Как вы выглядите?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
видимо плохо, турки идентифицируют меня как немку. немцам ваще пофиг, они отдыхают по полной и в принципе не склонны замечать окружающих. а Ваня на ура смотрит мультики на турецком и типа чота понимает.
обстановка спокойная? а погода?
 

Фрау

Местный
обстановка спокойная? а погода?
обстановка курортная, погода жаркая. но я теперь понимаю, почему все так ценят бархатный сезон, адской жары нет, есть ровное приятное тепло. на улице +30/35, вода +26/28. таким образом торчать на море можно хоть весь световой день.
 

Single-Single

Местный
и даже Шнидтке) но это виртуальный ник всего то навсего, на немку я не похожа)
Ты так расстроилась, как будто это какое-то оскорбление.
Ты белокурая довольно, с открытым лицом и выраженной мимикой. Ферштеен? )))
У нас опять дожди, всё ещё холодно и других перспектив не предвидится. Брысь ловить солнце, море и впечатления, на немку она не похожа, посмотрите-ка, международный скандал какой :D
 

Фрау

Местный
Ты так расстроилась, как будто это какое-то оскорбление.
Ты белокурая довольно, с открытым лицом и выраженной мимикой. Ферштеен? )))
У нас опять дожди, всё ещё холодно и других перспектив не предвидится. Брысь ловить солнце, море и впечатления, на немку она не похожа, посмотрите-ка, международный скандал какой :D
ну конечно расстроилась, большинство немок неказисты несколько, хоть и обладают хорошими фигурами в любом возрасте. дети-немцы невероятно ухоженные, уверенные в себе, расслабленные и миленькие кстати, обладают хорошими манерами. у взрослых появляется вот этот рычащий акцент немецкого языка, хоть у мужчин, хоть у женщин. дети, вроде и говорят натом же языке, но почему то не рычат.
ой-ей, я сильно не хотела ехать без Андрея, но дожди - это губительно для нашей носоглотки, надеюсь, этих 12 теплых дней нам хватит хотя бы на полгода. Солнца сегодня словили, я чуток перезагорала, вот отлеживаюсь. Ваню тоя мазала кремом от загара, а себя забыла. Вот и появилась пара часов свободных от моря.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
58a7c9759b6258bcc584cc667a795450.jpg
 

Single-Single

Местный
Девочки, я сегодня у неё там была, в этом магазине с названием "Книги". Там реально сменить фон и декорации - ваще ноль вариантов) Девка изгаляется как может, но как ни извернись - в одиночной камере с разнообразием всегда будет напряженка.
Так что отставить наезды)))
 
Сверху