Как вы выглядите?

Дизель

Южный ветер
Особое внимание (можно даже подчеркивать наиболее непонятные места) рекомендую уделить вопросительным знакам.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Дизель

Южный ветер
Каждое предложение начинается с заглавной буквы. Это должен знать каждый.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Marise

закрытый космос
Заходила старая знакомая, которая меня сколько знала, столько и чморила, причем в глаза и грубо.
Хотя сама похожа на смесь гоблина с крокодилом, ессчестна, но большинство моих критиков обычно такие и есть, увы.
Охала, ахала, спрашивала, что со мной случилось, что я стала такая красотка. Прям абалдеть и не встать.
Смотрелась в зеркало, ничо такого не увидела, все как всегда, ну да ладно. Люди замечают одну им понятную хрень, как правило.
А другую хрень в упор не видят.. и т.д...
 

Marise

закрытый космос
Угу, наколесилась по самые не дай бог.

Другие люди в выходные отдыхают, а я умудряюсь замудохаться так, что всю неделю болят и трясутся мышцы.
 

Marise

закрытый космос
Как всегда дешево, колхозно и безвкусно. Не умею сочетать ни цвета, ни фактуры, ни формы.
Да еще осмелилась выйти без косметики с такой харей, носищем и губищами.
Отвратная, неухоженная старушенций. Не чета остальным, бггг.
000.jpg 00.jpg
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Во. Зеркало у нас оказывается плохо моют. Даже моя говенная камера запечатлела разводы.
 

Фрау

Местный
Как всегда дешево, колхозно и безвкусно. Не умею сочетать ни цвета, ни фактуры, ни формы.
Да еще осмелилась выйти без косметики с такой харей, носищем и губищами.
Отвратная, неухоженная старушенций. Не чета остальным, бггг.
Посмотреть вложение 140618 Посмотреть вложение 140619
прическа и палантин хороши, мастер тебе в этот раз очень удачный попался. отличная стрижка. не понимаю я чего ты похваляешься своим "без косметики в народ", ну я тоже краситься не люблюи никто не пугается, и что? обычный нос и рот, синяков нет, прыщей тоже. любая, если выспится на протяжении полугода тоже сможет себе позволить не замазывать синяки под глазами, потому что их не будет.
 

Marise

закрытый космос
прическа и палантин хороши, мастер тебе в этот раз очень удачный попался. отличная стрижка. не понимаю я чего ты похваляешься своим "без косметики в народ", ну я тоже краситься не люблюи никто не пугается, и что? любая, если выспится на протяжении полугода тоже сможет себе позволить не замазывать синяки под глазами, потому что их не будет.
Какой мастер, все сама-сама.
Кто выспался? Я в 7 встаю, в 8 ухожу, а прихожу в 12 ночи.
Оборзела, я ж говорю, с такой гнусной харей и без косметики.
У меня нет и никогда не было синяков под глазами. Это всего лишь прозрачная тонкая кожа и своеобразное строение лица.
Где у остальных красные круглые щеки, у меня просвечивает анатомия. Если замерзну - по всей фотокарточке будут "синяки".
 
Сверху