Как вы выглядите?

Фрау

Местный
Какой мастер, все сама-сама.
Кто выспался? Я в 7 встаю, в 8 ухожу, а прихожу в 12 ночи.
Оборзела, я ж говорю, с такой гнусной харей и без косметики.
У меня нет и никогда не было синяков под глазами. Это всего лишь прозрачная тонкая кожа и своеобразное строение лица.
Где у остальных красные круглые щеки, у меня просвечивает анатомия. Если замерзну - по всей фотокарточке будут "синяки".
сама себе стрижку сделала? молодец, крутая ассиметрия вышла.
Лен, ну я по себе знаю со своей прозрачной тонкой кожей: высыпаюсь в течение какого то периода, не нервничаю - синяков нет, не высыпаюсь, нервничаю - синяки появляются. они в принципе признак усталости или болезни жкт (если не проходят), это тебе любой врач скажет. в 7 она встает, да ты, ласточка дрыхнешь как сивый мерин, при том что работаешь не каждый день. достаточно спишь, в меру работаешь - радуйся, чо зубами скрежетать на тех, у кого не так.
 

Marise

закрытый космос
сама себе стрижку сделала? молодец, крутая ассиметрия вышла.
Лен, ну я по себе знаю со своей прозрачной тонкой кожей: высыпаюсь в течение какого то периода, не нервничаю - синяков нет, не высыпаюсь, нервничаю - синяки появляются. они в принципе признак усталости или болезни жкт (если не проходят), это тебе любой врач скажет. в 7 она встает, да ты, ласточка дрыхнешь как сивый мерин, при том что работаешь не каждый день. достаточно спишь, в меру работаешь - радуйся, чо зубами скрежетать на тех, у кого не так.
Вот врешь и не краснеешь. 6 часов сплю. Это если еще дадут поспать нормально.
А мне надо 9.
Работаю сейчас каждый день. Скоро отпуск, правда.
Учусь - по 3-4 пары каждый день. Плюс суббота.
Да у меня ребенок школьник и в музыкалке еще.
Мой внешний вид от высыпания и доедания вабще мало зависит.
Скорее от давления. Упало давление - сразу везде синяки, осунутость, отечность и красные глаза.
Поднялось - ровная свежая кожа, щеки яблоком и губы кораллом. Дома в ванной так и есть обычно.
 

Фрау

Местный
Вот врешь и не краснеешь. 6 часов сплю. Это если еще дадут поспать нормально.
А мне надо 9.
Работаю сейчас каждый день. Скоро отпуск, правда.
Учусь - по 3-4 пары каждый день. Плюс суббота.
Да у меня ребенок школьник и в музыкалке еще.
Мой внешний вид от высыпания и доедания вабще мало зависит.
Скорее от давления. Упало давление - сразу везде синяки, осунутость, отечность и красные глаза.
Поднялось - ровная свежая кожа, щеки яблоком и губы кораллом. Дома в ванной так и есть обычно.
почему вру? в 7 часов вставать - это роскошь. любой внешний вид (и давление кстати тоже) зависит от количества сна ( а 6 часов - это норма для взрослого человека) и поступаемой в организм пищи, даже самый молодой,а уж 35 летний тем более, это физиология. ну либо ты марсианка.
 

Marise

закрытый космос
почему вру? в 7 часов вставать - это роскошь. любой внешний вид зависит от высыпания и поступаемой в организм пищи, даже самый молодой,а уж 35 летний тем более, это физиология. ну либо ты марсианка.
Когда долго не ем и не сплю - бывает что и гораздо лучше выспанной и обожратой.
Лишь бы было тепло и много движения.
 

Фрау

Местный
Когда долго не ем и не сплю - бывает что и гораздо лучше выспанной и обожратой.
Лишь бы было тепло и много движения.
лишний вес от переедания и отечность от перележания еще никого не украшали. у тебя сейчас достаточно активный образ жизни идет, причем как физичееской, так и интеллектуальной, постоянная смена действий (что крайне положительно влияет на настроение и внешний вид), достаточно спишь, мало ешь, результат - хорошо выглядишь. по моему все отлично, так и держись. только на других переть не надо, мол я одна роза среди навоза, это не так.
 

Marise

закрытый космос
Еще бы доброжелателей поменьше - и совсем будет хорошо. )
 

AZUR

Местный
Какой мастер, все сама-сама.
Кто выспался? Я в 7 встаю, в 8 ухожу, а прихожу в 12 ночи.
Оборзела, я ж говорю, с такой гнусной харей и без косметики.
У меня нет и никогда не было синяков под глазами. Это всего лишь прозрачная тонкая кожа и своеобразное строение лица.
Где у остальных красные круглые щеки, у меня просвечивает анатомия. Если замерзну - по всей фотокарточке будут "синяки".
Себя стричь - очень плохая примета ( люди говорят ) .
 

Marise

закрытый космос
я одна роза среди навоза, это не так.
Мне очень жаль, что это так. Я уже говорила, почему мне жаль.
Быть первым среди убогих - стремно.
Лучше последним среди великих.
У них хотя быть есть, чему поучиться, с ними интересно.
И не надо расшифровывать простые слова, чтобы тебя поняли.
 

Фрау

Местный
Мне очень жаль, что это так. Я уже говорила, почему мне жаль.
Быть первым среди убогих - стремно.
Лучше последним среди великих.
У них хотя быть есть, чему поучиться, с ними интересно.
И не надо расшифровывать простые слова, чтобы тебя поняли.
Ленка, сделай милась не мучайся так сильно, покинь общество убогих и устремись в ряды себе подобных, дабы превзойти саму себя в красоте, ну и уме конечно)
 

Marise

закрытый космос
Ленка, сделай милась не мучайся так сильно, покинь общество убогих и устремись в ряды себе подобных, дабы превзойти саму себя в красоте, ну и уме конечно)
А вы вообще с чего взяли, что я в ВАШЕМ обществе и мучаюсь... ??? Да с фига бы баня рухнула?
Я тут ни с кем и не общаюсь толком, в основном же - отфутболиваю злобные каменты, не более того.
Тут помимо вас тонна интересных и полезных людей обитает.
 

Фрау

Местный
А вы вообще с чего взяли, что я в ВАШЕМ обществе и мучаюсь... ??? Да с фига бы баня рухнула?
Я тут ни с кем и не общаюсь толком, в основном же - отфутболиваю злобные каменты, не более того.
Тут помимо вас тонна интересных и полезных людей обитает.
но "быть первым среди убогих грустно", поучиться у них нечему. разве это не великая из мук? а тонна то поди тоже страшна как ацкий грех?
 

Фрау

Местный
А чо, надо было разрешения на это спросить?
не, самообман и хамство - твой личный выбор, жалко что ли, но на мое расположение больше не расчитывай. как общаться с человеком, который ставит себя выше всех? лично мне не хочется сапсем)
 

Marise

закрытый космос
не, самообман и хамство - твой личный выбор, жалко что ли, но на мое расположение больше не расчитывай. как общаться с человеком, который ставит себя выше всех? лично мне не хочется сапсем)
Я ни к кому тут ни разу не лезла общаться. Ни разу. Никогда. )
Инициатива всегда была чужая.
А ставлю не я. Ставите вы сами. Своим поведением, своим уровнем сознания и т.д.
 
Сверху