Как вы выглядите?

Я пока не готов к такому гламуру. У меня слишком строгие черты, да и возраст не тот, что бы такую подростковую шевелюру носить
Ты уже гендиректор какого-то ООО что ли?
Нах тебе солидность?
Ты в самом деле как подросток рассуждаешь. Только они пытаются придать себе солидность.
Старые пердуны как раз косят под подростков во всем. Это щас модно очень.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты уже гендиректор какого-то ООО что ли?
Нах тебе солидность?
Ты в самом деле как подросток рассуждаешь. Только они пытаются придать себе солидность.
Старые пердуны как раз косят под подростков во всем. Это щас модно очень.
Ты разницу понимаешь между эстетикой и солидностью? Я говорю у меня типаж другой в виду параметрических данных моего фейса. Я тебе не леонардо дикаприо. Я вообще на ацтека похож
 
Ты разницу понимаешь между эстетикой и солидностью? Я говорю у меня типаж другой в виду параметрических данных моего фейса. Я тебе не леонардо дикаприо. Я вообще на ацтека похож
Ты где видел ацтека на бриолине?
1520879866746.png
 
Вот так намного лучше. На порядок. Все телочки будут твои.
Я ж художник, не насоветую плохого в имидже.

А со мной поздняк, Тремоша. Меня тошнит от мужского пола во всех его проявлениях.
Я к девушке переезжаю. Завтра-послезавтра.))
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну какие могут быть телочки? Ты видишь результат твоей чуткости и внимательности - ты открываешь себе меня и дополняешь собой. Без тебя я даже причесаться не могу.
 

Jester

ФетиШут
Хаха, опровергни.
Да взять хотя бы Чародея, достоянье наше. Как понять, что ему всё равно с кем, если с теми, кто его реально интересует, он сойтись не может? То, что он в сети тёлочек клеит — вообще ни о чём не говорит.
 
Сверху