Как вы выглядите?

Marise

закрытый космос
Еще я терпеть не могу эти носогубные складки у женщин... свои истребила на корню.
И брыли с вялыми подбородками. У многих уже в 20 лет висят. Как у Милы Кунилингус.
 

$erg

Уже освоился
Еще я терпеть не могу эти носогубные складки у женщин... свои истребила на корню.
И брыли с вялыми подбородками. У многих уже в 20 лет висят. Как у Милы Кунилингус.
Поделитесь как это все истребить. Пожалуйста.
 

Marise

закрытый космос
Поделитесь как это все истребить. Пожалуйста.
Самое простое - обе ладони на верх скулы и выталкивать до болевого ощущение их максимально вверх.
Так чтоб верхняя губа осталась прижатой к зубам, не напрягался лоб и не морщились веки.
Еще - предельно широкая улыбка с плотно сжатыми губами, а лучше завернутыми внутрь, можно "прокачивать" толчками, а потом зафиксировать, тоже до боли.
Для нижней части лица - давить подбородком на кулак, сильно прижав язык к верхнему небу, также до болевых ощущений в нужных мышцах.
Вообще их куча - разных методик и систем, они ощутимо работают при правильной технике.
Поскольку я в этом уже много лет, выработалась и своя методика, и свои упражнения.
На пальцах не объяснишь, но очень много видеоматериала есть в сети.
На мне по крайней мере сильно заметен эффект, при том, что образ жизни я веду крайне нездоровый.
 
Сверху