Как хорошо любить читать )

Christy

Пользователь
http://barsovy-travels.livejournal.com/110067.html
не могу не поделиьтся. хорошая подборка. что ж в три года моей дочери такого не было (
кумон, кац... прелесть ж что за книги.
Спасибо за ссылку. Дочке сейчас 2 и 9, тетрадки с наклейками- просто хит. Из последних приобретений очень понравились тетрадки серии "Чудесные наклейки": Живая азбука и Собери картинку. Тетради Kumon (серия для малышей) начали делать в 2и5, но у дочки быстро пропал интерес. Сейчас, когда предлагаю странички из этих альбомчиков, говорит "Нет, мама сама делай" (
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
Подскажите пожалуйста, что нужно для того, чтобы записать ребенка в детскую библиотеку? Работает ли библиотека завтра(04.11)?
 

Неждана

Местный
завтра 5-е ) праздник. наверное, будет закрыта. а для записи ничего не надо.
 

Christy

Пользователь
Мы совсем недавно записались в отдел "Малышок" на 1-м этаже детской библиотеки. Абонемент заводится на ребенка, но нужны были мои паспортные данные. График работы: Пн-Пт с 11 до 19, в Вс с 10 до 18. Суббота - выходной. Последний Чт месяца- санитарный день.
 

domsliliyami

Новичок
у меня дома два шкафа с классической литературой.Если кому то что то надо-обращайтесь.
 

iulia007

Пользователь
позор мне но только недавно прочитала пиковую даму впечатлила
 

iulia007

Пользователь
хочу почитать книгу на все 4 стороны кто читал отпишись
 

iriskasnz

Уже освоился
Мы совсем недавно записались в отдел "Малышок" на 1-м этаже детской библиотеки. Абонемент заводится на ребенка, но нужны были мои паспортные данные. График работы: Пн-Пт с 11 до 19, в Вс с 10 до 18. Суббота - выходной. Последний Чт месяца- санитарный день.
С какого возраста можно записать малышонка?
 

Ira

Активный пользователь
С какого возраста можно записать малышонка?
В детской библиотеке зал «Малышок» закрыт на ремонт. Примерно на месяц.
Я беру книги своим малышам-двойняшкам (нам 2 года и 5 месяцев) на втором этаже на карточку старшего сына.
 

Ira

Активный пользователь
Прочитали две книги из серии "Улица Сезам": "Мой приятель Зелибоба" и "Кто там?", очень понравились.
 
Сверху