Как вы выглядите?

Copycat

Наташа с Ростова
После ТСА заметно посвежевше. Пятна небольшие остались. надо через месяц повторить
 

Фрау

Местный
как, как вы сказали: "Почему ты не умеешь защищаться, почему позволяешь себя обманывать и почему позволяешь себя унижать?"
да я не знаю, так получается само собой. мне кажется, что априори так поступать нельзя по отношению к близким людям и подобного быть не должно и собственно не ожидаю, что так может быть в принципе. и честно говоря не укладывается в голове и я не могу поверить в это.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
TB7lBeQTiRk.jpg
 

Single-Single

Местный
А я вчера как принцесса выглядела.
Нашла дома ободок со светящейся короной, который был предназначен для сценки в мероприятии, да и нацепила его на голову, чтобы волосы в глаза не лезли. И забыла)))) Ходила-ходила по дому, дела делала. А потом глядь в зеркало между делом - ба!!! А на башке корона блестит!! У меня аж глаза из орбит вылезли)) Это оказалось неожиданно))
И фотка, кстати, есть))
прынцесса.jpg
 

Фрау

Местный
мальчики-девочки, почему у вас принцесса ассоциируется с коронами и прочими атрибутами?

принцессы прежде всего красивы. о том и шла речь. Гадя вот, судя по фотке, некрасивая, хоть и добрая принцесса, а Катю в принцессы берем, без сомнения.
 
Сверху