Как вы выглядите?

Фрау

Местный
Я рад, что ты развелась.
хм..чему рад? когда-то совершенной ошибке? тому, что я успела накуралесить и покалечить не одну жизнь? не думаю, что это повод для радости. но делать-то нечего, уже сделано. живём дальше.
Только не спеши туда снова.
Саш, слишком много советов от тебя за последний период. Можно я сама как-нибудь разбирусь что и как делать, ок?
 

SNZme

Камертон
хм..чему рад? когда-то совершенной ошибке? тому, что я успела накуралесить и покалечить не одну жизнь? не думаю, что это повод для радости. но делать-то нечего, уже сделано. живём дальше.
Саш, слишком много советов от тебя за последний период. Можно я сама как-нибудь разбирусь что и как делать, ок?
Это же я со своей колокольни гляжу, в надежде. Тебе же лучше стало? Стало, вот я и рад.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
сама никогда не бываю собой довольна, но все не могу привыкнуть, что во всех отношениях очаровательные девушки способны так на себя наговаривать.
а ведь где то сейчас какой нибудь крокодил себя расхваливает... и добивается такой саморекламой определенной благосклонности окружающих.
я так не умею. давай Катя учится вместе.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я первая.
как же хороша с утра! как только мир не сошел с ума от красоты такой ))))
 

Фрау

Местный
но всё равно бешу себя просто, ужасна
да это просто излишнее внимание и зацикленность на собственной персоне. проще надо быть, дэвушка.

мне бы минус бы десярик..еще месяц на это...и я буду себя НЕ РУГАТЬ
как минимум за конфеты-суфле из Вишневогорска..
а я вновь на одних конфетах "сижу", ничего другого практически не ем. и что характерно нигде не прибавляется от такой "диеты". раздельное питание :D
 
Сверху