаги.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
А что именно?!Как впечатления-это один из моих любимых авторов,только я гружусь им с перерывами,так как глубокий смысл имеется,подтекст,вживаешься в действие,не простой дядечка,ему есть,что сказать,но читано достаточно много.А Дина Кунца читывали? :lol:
 

Monah

ХВ
Сегодня попробовал читать Веллера, оказывается я не один такой "Monаh", со своей дбу-чаньской философией, в мире....
 

Полночь

Новичок
Ведьмины байки. О.Громыко
Полночь, за Крапивина респект, ваще его обожаю. особенно Якорное поле(или как то так, названия не помню, книжка затерялась, но воспоминания...)
Вот-вот, воспоминания... Потому и скупаю бешено всего Крапивина, до которого дотянуться могу. В электронке он у меня как-то нейдёт, даже непонятно - отчего, "не капризный" вроде автор)

Воспоминания не дают спокойно жить... :lol: Книга "Застава на Якорном поле" - просто супер...
А я перечитываю сейчас "Крик петуха" и "Белый шарик матроса Вильсона", что из той же трилогии. :D
Я, всё же, зануда, когда дело касается любимых авторов. Не из той же трилогии, а из того же цикла - "В глубине Великого Кристалла". Собственно же трилогия выглядит так: "Выстрел с монитора" - "Гуси-гуси, га-га-га..." - "Застава на Якорном поле".
Те же читаемые мной "Шахматные лошадки" тоже относятся к "кристалльному" циклу. Некоторые и "Голубятню" туда же приписывают, но, на мой взгляд, мир, хоть и похож, а всё-таки иной.
 
Сверху